Перейти к публикации

Moscow Open 2024

    

Описание события

 Поделиться

Уважаемые коллеги-чародеи, команда независимых организаторов в лице Петрыкина Алексея и Карлеева Евгения (https://mtgtrade.net и паблик https://vk.com/mtgarena) представляет вашему вниманию Открытый чемпионат г. Москвы по Magic: The Gathering.

 

Moscow Open 2024 – это не просто соревнование, а настоящий праздник для истинных ценителей игры. Здесь вы сможете померяться силами с лучшими игроками, встретить старых друзей и завоевать не только ценные призы, но и уникальный почетный трофей.

1-й ДЕНЬ

Дата проведения: 23 марта 2024 года (с 10:00 – регистрация, с 11:00 – начало турнира)

Формат: Sealed с TOP 8 Draft по Murders at Karlov Manor (максимум 110 участников)

Место проведения: Гостиница «Измайлово-Бета» (залы «Москва»)

Стоимость участия: 6900 рублей* (6300р. по пререгистрации)

Призовой фонд: 2 play бустера Murders at Karlov Manor за каждого участника + уникальный кубок ручной работы победителю. Призовой фонд будет поделен между прошедшими в TOP 8 в соотношении 35%-25%-10%-10%-5%-5%-5%-5%. Кроме того, каждый участник турнира получит игровой playmat, deck box, протекторы (100 штук), а также блокнот и ручку для ведения записей.

Side Events: Ориентировочно с 15:00 мы предложим single-elimination драфты по старым и новым изданиям.

2-й ДЕНЬ

Дата проведения: 24 марта 2024 года (с 10:00 – регистрация, с 11:00 – начало турниров)

Формат: Modern/Pioneer/RU_DC (турнира будут идти параллельно, принять участие можно будет только в одном на выбор)

Место проведения: Гостиница «Измайлово-Бета» (залы «Москва»)

Стоимость участия: 3500 рублей* (3000р. по пререгистрации)

Призовой фонд: 4 play бустера Murders at Karlov Manor за каждого участника + уникальный кубок ручной работы победителю каждого из турниров. Призовой фонд будет поделен между участниками TOP 8 в соотношении 35%-25%-10%-10%-5%-5%-5%-5%.

Side Events: Ориентировочно с 15:00 мы предложим single-elimination драфты по старым и новым изданиям.

*Цены могут быть скорректированы в случае существенного изменения курса валют. Для оплативших участие по пререгистрации стоимость участия останется неизменной.   

 

Наша философия

Наверняка многие любители Magic: The Gathering с сожалением отмечали в последнее время существенный упадок соревновательной магии в России. Образовавшийся после ухода компании Wizards of the Coast с рынка нашей страны вакуум долгое время оставался незаполненным, что не могло не огорчать. За последние пару лет скукожились либо совсем перестали существовать очень многие клубы по всей территории РФ. Особенно это касается регионов, хотя и в столицах дела идут не лучшим образом. Нас, как активных участников отечественного магического сообщества, подобное положение дел не устраивало от слова «совсем», поэтому и было принято решение возрождать competitive play в России (к счастью, подобные идеи пришли в голову не только нам, но и Евгению Соловейчику, с которым мы договорились разделить констрактед форматы, дабы каждый любитель имел возможность сыграть именно тот, который ему по душе).

Moscow Open 2024 создается игроками для игроков, в связи с чем мы постараемся сделать все, чтобы данное мероприятие получилось запоминающимся, комфортным и в то же время соревновательным. Гвоздем программы станет большой лимитед турнир в формате Sealed с драфтом в TOP 8, коих не было уже очень и очень давно. Арендованное помещение способно комфортно вместить более 100 человек. И мы небезосновательно рассчитываем на такое количество участников.

Второй день будет посвящен форматам Modern, Pioneer и Russian Duel Commander. Эти соревнования будут проходить параллельно друг другу, в зависимости от интереса магов к тому или иному мероприятию будет корректироваться и максимальное количество участников в каждом из них.

Кроме того, и 23-го, и 24-го марта мы предложим игрокам сайд эвенты в формате Booster Draft по системе single elimination + готовим нечто действительно уникальное для истинных ценителей ретро драфтов.

P.S. Мы открыты к сотрудничеству и приглашаем всех желающих стать частью этого уникального события. Если вы хотите стать спонсором, судьей, волонтером, торговой площадкой или просто поддержать проект – просто напишите нам личное сообщение. Мы всегда рады общению и новым знакомствам.

P.P.S. Также мы приглашаем региональных и столичных клубмейкеров провести у себя отборочные соревнования к Moscow Open 2024. По всем вопросам просьба обращаться в личку.

ДО ВСТРЕЧИ НА MOSCOW OPEN 2024, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

 Поделиться


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...