Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

nikareijii

Пользователи
  • Публикации

    2 817
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    31

О nikareijii

  • День рождения 24.02.1989

Контакты

  • Сайт
    https://twitter.com/mahavoid

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник MTGO
    NikeReijii
  • ФИО
    Толмачёв Николай

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения nikareijii

  1. Всплакнул на листе мирродиновской понзы с динозавриками, спасибо.
  2. Мне недавно незнакомый тип угрожал нос сломать из-за плохих манер (Мунк "Крик".jpg). Думаю, это тоже он.
  3. ВОУ ИНТРИГА! Брал ли наш герой альбомы? Кровавые джиты и кокуши. Если не брал - то что это, рок и проклятие? Если брал - зачем вернулся? Собрать новую теневую жатву? Все в опасности. Абсолютно все. Никто спокойно не может ничего из того, что касается абсолютно всего.
  4. stingeraa Duke Zero станет чуть посвободнее со временем, через пару недель - можно хоть в том же роге собраться и пошпилить.
  5. Привезли, поиграли. Что понравилось: + очень динамичная игра + стиль игры очень разнится от героя к герою, одна и та же колода с разными героями представляет разные карты разными инструментами + СУПЕРГЕРОИ Что не понравилось: - очень много жетончиков и фишечек - в коробке всего по комплекту базовых "ничейных" плоттвистов, а в каждую деку их хочется впихать по 4, т.е. полноценно уже вдвоём не поиграть одной коробкой - карты очень сильно пахли краской (но повыветрились) - нераздача ранней игры не очень жестко карается, а вот пропуск 3 или 4 дропа почти всегда стоит партии. При этом карточек поиска как в старом ВСе в игре нет. Опять же - у всех существ в игре хаст и это сильно меняет темп и наказание за потерю темпа. - пара абсолютно читнёвых героев, типа мужика который рампится и умеет ставить 4й дроп на 2й ход Отсутствие стека не портит вообще, всё равно плот твистов не очень много, бои в основном решаются ошибками при построении и/или одним правильно покащеным твистом. В целом довольно неплохо, но очень мало карточек и "не тот" ВС-Систем, который мы потеряли.
  6. http://triturahuesos.ru/40/ было в списке ещё на момент запуска :3 А на случай, если вам надоело подыскивать подходящий мотив, всегда есть проверенный - http://triturahuesos.ru/s/
  7. Спасибо, ребята, 20 сообщений добавлено. Теперь можно проигрывать более разно!
  8. Всем привет! У меня есть вот такой сайт - http://triturahuesos.ru/ - я знаю что некоторые из вас там бывают время от времени, хо хо хо. Ну так вот, я перестал играть где-то в начале Тероса, и я уверен, что фразочек, навязших у вас в зубах, за это время прибавилось. Помогите Доре найти найти подходящие буквы! Можно постить прямо сюда, я утащу. Спасибо. Искренне ваш, принцесса Штепсель.
  9. > Есть идеи куда человек без пассивного дохода и с получением вида на жительство может уехать с семьей? Требования - хороший климат и либеральный политический строй. Кладбон уже предлагали?
  10. impietas откуда бы им взяться в игре по вселенным Marvel и DC?
  11. https://twitter.com/ChuguniumMetal тут оставлю
×
×
  • Создать...