Перейти к публикации

Расписание ГП-2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда я там ещё поигрывал вроде турниры и фнмчики всегда собирались. Большие ивенты проводились в отеле улицой выше. Может они туда всё и сдвинули. А вообще у них сайт есть thegamesclub.co.uk

Спасибо! А когда это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Спасибо! А когда это было?

Год назад. Я думаю если у них что-либо поменялось, то на данном сайте это отобразилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вопрос по Сантьяго. Есть ли бюджетные варианты добраться до Чили? Знатоки, какая погода в конце нашей осени в этой стране? Как там для желающих пляжного отдыха?

Пляжного отдыха в Чили нет, там океан. Купаться, конечно, можно, но не более. В конце нашей осени там тепло и хорошо, у них конец весны.

 

Бюджетных вариантов добраться до Сантьяго, думаю, нет. Есть вариант с пересадкой в США, но это надо иметь открытую визу. А так -- выбор у тебя не самый бльшой будет.

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вообще ничего хорошего нет по Сантьяго - билеты по полтишке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджетных вариантов добраться до Сантьяго, думаю, нет. Есть вариант с пересадкой в США, но это надо иметь открытую визу. А так -- выбор у тебя не самый бльшой будет.

Спасибо! В том-то и беда, что даже через Штаты выходят те же 50 тысяч.

 

Пока вообще ничего хорошего нет по Сантьяго - билеты по полтишке.

Да, вижу. Если вы следите за распродажами и появится что-нибудь интересное, пришлите личное сообщение, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! В том-то и беда, что даже через Штаты выходят те же 50 тысяч.

 

 

Если через Штаты, то надо смотреть не сквозной билет, а 2 разных. Из Штатов смотреть не только Нью-Йорк, а еще и южные города типа Майами. Т.е. в итоге это должно быть:

1) дешевый билет до Нью-Йорка

2) лоукост внутри Штатов

3) дешевый билет из Майами, ЛА и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть надежда на люфтовскую распродажу до Хороших Воздухов, а оттуда местным прямым рейсом ~6000 р. туда-обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже тема кстати. Ровно как стоит заранее посмотреть стоимость добирания до Сантьяго из Сан-Паулу и Каракаса, благо визы не нужны. Из Буэнос-Айреса можно, к слову, намутить и добирание по земле на автобусе.

 

В общем, исходники такие:

1) Основные "ворота" в Южную Америку из Европы -- это Каракас, Сан-Паулу и Буэнос-Айрес, в эти точки найти распродажи вероятность больше всего. Есть еще Лима, но она примерно равноценна самому Сантьяго в этом смысле.

2) План Б -- лететь через США, но не напрямую, а, видимо, тремя разными билетами. Не факт, что дешевле, зато гемора гораздо больше.

3) План С -- искать распродажи лоукостеров (типа Кондора, не помню, может конкретно он уже сдох, но суть ясна) из Европы (обычно Мадрид) в ЮА. Тоже гемор.

 

Резюмируя -- я бы лично искал хорошие билеты до СП и БА, там своим ходом. Причем надо иметь в виду, что туда еще теперь летают компании типа Эмиратов, у них временами бывали вкусности.

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вопрос по Сантьяго. Есть ли бюджетные варианты добраться до Чили? Знатоки, какая погода в конце нашей осени в этой стране? Как там для желающих пляжного отдыха?

 

Я летал в Сантьяго с пересадкой в Мадриде. Довольно дорого, конечно, но хоть без геморроя.

 

А Каракас - город настолько, на мой вкус, ужасный, что я бы не рекомендовал туда прилетать.)

 

С пляжным отдыхом в Сантьяго не очень, но примерно в полутора часах езды от Сантьяго расоложен Винья дель Мар, где есть пляжи в количестве.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто знает где именно в праге проходить будет? хочу съездить..мне не далеко от дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Лондон из москвичей никто не летит?

Если кто-то вдруг соберется - напишите мне обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этой вашей магии голова кругом. Ответьте, пожалуйста, на два простых вопроса на примере ГП Милан (8-9 октября):

1. Может ли принять участие в ГП человек с улицы (то бишь я) без побед в ГПТ и т.п.? Приехал, зарегистрировался в субботу утром и поиграл для удовольствия (соперников).

2. Если ГП заявлен как Sealed/Booster ("Shake"), то как это выглядит на деле при, положим, 200+ участниках? 10 раундов силеда или силед+драфт+силед? Нет ли необходимости играть в этот ваш ужасный Тип-2?

Интересуюсь в связи с желанием попробовать на зуб эти ваши ГП и судьбоносным отпуском на северном побережье Италии в конце сентября.

Изменено пользователем nokolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nokolay

1) да

 

на launch party самый маленький коэффициент - 8. а обычном драфте был К16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nokolay

1) да

 

на launch party самый маленький коэффициент - 8. а обычном драфте был К16

О, это всё объясняет! Спасибо! Сотру ту часть вопроса, чтобы не отходить от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Милане весь первый день (суббота) будет один большой силед. 9 раундов. (Может 10...)

Скорей всего, всех участников разобьют на 2 отдельных параллельных турнира.

В воскресенье пройдут все, кто сыграет 7 побед и лучше. Будет 2 драфта по 3 раунда.

Ужасный тип 2 будет только в качестве сайдывентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь уже смотрел билеты в Милан? Я пока нашел только:

airBaltic 8040р. с 1 пересадкой в Риге

Air Berlin 8950р. с 1 пересадкой в Берлине

Аэрофлот 12500р. прямой.

Еще если кто может, посоветуйте гостиницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про airBaltic я уже в теме про Амстердам отписывался, нужно доплачивать за бортпитание и багаж, реально цена может оказаться выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про airBaltic я уже в теме про Амстердам отписывался, нужно доплачивать за бортпитание и багаж, реально цена может оказаться выше.

Спасибо за инфу. airBaltic я тогда сразу отбрасываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде любой лоукостер позволяет проносить ручную кладь до 8 кг? А этого вполне хватает для вещей на неделю. Или не совсем так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ту хум хау

Вы относите ответ к какой части моего вопроса? :)

Не знаю наверняка, поэтому и спросил. Хочу лететь с рюкзаком и надеюсь ничего не платить сверх забронированного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, что у кого-то необходимые предметы на неделю влазят в карманы и кроме барсетки ничего на ГП брать не надо, а у кого-то стабильно при такой поездке получается 8 кг ручная кладь и 10 кг багаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, что у кого-то необходимые предметы на неделю влазят в карманы и кроме барсетки ничего на ГП брать не надо, а у кого-то стабильно при такой поездке получается 8 кг ручная кладь и 10 кг багаж.

Отлично, значит, мои подозрения на сей счёт пока оправдываются. Что касается багажа, согласен. В теме про ГП Амстердам люди офицерские мундиры планируют брать, тут без сундука не обойтись :)

 

Вопрос знатокам: почему такая тишина про ГП Милан в начале октября? В этой теме вообще никто про него не вспомнил, других тем тоже нет. Там какие-то подводные камни (плохой формат, неинтересный блок, злые аборигены)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос знатокам: почему такая тишина про ГП Милан в начале октября? В этой теме вообще никто про него не вспомнил, других тем тоже нет. Там какие-то подводные камни (плохой формат, неинтересный блок, злые аборигены)?
Нет, подводных камней нет. Просто те, кто собирается в Амстердам, шевелятся заранее, а какую-то активность, связанную с Миланом, стоит ожидать только после наца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...