Перейти к публикации

Расписание ГП-2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пруфлинк

 

Feb. 12-13 Paris Sealed/Booster (SOM/MBS)

March 26-27 Barcelona Standard

April 30-May 1 London Sealed/Booster (SOM/MBS)

May 21-22 Prague Sealed/Booster (SOM/MBS/ACT)

Oct. 8-9 Milan Sealed/Booster ("Shake")

Oct. 22-23 Amsterdam Legacy

Лучики ненависти визардам от констрактедных магов и поздравления тем, кто любит лимитед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

ГП Амстердам - легаси. Наибольшая концентрация укуренных игроков с укуренными колодами :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. На балтике ничего нет :( А летом вообще пусто. Обидно как-то даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. На балтике ничего нет :( А летом вообще пусто. Обидно как-то даже.

Гамбург считай на Балтике.

Я сейчас выговорился по асечкам, поэтому пошлю визардам просто лучики ненависти вместо полстраницы капса. Ненавижу. Где мой экстендед? Где вообще мои констрактедные гран-при?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну однозначно Барселона - это очень супер!

Над всем остальным сильно думать, очень разочаровал Париж. Тупой силед, экст был бы в 100500 раз круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поступило интересное предложение от Шурша, наплевать на всё и ехать на базар оф моксен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, или их как-то мало?

По городам хорошая подборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут же только европейские.

 

поступило интересное предложение от Шурша, наплевать на всё и ехать на базар оф моксен

Тут можно весьма хардкорно совместить:

Лион-Мюнхен-Прага

или

Лион-Венеция-Прага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в мюнхене/венеции?

и когда будет полное расписание гп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве не было слузов про гп москва? или это был бред?

Эти слухи каждый год есть, и каждый год это бред.

 

Ну однозначно Барселона - это очень супер!

Барселона в марте как-то хуже выглядит, чем Барселона в мае, как было в позапрошлом году. Но надо ехать, да.

 

поступило интересное предложение от Шурша, наплевать на всё и ехать на базар оф моксен

И правда крутое предложение) Сам не поеду, но всем, кто играет легаси, советую. А мультиформатным легаси-магам советую с базара двинуть в Прагу, как Педан предлагает.

 

а что в мюнхене/венеции?

и когда будет полное расписание гп?

Это и есть полное расписание ГП. А в Мюнхене-Венеции просто красиво поздней весной, и они находятся на полпути из Лиона в Прагу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Feb. 12-13 Paris Sealed/Booster (SOM/MBS) --- ну тут все понятно, Гп с возможностью поболеть за наших участников ПТ, собирается ехать очень много народу.

March 12-13 Hamburg Sealed/Booster (SOM/MBS) --- Германские ГП всегда были любимы русскими игроками за доступность (если побеспокоится заранее, самолет обойдется тысяч в 5-6 рублей)

March 26-27 Barcelona Standard --- Барселона красивый город, но время года выбрано кривовато. Возможно поедут любители констрактеда, остальным же это отличная возможность получить Испанский шенген, который они дают на полгода(на Прагу еще хватит)

April 30-May 1 London Sealed/Booster (SOM/MBS) --- В Лондоне давно не было крупных турниров, я чуть расстроен, уже который год жду ГП в Дублине. Но Лондон тоже ничего. Смущает близость к Праге, я думаю не многие готовы посещать 2 ГП в месяц, а Прага предпочтительнее

May 21-22 Prague Sealed/Booster (SOM/MBS/ACT) --- Демократичные цены, вкусное пиво, в Прагу поедут все)

Oct. 8-9 Milan Sealed/Booster ("Shake") --- А осенью больше и не куда(

TBD Amsterdam Legacy

Сереж, я понимаю, что здесь только Европа, но в этом году у нас был летний ГП и осенью будет 2, Бохум и Флоренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой диалог из твиттера по поводу расписания:

 

ZXSphynxx: опять ноль экстовых ГП в Европе. FAIL.

amartology: @ZXSphynxx Скажем так, вообще два констрактеда в Европе, один из них легаси, а второй в марте. Я задумался над Сингапуром и Хиросимой.

ZXSphynxx: @amartology я тоже задумался над Хиросимой. В районе Стэтла-Рентона, Штат Вашингтон.

 

остальным же это отличная возможность получить Испанский шенген, который они дают на полгода(на Прагу еще хватит)
Уже не дают.

 

Сереж, я понимаю, что здесь только Европа, но в этом году у нас был летний ГП и осенью будет 2, Бохум и Флоренция.

Ну так это же на 2011 расписание, а не на остаток этого года. В Бохум, кстати, весьма представительная делегация едет, будем болеть за вас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой диалог из твиттера по поводу расписания:

 

ZXSphynxx: опять ноль экстовых ГП в Европе. FAIL.

amartology: @ZXSphynxx Скажем так, вообще два констрактеда в Европе, один из них легаси, а второй в марте. Я задумался над Сингапуром и Хиросимой.

ZXSphynxx: @amartology я тоже задумался над Хиросимой. В районе Стэтла-Рентона, Штат Вашингтон.

 

Уже не дают.

 

Ну так это же на 2011 расписание, а не на остаток этого года. В Бохум, кстати, весьма представительная делегация едет, будем болеть за вас)

Кстати из неЕвропейских, Сингапур и Шанхай тоже интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так очень хорошо. ГП в Праге просто на отличные даты).

Прага всем хороша, кроме формата( Можно в принципе просто поехать за компанию и не играть ничего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прага всем хороша, кроме формата( Можно в принципе просто поехать за компанию и не играть ничего)

 

Формат ок. Как раз первый по полному блоку после выхода последнего сета. Ну силед пичаль, да. Но два раза это два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цволочи, поменять даты у Праги и Барсы было бы очень ок.

Полностью поддерживаю. Барса в мае была бы очень ок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

March 12-13 Hamburg Sealed/Booster (SOM/MBS) --- Германские ГП всегда были любимы русскими игроками за доступность (если побеспокоится заранее, самолет обойдется тысяч в 5-6 рублей)

Если действительно пять тысяч, то i'm in.

 

Сереж, я понимаю, что здесь только Европа, но в этом году у нас был летний ГП и осенью будет 2, Бохум и Флоренция.

И следующей осенью тоже два: Милан и Амстердам. Вот только вместо летнего ГП предлагают таки съездить в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если действительно пять тысяч, то i'm in.

 

 

И следующей осенью тоже два: Милан и Амстердам. Вот только вместо летнего ГП предлагают таки съездить в отпуск.

 

Ты уверен, что Амстердам будет осенью?

Ну в Берлин я летал за 5к, в Бохум 5к, Ганновер 6к. Большая маршрутная сеть, несколько лоукостеров + для Аэрофлота, Германия считается восточной Европой, соответственно по тарифам это видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если действительно пять тысяч, то i'm in.

Я вот только что из Берлина за 4700, на ГП Ганновер ездил за 6000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в мюнхене/венеции?

и когда будет полное расписание гп?

Полное расписание: http://wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/feature/113b

 

А в Мюнхен или Венецию можно заехать на денёк по пути с Моксен Базара (проводится в середине мая в Анси) на ГП Прага, чтобы устроить себе полноценный евпропейский отпуск. Впрочем, в мае в Праге настолько замечательно, что можно отправися сразу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...