Перейти к публикации

Samuel

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Контрабанда дисплейчиков)
  • ФИО
    Самоэль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Samuel

Новичок

Новичок (1/14)

  1. привет!яндекс, киви, вебмани, сбер.

    Какие дисплеи интересны?)

  2. Привет.

    Какие виды оплаты принимаешь?

  3. Подождем 36 минут)) ставлю, что будет 85 за коробку максимум) ДОставка - 80 долларов успс, то есть по 13 за коробку) Итого суммарная стоимость - округленно 100 долларов)))))
  4. Все возможно))))) К вопросу о ебее - 80 долларов за коробку)))))
  5. Не, вроде пока жив)) так что записывайте контакты, пока есть возможность)))
  6. Уважаемые пользователи Топ Дека. Особенно защитники официального дистрибьютера. Я, как создатель темы, хотел бы изложить свою позицию, и ответить некоторым пользователям. Первое - обычные игроки в MAGIC - мнение imerofeev'a вы можете не учивывать. Человек защищает систему, защищает себя. Он знает о системе только с одной стороны. Он, как человек, который обязан покупать у МФ оптом по 4500 за коробку, расстроен, когда появляюсь я. Он не спросил у МФ, откуда такие цены. Он не пытался привлечь игроков. Если говорить по простому - он получает прибыль от игры. И не надо думать, что он такой бескорысный. Нет. Повторю еще раз. ОН ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ. Не обращайте внимание на его попытку прикрыться клубом. Это просто защитная реакция)))))) Второе. Мало кто знает, что оптом в США дисплей стоит $60. Я не знаю, сколько стоит дисплей для МФ, но интуиция говорит, что $100 с учетом таможенных пошлин, НДС и затрат на логистику - это максимум. Интуиция не врет, потому что $100 - это для меня максимальная сумма за дисплей. При партии от 100 дисплеев для меня она меньше. А у меня нет дистрибьютерских скидок. Откуда берется цена в 6800???? А теперь подумайте, уважаемые игроки. За кого вас держат? Кто купит дисплей в 2 (!) раза дороже цены визардов? МФ в лоб говорит вам - 'Ваше мнение нас не волнует. Мы хотим подсрубить деньжат, и вы нам в этом поможете' )))))))) Третье - обьемы моих поставок, да и вообще поставок Американских дисплеев на русский рынок не превышают 400 дисплеев на издание. Учитывая, что МФ заказывает дисплеи тысячами - мы чисто физически не можем составить конкуренцию. Но мы показываем людям, сколько должны стоить дисплеи, и это бесит МФ. Четвертое - Возвращаясь собственно к вопросу, который был задан в загаловке - почему закрыли тему))) Ответ на этот вопрос администрация дала такой - "Торгуя здесь дисплеями, вы мешаете политике компании в России. Поэтому по просьбе оф. представителя Визардов на территории России тема и была закрыта." После такого ответа адмистрации разговаривать на этой площадке нет смысла. Скоро вам скажут - не покупайте картон у частников, идите к старсити - и такие, как imerofeev будут говорить, что это правильно))))))))
  7. Обрисую картину тебе еще раз, т.к. ты не понял. Покупая серый продукт - ты создаешь конкуренцию и уменьшаешь цены МФ. Что отразится на снижении оптовых цен для клубов. Что, в свою очередь, может способствать привлечению людей в игру. По крайне мере порог входа точно будет уменшен.
  8. 3 вообще-то по закону. Но не дисплея, а факта продажи. Задокументированного и запротоколированного. Причем необходимо доказать, что все продажи были связаны, что фактически невозможно. Поэтому по этой статье невозможно привлечь продавца. Далее. Если человек продает как ИП, и платит УСН - эта статья исчезает. Я работаю именно так. Желающие получить у меня чек - его получают. Поэтому Ваш пример сдесь не подходит.
  9. Характеризующим признаком деяния, предусмотренного 171 УК является систематическое получение прибыли как цель деятельности; В деятельности серых поставщиков систематичность, как правило, отсутвует. Значит, деяние не попадает под 171 УК.
  10. Есть 2 форума по МТГ. Я приклеил листовки, как ты говоришь, на обоих. Никогда раньше Сергей такого протекционизма МФ не оказывал. Видимо, времена изменились.
  11. Тоговля серым продуктом стимулирует МФ снизить цены. В америке дисплей стоит 90 долларов. У нас - почти 200. Есть разумные обьяснения данному факту, кроме желания МФ получить побольше прибыли? Кто то говорит про таможню. Но давайте будем реалистами. Нет у нас таможенных пошлин в 100% При этом в америке дистрибы занимаются популяризацией магии. Лично видел постреры во многих книжных. Когда у нас МФ рекламу последний раз давал? Неофиты привлекаются силами клубов и отдельных игроков, что не есть хорошо.
  12. :hide: никому не слова! Не раскрывайте мой секрет))))))
  13. Разумеется, это исключительно мое субьективное мнение, которое может быть неправильным. И я с радостью услышу другую причину удаления моей темы. )))))))))))
  14. Тогда надо бы написать в правилах - Ребята, нам тут из МФ заплатили, поэтому вы покупайте у них по ценам в 2 раза выше реальных, а остальным мы торговать запрещаем. Кстати, а если старсити рекламу купит - картоном тоже торговать нельзя будет? Все к старсити покупать пойдем?)))))
  15. Ужас))) Так а на каком основании то продукция контрафакная? По договору с визардами официальный дистрибьютер не может продавать продукцию не в стране прибывания. Я - не официальный дистрибьютер, значит, продавать могу. Если мф это не нравится - они могут идти в суд. Администрация форума - вы как то с МФ связаны?
×
×
  • Создать...