Перейти к публикации

sen-jermen

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sen-jermen

  • День рождения 03.01.1989

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/abreg_ad_habra

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Санкт-Петербург
  • ФИО
    Сидихин Илья Константинович

Посетители профиля

8 183 просмотра профиля

Достижения sen-jermen

Новичок

Новичок (1/14)

  • Сотник колобков

Недавние значки

  1. 1)Мы прямо сейчас занимаемся этим вопросом, надеюсь это не займет больше 1-2 месяцев. 2)3)Я это понимаю, но хочу новые изменения использовать при переезде в новое помещение. 4)Силедов в среднем в месяц, будет 3. При переезд скорей всего, еще появится ночной в пятницу.
  2. 1. В данный момент Даниил и Денис. 2. На данный момент все, что было представлено раньше. Если чего-то не нашли, это можно заказать. 3. Да, опция сохранилась. Ценник остался прежний. 4. Мы обдумываем это. Для нас это действительно серьезная тема. У нас очень простая политика- мы делаем все возможное, чтобы наши турниры всегда собирались. И это заслуга не только Антона, но и всей нашей команды) Обдумаю это. Идея кажется хорошей.
  3. Полную информацию о турнирах вы можете узнать на сайте нашего клуба !
  4. Нам очень важно знать ваше мнение по поводу работы нашего клуба, поэтому мы ждем его здесь)
  5. Просто еще не переименовали в репортере, правильнее будет 19 июня 2016 Standard GoldFish-SPB Saint-Petersburg 10 июля 2016 Modern GoldFish Moscow 18 сентября 2016 Modern Edinorog Moscow
  6. Клуб Goldfish SPb приветствует Вас!!! В этот прекрасный солнечный день мы хотим сообщить Вам, что пререлиз будет. Фактически, клуб будет работать со дня релиза, но специально для всех любителей магии, чтобы Вас не расстраивать, 2-3 апреля мы решили провести пререлизные турниры нового сета “Тени над Инистрадом”. Турниры будут проходить в формате Силед. По всем традициям GoldFish'a в эти дни будут угощения, фантастическая атмосфера и море отличного настроения. Суббота, 2 апреля: Начало турнира – 13:00 Стоимость – 1600р. Призовой фонд – 2 бустера за каждого участника. Воскресенье, 3 апреля: Начало турнира – 13:00 Стоимость – 1600р. Призовой фонд – 2 бустера за каждого участника. Играйте вместе с нами
  7. У нас пока не очень много наборов( если наборы остаются после этих заявленных турниров, то и вечерний флайт и тхг будут) ну или если нам еще удастся их количество увеличить.
  8. Расписание на март висит на нашем сайте, подробный анонс будет чуть позже)
  9. Тебя попросили не приходить в Фиш, пока данная ситуация не разрешится. Пока у нас есть субъективные доказательства того, что ты продаешь чужой картон, который оказался у тебя незаконным способом. И в Рог я просил тебя пока не ходить, чтобы не нагнетать обстановку.
  10. Ребята, эта ситуация для нас такая же мутная, как и для вас. Мы ждем Антона и его тиммейтов, что бы эту ситуацию прояснить.
  11. Еще раз повторюсь, все, что от нас завесило мы сделали. Комментариев мы по этой ситуации давать в данный момент не будем. Пока она не разрешится. Ждем у нас в клубе Антона, который хотел к нам сегодня приехать и по какой-то причине не доехал и, на неделе Чергеса. А так же дальнейших действий от полиции.
  12. Читаю тему и выпадаю в осадок. Все, что требовалось от администраторов клуба было выполнено. Теперь ждем информации от правоохранительный органов.
  13. Я туда заходил. Стейк не очень, коктейли норм. Средний чек 2-3к. Оценка 3,5
×
×
  • Создать...