Перейти к публикации

shuq

Пользователи
  • Публикации

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shuq

  1. Бронницкая, 26 - это адрес клуба Pair of Dice. Большие турниры проводят на отдельных площадках, организаторы сообщат позже о ней.
  2. Поддержу версию выше, все же контрольные билды требуют чуть большей осознанности происходящего, а не отвеченный ритуал-спектр это всегда весело)
  3. Искренне жаль, слышать да и читать такой стиль общения. Я предполагаю, что вы не знакомы с Сережей Путиловым, который это все организовывает из года в год, на энтузиазме и вере в любимый формат. Уверен ему решение это далось очень тяжело, но это его решение как организатора, и вот тут, как раз, нужно уважение, которые вы так кстати упомянули.
  4. на дэйликах сейчас разрешено полностью, но в большинстве случаев это все таки RL (и то не у всех, конечно), или новые карты которые сразу не достать. так люди стремятся играть настоящими картами. по поводу посещаемости, если бы прокси не было, последний год не собрался бы ни один из дэйликов по легаси, но и в целом все плохо - с ходу в голове 3-4 новичка в формате за 2 года, и те не на постоянной основе. дэйлики раз в 2-3 недели на восемь человек до нового год собирали. сейчас стали собираться 10-14 человек после НГ вроде бы стабильно.
  5. без понятия, мне выдавали карт даже через знакомых, находясь за рубежом, и проблем с этим нет обычно.
  6. Блин, специально пришлось поискать, что там было. По факту ты добавился в чат легаси за два дня до какого то эвента и попросил карт с ходу карт. Дальше были типичные (и не очень удачные) шутки на тему "бурн не колода" и что такое ДД (думс дэй), без какого то хамства. шутили в большинстве кстати люди, которые и легаси не играют в СПб. Обижаться на то, что неизвестно человеку никто не дали пусть и недорогих карт немного странно, но жаль, что у тебя сложилось такое впечатление, я сам легаси играю не так давно, и проблем с общением не возникает.
  7. Я верно понимаю, что до этого вы ни разу не посещали открытый чемпионат по легаси в спб?
  8. Просто вы так рьяно говорите о традициях. Не могли бы все же ответить на этот простой вопрос?
  9. а сколько раз вы посещали Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по Легаси?
  10. Надеюсь, что на топдеке не сидят представители финансовых пирамид, а то чат паупера в СПб хорошее подспорье для них. Ноу оффенс
  11. Взял билеты. Есть необходимость в предварительной регистрации или места точно всем хватит?
  12. О, это я умудрился все три стояка собрать за первые четыре тура.)
  13. Лежит против контролей, сворды и все остальные ремувалы мира. Лично мне она не особо нравится, начинал с двух, сейчас осталась одна, думаю и эту срезать. Против UWR контроля - сайдит пиробласты, лишняя цель под них; Нарсет, Хулбричер, если версия с ними, то отрубает монарха. Snapcaster Mage, Shark Typhoon и сейчас стали играть Staff of the Storyteller неожиданно монарха забрать могут. В это матче больше Турак нравится, особенно если лист с гимнами. Ставишь т2 и пусть вердикт ищет. Против 4c контроля кажется еще хуже. Проблемы те же, только добавляются с мигом Ice-Fang Coatl, Endurance, хастовый хомяк, и чарка в добавок миллит давая Уро в грейв и корм под него. Этот матч кажется сильно в минус, я бы на него забил, не самая популярная колода; Турак, к сожалению, тут тоже не особо помогает.
  14. Токены как всегда на уровне. В телеге выкладывали первые 3 из 5; я про себя поворчал, что токен для The Wandering Emperor не сделали, но оказался не прав.)
  15. О, я как ньюфаг формата отвечу, пожалуй. Я для себя разделил по стоимости колоды на две категории, кто играет Mox Diamond и кто обходится без них. И во вторую категорию попадает множество Тир 1 колод стоимостью 200-600$. Листы можно посмотреть удобно тут с ценами примерными https://mtgdecks.net/Premodern, также отмечу, что на многих дорогих картах можно сэкономить найдя версии в золотом бордере. Из бюджетных колод я бы отметил, так как вопрос изучал буквально последние две недели для себя: 1. гоблины, классическая агра, почти нет проблем с поискам карт, самые дорогие карты рг фечки, лакеи, вастики, Goblin Sharpshooter. 2. бурн 3. ув стэндстилл. его как я понимаю в принципе много в метагейме, и я рекомендовал бы, если нравятся играть мирроры контролей. 4. bg rock. мидрейдж какой он должен быть, дискард, ремувал, хорошие существа относительно формата, КА. 5. стазис, если ты демонтор и тебя нравится забирать положительные эмоции от игры у других игроков.)
  16. Все круто, но почему крупные турниры "третьего" уровня не задвоены по выходным, чтобы было больше интереса для приезжих?
  17. Второй завтрак лишним не бывает
  18. Спасибо за интересное чтиво, разбор матч апов добавить и было бы совсем прекрасно. Мне кстати daze не очень понравился в колоде, заменил их на дополнительную терапию и 2 Orim's Chant
  19. Это прекрасный пример того, что сначала ты работаешь на репутацию, а потом она работает на тебя
  20. полагаю там же в топ4 Паша Семенов, @elbegast
  21. Приветствую. Отправка почтой +110 рублей. Заказы более 600 рублей - отправка в течении 2-3 дней с момента оплаты. Встреча в СПБ возможна недалеко от ст. м. Кировский завод в дневное время. Также бываю на дэйликах по легаси в СМ, могу оставить там. 1 Recurring Nightmare Gold Frame 650 1 Narset's Reversal Foil азиат 600 4 Vizier of Tumbling Sands foil азиат из commander masters 400 за комплект 4 поле лотосов по 150 2 Botanical Sanctum по 450 2 логово гидры (1 обычная 300, 1 Classic Module Foil азиат 600) 1 нечестивый алтарь pw stamp RNA 450 2 Zacama, Primal Calamity (1 pw stanp 250, 1 Borderless Profile Foil 800) 1 Elspeth, Sun's Champion Secret Lair, SP-, Rebecca Guay art 550 1 Spell Queller азиат 250 1 Karakas Judge Foil 3300 1 Shatterskull Smashing 500 1 Den of the Bugbear (Foil Модуль) - 1100 1 Unlicensed Hearse FOIL 950 4 Goblin Rabblemaster (Buy-a-Box Foil) SP 900 за комплект, продажа комплектом только 4 Carpet of Flowers 750 Doctor Who 4 Blood Moon Enchanting Tales азиат 950 2 Underground Mortuary 800 2 Fury 1400 колода FLUCTUATOR premodern, билд без Lotus Petal, много современных репринтов, с сайдовыми опциями. 4500 руб. также всякие минорные запчасти из Hidden Strings:) возможна продажи колоды целиком без босейджу
×
×
  • Создать...