Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

mkatrinne

Пользователи
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

О mkatrinne

  • День рождения 20.05.1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Ник MTGO
    mkatrinnne
  • ФИО
    Голикова Екатерина Сергеевна

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения mkatrinne

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Я бы сыграла 29, но в 17.00, я просто до 16 работаю=(
  2. Скажите, пожалуйста, а турниры по средам тоже будут проходить с дополнительными призами от scg (токены и значки), как было раньше в Лотосе?
  3. Если бы я во что-то вкладывала свои деньги и время, а меня поливали бы прелестьом - я бы тоже, мягко говоря, расстроилась) Я даже когда вкладываю только время и получаю за это деньги и поливание прелестьом - все равно не готова продолжать работать в этом направлении. Так что тут Галину и Антона понять можно на 100 процентов. Другое дело, что есть очень много людей, которым этот клуб нравился, это видно и из сообщений здесь, и просто потому, что люди приходили на турниры именно к вам, а не в другой клуб. Досадно, что позитив, который несут сотни людей в реальной жизни не смог перевесить негатив на форуме. И мне искренне жаль, что Лотоса больше не будет и что в итоге пострадало все ККИ сообщество Питера.
  4. а будут еще проводиться турниры в Питере? очень бы хотелось.
  5. Толик молодец! Всем удачи дальше!
  6. А я 3 дня назад приехала из леса и не знала, что надо регистрироваться((( Если есть еще возможность - впишите в лист ожидания, плз.
  7. Я не смогу, меня не будет в городе. Может, есть возможность перенести на 2 августа?
  8. ну, что там происходит??? публика в ожидании новостей.
  9. Да пребудет моя удача с моими землями) ССП вперед, Витя жми)
  10. Мы тоже будем ходить в лотос. А по расположению - от одного до другого 20 минут пешком, на транспорте вообще минут 5. Вроде, не должно быть особой проблемы...
  11. Точно так же в стандарте убивали Мастера Волн монореды - подсайживая скулкраки.
  12. Воу. Внезапное признание) А про турка не знала, впервые вижу. Весьма удивлена. Моя кошка только что спасла себя от смерти. Уронила стакан с водой на подставку от ноута, мышу, на все, что стояло рядом, но ни капли на ноут. Похоже слетели все 9 жизней. мои жадные ручонки уже потянулись перебирать пайлишко)
×
×
  • Создать...