Перейти к публикации

Eldring

Пользователи
  • Публикации

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

11 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Ник MTGO
    Eldring1987
  • ФИО
    Смирнов Борис Владимирович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Eldring

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Eldring

    1

  2. Заеду в субботу пошлепать картами
  3. Пререг Курпас-Веревкин-Смирнов
  4. Народ а не у кого не будет на понедельник 2 иерарха, 2 дикея, 2 тотсиза и 1 тунца?
  5. Тогда извиняюсь, просто на мифик спойлере за сегоднешний день вывешен. А есть инфа почему ему две картинки выдается? Он промкой какой то будет? И кстати визарды уже повесили инфу какие 8 промок будет за каждый клан в коробочках попадаться?
  6. Хватит вам про ваш винтаж =) Вон там между прочим султай чарм повесили Sultai Charm BGU Instant Choose one - - Destroy target monocolored creature. -Destroy target artifact or enchantment. -Draw two cards, then discard a card.
  7. Eldring

    Temur Midrange

    А сеттенская тактика сюда не ляжет хотя бы в сайд, ну и гнев богов вроде должен лечь у нас же существ с меньше чем 4 задом нет почти кроме разгона.
  8. Всем спасибо за ответы =) Ну это несомненно с учетом того, что ещё и два цвета общих у этих механник.
  9. А объясните нубу пожалуйста комбятся ли механники Prowess и Ferocious. Например если мы кастим спел с Ferocious эффектом, а у нас на столе существо с силой 3 и механникой Prowess, существо в момент розыгрыша спела успеет получить силу 4 для срабатывания Ferocious?
  10. Народ как проходит то, кто X-0 идет?
  11. А это вообще законно запрещать айдится в какие то моменты партии?
  12. Это делается что бы избежать ситуаций типа: Перед последним туром у 9 человек 15 очков у 10ого - 12 очков. Первый 6 поайдились, 7 играет с 8, 9 с 10. 9 и 10 доиграли первыми - 10 обыграл 9 и у обоих стало по 15 очков. 7 и 8 которые играют ещё партию посмотрели на это и записали ID, таким образом у обоих стало по 16 очков - 9 и 10 в пролете со своими 15 и плевать на стендинги. Если бы 7 и 8 не видели как играют 9 и 10, то айдится они не могут, так как если выигрывает 9, то 8 вылетает из топ8. Предложение абсолютно здравое и правильное.
  13. Миша молодец =) отчет хорош, до встречи ночью на пререлизе =))
×
×
  • Создать...