Перейти к публикации

indianita

Пользователи
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

О indianita

  • День рождения 15 августа

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Смоленск
  • ФИО
    Ирина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения indianita

Новичок

Новичок (1/14)

  1. отвечала выше, читайте. на этом мои комментарии заканчиваются. мы ходим по кругу.
  2. Последний раз объясняю: 1. Пароль был дан один раз сто лет назад и тут же отобран после той ситуации. Сейчас пароль от аккаунта есть ТОЛЬКО у меня и торгую тут только Я. 2. С моего аккаунта я никого не обманывала никак и никогда и ни в каком ключе. 3. Помощь с отправкой/забиранием писем мне оказывают родственники, друзья, соклубники. На этом всё.
  3. Главное, чтобы вас не опередил кто-то с заявлением за клевету)
  4. Про необоснованные обвинения я уже писала. Не вижу смысла повторяться.
  5. Читайте выше, я уже отвечала на это Я могу это сделать вечером из дома или даже записать мини-видео, если будет время. Отправлю вам в ЛС при условии, что кроме вас его никто не увидит, а другие вам поверят на слово, что вы его видели. Излишняя публичность мне не нужна.
  6. 1. C Jackie у меня никогда не было трейда. если знаете иное, предоставьте несуществующие доказательства 2. Чем пострадал Арсений? Землю-базик, который я просто забыла положить в посылку, я ему дослала во втором трейде (это было заранее оговоренно после первого трейда, что базик я ему дошлю при следующей сделке). Все карты он получил.
  7. Люди уходят из магии и возвращаются, уходят и возвращаются, покупают и продают карты постоянно. Пароль был дан один раз и тут же забран после той истории.
  8. напишите мне в личном сообщении, что конкретно я могу для вас сделать? Подвергайте сомнению, ваше право. Но недоказанно обвинять меня у вас права нет.
  9. Потому что я имею полное право попросить помочь мне отправить/забрать мои письма кого угодно: родственников, друзей, соклубников
  10. Это - мой аккаунт и ни у кого доступа, кроме меня, к нему нет. Кроме того, если кто не в курсе, в нашем государстве действует презумпция невиновности.
  11. За что я должна перед вами извиняться?) Мне кажется вы очень многое на себя берёте,особенно если учесть то - что я не перед кем не виновата. Обманов с моего аккаунта не было, а сообщения ваши не первый и не вторые, по мимо флуда в других темах, сообщения от вас начали появляться в моих торговых темах. Если есть какие-то вопросы, прошу в личку.
  12. Может вы прекратите офтопить везде где только можно? Если вас не покидает такое чувство, то можете остаться с ним, в противном случае я буду жаловаться на каждую вашу попытку провокации и вы будете получать объективные предупреждения. Уже надоело, честное слово.
  13. Тогда продавец либо глупый, либо что-то знает, чего не знаем мы. Отправлять со своего адреса - явно не лучший вариант. Как же осуществляется кардинг? Мошенники создают дубликат карты ни о чем не подозревающего человека. Такая карта-двойник называется дамп. Информацию о счете злоумышленники добывают разными способами: Используя скиммеры – специальные считывающие устройства, позволяющие взломать карту. Такие аппараты нередко показывают в фильмах; Создавая поддельные интернет-магазины или онлайн-казино, в которых посетителю для оплаты товара или получения фишек необходимо внести данные о карте (включая, разумеется, пин-код). После того как дамп создан, открывается доступ к деньгам обманутого человека. Однако снимать их довольно опасно, поэтому мошенники ищут посредников – дропов. Для этого, обычно, размещают объявления в интернете, суля быстрый заработок без вложений. О риске и незаконности такой деятельности говорят, как правило, вскользь. Проделав работу, посредник забирает оговоренный процент от снятой суммы (откат), а остальное отправляет работодателю.
  14. На самом деле эта схема старая как мир, раньше в линейке через такой способ отмывали игровую валюту. Правда на месте Американцев были Китайцы. Наказание вряд ли последует, т.к адрес явно липа - иначе дяди полицейские пришли и взяли бы "отмывателя" под белые руки.
×
×
  • Создать...