Перейти к публикации

Модерн в Самаре


Кирдман
 Поделиться

  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Будете шпилить модерн?

    • Да, нарежу тармогойфов и шоклендов и пойду жарить!
      15
    • Нет, слишком занят, некогда резать прокси.
      11


Рекомендованные сообщения

В клубе тема поднималась про проксевый модерн.

Может все-таки организуем наподобие прокси-легаси по средам?

Изменено пользователем Хирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сюда надо прикрепить голосование.

Я вот, например,сильно за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против, но в какой день пихать?

 

И оффтопом, подниму любимую тему Лича, про Competitive турниры. Может начнем готовиться к PTQ(я понимаю, Дымок, тебе уже не надо) и WMCQ не за три дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока напрашивается вторник либо фифти-фифти с легаси по средам.

Чтобы готовится нужны крупные тип2 турниры с 3-4 бустерами с человека в призы, чтобы организаторам был смысл проводить их вместо драфтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока напрашивается вторник либо фифти-фифти с легаси по средам.

Чтобы готовится нужны крупные тип2 турниры с 3-4 бустерами с человека в призы, чтобы организаторам был смысл проводить их вместо драфтов.

Может воскресенье? :) Хотя и вторник тоже устраивает :)

 

А кому из игроков вместо драфтов нужны такие дорогие турниры? Ради эксперимента - я согласна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может воскресенье? :) Хотя и вторник тоже устраивает :)

 

А кому из игроков вместо драфтов нужны такие дорогие турниры? Ради эксперимента - я согласна :)

Ну пока такой дурацкий AVRAVRAVR может кого-нибудь и привлечет больше тип2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за модерн, интересный формат

Во вторник было бы супер

Изменено пользователем dragonfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за модерн, интересный формат

Пожалуйста, расскажите мне, что в нём осталось интересного? Он даже старому эксту уступает.

Да и банлист у него пока крайне кривой.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулик, ты злой какой-то в последнее время. У тебя сидение от велосипеда отвалилось что ли? Или девушка бросила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он просто хотел всех пригласить на легосе, а вышло немного нетактично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулик, ты злой какой-то в последнее время.

Рит, я вопрос чем хорош модерн задаю всем агитирующим за него, но мне никто не может ответить чем он хорош, кроме того что он дешевле легаси, поэтому этот вопрос и стоит для меня остро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рит, я вопрос чем хорош модерн задаю всем агитирующим за него, но мне никто не может ответить чем он хорош, кроме того что он дешевле легаси, поэтому этот вопрос и стоит для меня остро.

Я вклинюсь, ок.

Играю модерн и легаси, это разные форматы.

Модерн - неустоявшийся формат на данный момент состоит в серьезной игре начиная турн 3. Он ЧЕСТНЫЙ, на все угрозы есть ответы уже по базе. При этом формат почти без стабилизации и больше об экшне.

Легаси - формат, в котором ниже определенного поверлевела карт вообще не имеет смысла играть при желании выиграть. Алсо при таком невозможно огромном количестве манипуляций с библиотекой это формат именно о скилле и правильном принятии решений на очень ограниченной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И оффтопом, подниму любимую тему Лича, про Competitive турниры.

Кстати да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже попробовал поиграть)понять в чем соль формата. а там уже решить надо оно или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока напрашивается вторник либо фифти-фифти с легаси по средам.

Вот давайте только легосе не будем трогать, ок? И так лето на дворе, скоро народ совсем ходить перестанет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вклинюсь, ок.

Играю модерн и легаси, это разные форматы.

Модерн - неустоявшийся формат на данный момент состоит в серьезной игре начиная турн 3. Он ЧЕСТНЫЙ, на все угрозы есть ответы уже по базе. При этом формат почти без стабилизации и больше об экшне.

Легаси - формат, в котором ниже определенного поверлевела карт вообще не имеет смысла играть при желании выиграть. Алсо при таком невозможно огромном количестве манипуляций с библиотекой это формат именно о скилле и правильном принятии решений на очень ограниченной информации.

Борь, я с тобой не согласен, т.к. можерн пробовал играть, и мне он не понравился своей узостью дек, он честный толкьо пока играют на фановом уровне, но в компетитив - там нет ничего честного, а в том же легаси можно всякий бред наркоманский собрать из пайла, и отжахать всех на эффекте неожиданности.

ИМХО, пока модерн крайне сырой, бан лист у него хреновый и играть его не шибко интересно, даже пуапер веселее будет, я уж молчу про всякие ЕДХ-коммандиры.

 

Вам хирдмана надо к протуру натаскать же)

МО же есть, там модерны шпилят :slon-pro:

Я вообще модерн бы поиграл, по будням вечером, отдельно от легаси и только летом.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Julegg Почему ты считаешь, что аргумент про цену слаб. Это самый сильный аргумент, который нечем крыть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите, а откуда инфа, что Про-тур Сиэттл будет в Модерне? :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите, а откуда инфа, что Про-тур Сиэттл будет в Модерне? :wander:

С маймагика

"Осенний Про-Тур, посвященный выпуску с кодовым названием Hook, пройдет на родине Магии, в Сиэтле (США), 19-21 октября, в форматах Modern и Hook Booster Draft. Сезон отборочных турниров к нему стартует в апреле. Все PTQ пройдут в формате Стандарт."

 

2Julegg Почему ты считаешь, что аргумент про цену слаб. Это самый сильный аргумент, который нечем крыть =)

потому что цена и качества - разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, точно. Совсем слепой стал :scared:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...