Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

dripfeeder

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

8 подписчиков

О dripfeeder

  • День рождения 29.03.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • ФИО
    Ивонин Святослав

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения dripfeeder

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами
  • Пять лет с нами

Недавние значки

  1. две лиги назад в топчике был я, если память не изменяет) Всем удачи например)
  2. третья жаба за лигу. на этот раз смог 2-0. играли сегодня в гф. Вместо Mr.Unknown играл Даниил Милюков, но как-то там совсем не сдавало( В первой воткнули жабу на третий, но потом Даниил не поднял земель и посакал себе весь стол. Во второй оппонент убивал себя сильванкой, пока я ломал ему земли. Как-то так
  3. у меня старый лист запостили( я Максу скидывал новый, где добавил Арлин и еще что-то
  4. Встретились с Мишей Протасовым сегодня в х. Я Радхой (да-да не меняю командира из лиги в лигу), Миша - жабой. Перед началом первой партии Миша сказал что очень боится луны на второй. Луна была на третий. Так и выиграл. Во второй держал темп, пока Мишин Dark Tutelage его самого и убивал, НО я зачем-то сам его и сломал. Потом мне воткнули жабу, поломали земель и... третья. Боюсь наврать на счет последней партии, но как-то там тяжко было у Миши, а я навалил. Мише удачи) Жаба прикольная, жду когда попарят на следующую)
  5. Читая топик немного ужаснулся. А ведь столько по-настоящему хороших парней уволено из Лотоса.
  6. Выиграл у Алексея Маслакова 2-1 Начало матча ведет своими корнями... к среде) в которую мы собрались в клубе Л и откатали 1-1 Т.к мой роботун меня до сих пор не отпустил, имею не так много свободного времени( Я ретировался, договорившись покатать в пятницу и таки определить какая из леди (Радха или Видвен) сильнее. В пятницу встретиться не получилось и Алексей попросить записать ему поражение. Не так круто как хотелось бы( Собсно я всеми руками был за доиграть.
  7. Выиграл у Димы и его Дорана 2-0 В первой мне показали Sylvan library на второй, но земли я ломал быстрей чем оппонент их ставил. потом поставил свою сильванку, навалил и как-то так. или это было во второй... Отыграли очень динамично. Диме спасибо и удачи!
  8. Ищу Дмитрия Сверчинского на поиграть мой вк http://vk.com/dripfeeder
  9. Эта лига стала самой быстрой для меня) Третий тур не исключение. За пол часа у меня на работе (ибо роботун не может отпустить уже которую неделю, разве что не сплю в офисе) проиграл Андрею Пятыгину и его Синей Леди 0-2. Андрею удачи, очень хороший оппонент.
  10. Миша Шабалов тоже заболел (( Не сможет со мной поиграть например. Это очень досадно. Попросил записать ему тех пор
  11. Проиграл Петру Лузакову и его Брейдс. 0-2 После НГ следовало поиграть хотя бы пару раз дабы вспомнить что и как. Ну и новый муллиган имхо убил формат, хотя думаю нытья на этот счет было уже достаточно. зато быстро) за 10 минут 2 партии. ни чего не происходило, кроме как брейдс с ритуала на второй дважды.
  12. Ивонин Слава https://vk.com/dripfeeder пререг в отпуске. приеду в спб только 5-ого января. собсно тогда и смогу сдать денежку, деклист и тд
  13. Замена Гаррука на базовый лес не помешала мне выиграть Аркашу, который Хорьков и его Сигарду (не помню что бы она за три патрии стояла хоть раз в столе) 2-1 Первую проиграл. Оппонент ставил всякий там хейт, а всяких там ответов я не находил. Во второй и третей дечка внезапно вспомнила что когда-то она была граундбрейк и выдавала мне весь лд который был в ней. На радостях я ломал земли и ставил в стол всякий крап ) А оппонент не ставил, земель то нет. Так и победил.
×
×
  • Создать...