Перейти к публикации

lat

Пользователи
  • Публикации

    547
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва(Путилково)
  • Ник MTGO
    latPro
  • ФИО
    Денис

Посетители профиля

5 426 просмотров профиля

Достижения lat

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами
  • Пять лет с нами

Недавние значки

  1. интересно, а какой-нибудь суперфренд на плейнсах взлетит, с новой земелькой дающей жизни. Смотрел видео Джефа Хогланда с чем-то подобным. Он ,конечно, тот еще наркоман, но вроде бодро против аггры получалось. Огромное количество КА, тут главное подобрать правильных ребят и карты поддержки.
  2. как от Ilharg, the Raze-Boar избавляться, если его каждый раз 3 сверху кладут
  3. оффтоп. А с новым сетом будет ротация и что отвалится ?
  4. Отличная статья от Дмитрий Соснин и Василия Сасорова. Хоть моноредом не играю, но многое подчерпнул для себя.
  5. а можешь расписать план на игры против основных колод меты или кинуть ссылки на статьи готовые ?
  6. You are receiving an account update because you finished in the top 1,000 players for ranked constructed in MTG Arena. Your Final February Ranking Our second preseason concluded yesterday (February 28, 2019) at 12PM PT/8PM UTC. Your official constructed rank for the end of the February preseason was #209! Your ranking shows after each completed ranked match in MTG Arena. The ranking in your profile inside the client is updated every 30 minutes so it will often not be fully up-to-date as other matches complete. Thank you for playing in our second preseason and good luck!
  7. не уж то в век биг дата и огромных вычислительных мощностей визарды вываливают сырое решение. Наверняка они все прогнали мульон раз
  8. Пока совсем не понятна система начисления ранга. Можно выиграть у топ 100 и подняться на 20 мест, а можно сразу на 100, причем находясь примерно на одном и том же ранге изначально. Сейчас наверное рано судить как легко можно будет в топ 1000 попасть, как писали выше в следующем сезоне видимо стоит ожидать большого притока гриндеров и просто хороших игроков.
  9. По моему, это хороший шаг в развитие игры. С плохими раздачами надо что-то делать. И раз мы никуда не денемся от земель, то надо изменять муллиган и делать его более эффективным.
  10. текущие радкосы и джанды, это походу попытка противостоять успешно контролю и султаю, реально очень парят фениксы, если поставили 2, то это скорее всего луз. Я положил 3 презрение враски, так как на мифике таких уже достаточно встречается
  11. Плюс еще психологический момент, я так на даймонд заползал, с мификом все прошло гладко. Закрывал в бо1, а когда осталось последние две, прыгнул в бо3 и закрыл одной игрой.
  12. У тебя проценты вместо ранга нарисованы это как понимать ? С мифика вообще выбросить может ?
  13. Собрал вот такой лист и пошел в бо1, сыграл 19-2 на даймонде. Самые проблемные это султай мидренж. Дека рассчитывалась на агро деки, в принципе они то в основном и встречаются. Формат совсем больной из-за раздач, количество земель даже может можно и уменьшить, включив перебор дешевый, чем в принципе уже пользуются умные ребята на дрейках. Так как в бо1 в основном сидят скорострелы, то плана на победу и не нужно, главное стабилизировать с Тефери на борту и там ливают. Отсутствие моно б и нексус дек, прям развязывает руки контроля в бо1 заточенных против аггро дек и мидренжей. 1 Swamp (RIX) 194 4 Watery Grave (GRN) 259 4 Glacial Fortress (XLN) 255 4 Godless Shrine (RNA) 248 4 Hallowed Fountain (RNA) 251 4 Drowned Catacomb (XLN) 253 3 Isolated Chapel (DAR) 241 3 Teferi, Hero of Dominaria (DAR) 207 1 Settle the Wreckage (XLN) 34 4 Absorb (RNA) 151 2 Mortify (RNA) 192 2 Moment of Craving (RIX) 79 2 Vraska's Contempt (XLN) 129 1 Negate (RIX) 44 3 Chemister's Insight (GRN) 32 3 Kaya's Wrath (RNA) 187 2 Seal Away (DAR) 31 2 Search for Azcanta (XLN) 74 2 Syncopate (DAR) 67 4 Thought Erasure (GRN) 206 2 Cast Down (DAR) 81 3 Revitalize (M19) 35
×
×
  • Создать...