Перейти к публикации

Zverek

Пользователи
  • Публикации

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Zakharov Vladimir Alekseevich

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Zverek

Новичок

Новичок (1/14)

  • Сотник колобков

Недавние значки

  1. @npoKSS турнир был перенесен на субботу, как я и обещал, но, моя история в д6 этим переносом и окончилась. Почему не делают анонс, я без понятия.
  2. Саш, а ты пойдёшь работать за 30к на нервную работу, со сложным графиком и творческими задачами, не видя максимума не то что сразу, а вообще непонятно когда. А кушать то прям сейчас хотеть будешь.
  3. Регуляр с мулатко-массажисткой ( если конечно не одна на всех ), за 1к норм цена так то) я б пришел)
  4. Антон, пароли то скрой.Ну или измени походу дела.
  5. Не надо меня плиз в ваши разборки приплетать, тем более говорить о том что я тут революции возглавляю. Я бы и рад покидаться тут какашками, да вот только приведет ето только к тому, что меня судаком назовут. А оно мне надо? и ты Денис и Галина с Антоном, знают мое мнение, оно за год не поменялось. Мне не нравится, я не хожу. Год назад я хотел делать, развивать и т.д. Мы не сошлись во взглядах на работу и обязанности, анлаки. Кое где некрасиво вышло, чтож поделать.
  6. Не надо меня приплетать в ети ваши революции. Мне они не интресны, меня волнуют мои личные проблемы. а что там с вашими лотосами, мне как то все равно. Мне не интересно поднимать события годовой давности.Мне не нравиться, я не хожу.
  7. Не надо меня приплетать в заявления в адрес Антона и Галины как управленцев. Я недоволен конкретной ситуацией с конкретным драфтом. Если ты еще раз прочитаешь мои посты, я четко озвучил, что не считаю нужным *выносить сор из избы* и очень косвенно высказал сожаление о проблемах на которые указал Дима.За его поступки я не в ответе. Скорее я недоволен токсичностью Романа.)Хотя тут пишут, что он стал более спокойным, чему я конечно же рад.
  8. Ого, да тут меня еще и во лжи обвиняют. А ведь я написал, только то, что лично меня коснулось, а у меня с памятью все хорошо, можешь не сомневаться. Ходить в клуб, чтобы тебе что то высказывать? Странная причина. А пост мой полностью конструктивен был, ты как говорят в одной компании производящей игры, токсичный игрок который портит впечатление от турниров в целом. А мои личные к тебе претензии, я могу тебе и в лицо при встрече повторить, вот только бегать за тобой куда то мне не нужно.
  9. Сколько лицемерия в одном посте. Тебе напомнить Рома, как ты лично мне негативно отзывался о Максе? А еще могу напомнить и заметить, что ты и Шапиро по агрессивности одного поля ягоды, не забыл как лично ты себя ведешь, когда у тебя что то не идет? Не забыл, как ты о своих оппонентах отзываешься? Напомнить, в каких тонах ты лично мою колоду описал, когда я пытался начинать играть легаси? Хотя, наверное забыл, то же еще в хоботе было. А еще твой ответ, на мой вопрос, что не так - твой ответ был * что тут объяснять, ты все равно не поймешь ничего*. Забыл? И ето же далеко не единичная ситуация, главное ж на форуме написать, что в легаси новички из-за агрессивных игроков не приходят. При личной беседе, ок?
  10. Макс, дело в том, что ето не стрим, а *видео-кавередж* . Когда нибудь я узнаю, что значит русское слово кавережд и только тогда смогу обсуждать то, что транслируют с айпада на твич. И да, я изпользую англицизмы, пишу вместо *э* - *е*, но я не делаю подобного в официальных рассылках или документах. А чудо зверь *кавередж* именно из рассылки от мтгсейла.
  11. Наверное в связи с тем, как много! делается для легаси, посещаемость легаси так упала? Да и турниров теперь 1, а не 2... Я не считаю нужным рассказывать, что либо из того что было год назад, но судя по тому, что мне рассказывал Дима, не многое поменялось в отношении.Но кой-чего на вентилятор все же накину. Пришел я тут недавно на один драфт, который играл вместе с нами ( из-за нехватки народа ) 1 из админов клуба. Драфтим мы тихо мирно и вот на третьем паке в клуб приходит Галина и забирает того самого админа в админку на поговорить, и мы 15 минут сидим ждем! После чего тот самый админ выходит с фет-паком и бустерами, чтобы их выставить!!! Я конечно все понимаю, но может тогда надо было дать додрафтить? А вы говорить отношение к игрокам...
  12. Пролистай Питерский Модерн, там есть все цифры, не пару раз а 15+ регулярно, за редким исключением, поддержка типовых магов прилагалась.
  13. Дичь какая, 5 страниц срача нафлудили, а ведь можно было просто мне позвонить. Мне смешно читать весь етот ад, вот серьезно. И грустно когда мои слова перевирают. Изначально, еще в Хоббите, Лига делалась ТОЛЬКО для того чтобы люди ХОДИЛИ на РЕГУЛЯРЫ!!! Мне и Мише Булатову нужно было развитие коммьюнити, которого не существовало на тот момент времени. Тогда я поощрял из своего кард-пулла игроков,выдавал карты, колоды, заказывал подарки новичкам из своего кармана и даже доплатил за доставку призового фонда на финал, потому что ето все нужно было лично мне, лично я хотел регулярно играть модерн. И я хотел, что бы ето было интересно не только мне, хотел привлечь новых игроков и т.д. и т.п. Почему я организовывая Лигу назвал 5к? Не потому,что мне жалко бедных анскил-нубов, которые будут проигрывать набору фойловых тармо и конфидантов, а потому, что Лига подразумевает поощрение тех, кто в ней участвует и финал должен быть закрытым. Но! Как мне рассказал кто-то из сотрудников Хоббита, еще во времена первой Лиги, клуб не может сделать закрытый санкционированный турнир и только по етой причине он псевдо-открытый. Все! Никаких других причин нет и никогда не было. И да, так как я самоустранился от магии в целом и делал лигу не как частное лицо на базе клуба, а как клубмейкер, то клуб Лотос, может изменить финальные условия и вообще делать что угодно. А всем участникам финала я желаю успешной игры!
  14. Анонс сайд-эвентов! Limited Side-Event: Стоимость участия: 900 рублей. Формат: Драфт по сетам "Драконы Таркира" и "Перекованная Судьба" ( 2 бустера "Драконы Таркира" + 1 бустер "Перекованная судьба" ) Призовой фонд: 1 бустер на участника Количество участников: минимум 8 человек Время начала: TBA непосредственно на турнире, но не раньше 14:30. Cайд-эвент стартует при наличии минимум 8 записавшихся и готовых играть участников. Для участия в сайд-эвенте не обязательно участвовать в основном турнире. Формат 8 игроков: 3 тура + топ-4 (финал не играется) Расределение призов 3-3-1-1 9+ игроков – 4 тура, топ не играется распределение по очкам 12 очков - 6 бустеров 10 очков – 4 бустера 9 очков – 2 бустера В особых случаях вы можете получить бустер за 7 или 6 очков. При большом количестве участников бустера распределяются среди игроков набравших 9+ очков в равных пропорциях или передаются ниже по турнирной сетке. Duel Commander Side-Event: Стоимость участия: 330 рублей. Формат: Commander (дуэльный формат). Призовой фонд: 1 бустер на участника Количество участников: от 6 человек Время начала: TBA непосредственно на турнире, но не раньше 14:30. Подробнее: - сайд-эвент стартует при наличии минимум 6 записавшихся и готовых играть участников. Для участия в сайд-эвенте не обязательно участвовать в основном турнире. - количество раундов зависит от количества участников (будет объявлено непосредственно перед началом эвента), минимум - 3 раунда. Время на раунд - 1 час. - игра идет до 2 побед. - победитель определяется по стендингам после окончания всех раундов. Топ играется при наличии 8+ участников. - играем строго по правилам дуэльного Commander на duelcommander.com с соответствующим банлистом. Просьба учесть это при составлении колоды Tiny Leaders Side Event Стоимость участия: 330 рублей. Формат: Tiny Leaders. Призовой фонд: 1 бустер на участника Количество участников: от 6 человек Время начала: TBA непосредственно на турнире, но не раньше 14:30. Подробнее: - сайд-эвент стартует при наличии минимум 6 записавшихся и готовых играть участников. Для участия в сайд-эвенте не обязательно участвовать в основном турнире. - количество раундов зависит от количества участников (будет объявлено непосредственно перед началом эвента), минимум - 3 раунда. Время на раунд - 1 час. - игра идет до 2 побед. - победитель определяется по стендингам после окончания всех раундов. Топ играется при наличии 8+ участников. - играем строго по правилам Tiny Leaders на http://tinyleaders.blogspot.ru/ с соответствующим банлистом. Просьба учесть это при составлении колоды.
×
×
  • Создать...