Перейти к публикации

nokolay

Пользователи
  • Публикации

    577
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

6 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснознаменск
  • Ник MTGO
    nokolay
  • ФИО
    Николай

Посетители профиля

8 267 просмотров профиля

Достижения nokolay

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами
  • Пять лет с нами
  • Десять лет с нами

Недавние значки

  1. Попробовал играть одиноким Калитасом в мейне. Если приходил, всегда выигрывал, но не очень показательно, так как у оппонентов не оказывалось ремувала в ближайшие ход-два. Всегда замирает сердце от лотереи "убьют сразу или повезёт и обойдётся", сказывается отсутствие эффектов ETB. Если переживает пару ходов, даёт хорошее преимущество (хиты в плюс, количество существ при наличии ремувала растёт). Главное достоинство именно в том, что писали выше:
  2. nokolay

    АДМ 2015

    В этом году до последнего сомневался по поводу участия, опасаясь волны недовольства (как обычно). В итоге опоздал. К счастью, когда дозрел, нашёлся изумительный квазианонимный дальневосточный Дед Мороз, с охотой откликнувшийся на порыв взаимно одариться. Сегодня с шестой попытки отвоевал у "Почты России" долгожданное письмо. С удовольствием обнаружил при вскрытии, что бороться было за что. Всё красивое, полезное, в каждый из форматов! Настоящий праздник, огромное спасибо! Праздники продолжаются!
  3. Всегда было интересно играть против. Скорбим.
  4. Получив на праздники вместо некотрых подарков деньги, решил прикупить кое-что. Нашёл и купил практически всё, только Gaddock Teeg не оказался ни у кого. Все отвечали одинаково: "Проверил запасник, не оказалось, видимо, забыл удалить из темы". Спасибо последнему продавцу, который узнал у якобы товарища, что они спекулятивно подорожали. Проверил, так и есть, взлетели до небес. Под Рождество от окончательной скуки прочитал предновогодний обзор Василия С. и выяснил, что мог разгадать этот феномен неделю назад. Претензий не имею, но при наличии карты лучше бы честно предложил купить по новой цене. Если бы у магазина сделать приписку про подтверждение цены на момент согласования заказа, то проблемы бы не было. А так тоже похоже на попытку радостно нагреться на чужом просчёте.
  5. Может кто-нибудь разодолжить завтра 2 Kolaghan's Command и 2 Fulminator Mage? Спасибо!
  6. Наконец-то увидел того самого Марата! Очень красивый! Изумительная статья, спасибо!
  7. Господа, я искренне пожалел, что написал эту столь очевидную и простую для вас шутку. К сожалению, с годами глупею и оскотиниваюсь, становясь всё ближе к людям, а не господам умникам. Подумал, что может показаться смешным какой удивительный абсурд нагородил Google в простых фразах. Не учёл, что вопрос серьёзный, да и читателям не шестнадцать! Если честно, вызывает недоумение с какой охотой большинство активных участников ставит минусы во всех темах по любому поводу. Не берусь судить о причинах, но выглядит смешно, когда за одно и то же знакомого носят на руках, а незнакомому с постным лицом выносят порицание. Продолжайте, пожалуйста, ставить на место и осуждать нелепость! Только так можно спасти любимую игру от неминуемой смерти, которая по слухам уже неоднократно наступила. Больше минусов во имя магии! Искреннее спасибо за время, которое вы мне сохранили, вовремя осудив попытку завести новых виртуальных друзей. С наступающим Новым годом!
  8. Спасибо! В следующий раз укажу, что это шутка. Во избежание.
  9. nokolay

    АДМ 2015

    Радости?! Да тут самое радостное как раз проект Бородко!
  10. Добавьте 2ХГ в расписание: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=51769&st=0
  11. Ну вот тут об этом и спор тупоконечников с остроконечниками. Одни считают это нормой, а другие полагают, что это против правил.
  12. Я не новичок, мне туда нельзя. Скилла нет, топдекать и раздавать не умею. Впрочем, хотел указать, что критерии разные. Что прошнику хорошо, то человеку лишние 50 рублей.
×
×
  • Создать...