Перейти к публикации

Ужасы МО


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

... Теперь уже никто не будет спорить, что за сравнительно недолгое время пребывания солнца М2010 на небосводе МТГО жесточайший люэс мозга визардов перешёл в финальную стадию 4+. Такого количества дикошарых принтранов, обезбашенных цен и глюков в стиле лучших традиций инъекционной наркомании бедное МО не видало со времён входа вируса по кличке "МО3". Дабы фактический материал в день нового Нюрнбергского процесса над побережными не стал неожиданностью для бедных европейских растений, начинаем помалу постить здесь самое наболевшее.

Не отвлекаясь на поцелуйчики - ну, кто с БГ, тот в курсе =). Для начала два маленьких факта.

 

1) Не зря помянута в начале топика хворь, выявляемая реакцией Вассермана, не словца красного ради. Явно беда с купцами-молодцами онлайновыми. Учали толкать мы со товарищем честного ангела, на втором бустере 84 вскрытого, и любви дались. 26.5 тиков за летающую шлюху 5/5, де-факто ванильную, а вовсе не Тематическую - "и вот я вас, так да разэдак так!"

ЧТО в этом сугубо лимитедном сломе такого ЦЕННОГО?!??! Отъезжает от чего попало. Протекция - петухам с чёрной зоны на кукареку, а с красной на кукареку. Куда класть, окромя как под задницу в общественном сортире во избежание заразы - неясно.

Кал, который все боты МО скупают по цене Тармогойфа.

Обнять и плакать.

 

2) Недаром, недаром разработчики засевщика бустеров хлеб свой с иранской чёрной икрицей хавают. Высокого мастерства вещь создали!

2а) Собирает тиммейт моноблек с лёгкой красной пристяжью. Играет финал с оппом. У оппа УБ. Шестой ход тиммейта - "Найтмара!". Ответный шестой ход - "а вот тебе орального секса, у меня самого Найтмара!"

Ну ладно, типа разок бывает.

2б) Собирает дядя Дитрих УВ. Джинн первого пика - он такой, в синий цвет малёхо присаживает!

Оппонент в УБ. Странно, конечно... синий вырезан насмерть был, ну наверное с элементалей лез в него? (которых мне не досталось).

Что дяде Дитриху пятым ходом опп показал?

Джинна фойлового, ясен-красен.

(оппа не спасло, но то другая история).

Главное в игре - широкое разнообразие рар!

 

P.S. Гой еси вы, добры молодцы да сладки девицы! А поведайте вы люду доброму, тароватому, свои думы заветные, былины славные, да чудеса предивные! Уж чай, не с одним в МО хренотень велия сотворялася!

 

 

Краткое содержание поста Дитриха:

 

Теперь уже никто не будет спорить, что после появления М10 все сталкивались с проблемами в принтранах бустеров, непонятными ценами на новые синглы и просто глюками МО.

Здесь я хотел бы запостить все самое наболевшее. Для начала два маленьких факта.

 

1) Мне совершенно непонятна цена на Baneslayer Angel, составляющая 26.5 тиков. Существо 5/5, де-факто без абилок. Что в этом сугубо лимитедном поломе такого ценного? Отъезжает от чего попало, протекция на самом деле и не протекция вовсе. Зачем он нужен - неясно. А все боты скупает его по цене тармогойфа.

 

2) Принтраны.

2а) Собирает тиммейт моноблек со сплэшем на красный Играет финал с оппом. У оппа УБ. Шестой ход тиммейта - "Найтмара!". Ответный шестой ход - "у меня самого Найтмара!"

Ну ладно, типа разок бывает.

2б) Собирает дядя Дитрих УВ. Джинн первого пика - он такой, в синий цвет малёхо присаживает!

Оппонент в УБ. Странно, конечно... синий вырезан насмерть был, ну наверное с элементалей лез в него? (которых мне не досталось).

Что дяде Дитриху пятым ходом опп показал?

Джинна фойлового.

(оппа не спасло, но то другая история).

Главное в игре - широкое разнообразие рар!

 

P.S. Рассказывайте свои подобные истории, ведь не с одним же мной творятся подобные вещи?

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда это ангел стал столько стоить?

совсем недавно 14 был вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда это ангел стал столько стоить?

совсем недавно 14 был вроде.

Модо такое модо. Там цены быстро скачут. 15 он чуть больше недели назад стоил, а потом быстро-быстро расти в цене начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглядный пример того, как надо и как не надо писать посты в конструктивных разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бейнслеер ну очень неожидано вырос в цене ;) Так неожиданно что неделю назад я таки комплект по 17,5 купил. Мне вот интересно он будет стоить 32 или доползет до 40. По новым правилам можно до 75 за раз торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чорт, я недавно комплект банеслееров по 12 продал

кстати были вскрыты почти подряд на 5 драфтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МО народишко достаточно..гм...

 

Ангелы подняли в цене после высказываний Луиса скота 100%

 

Читаем ченелл - скупаем карты, buisness

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раковые опухоли нигде не болят?

Болели бы, если б он после этого драфты выигрывал. А он их сливал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МО народишко достаточно..гм...

 

Ангелы подняли в цене после высказываний Луиса скота 100%

 

Читаем ченелл - скупаем карты, buisness

Старсити еще. Но вообще да, стоит колумнистам начать гонять на дечку - лемминги ее начинают собирать. Начинают собирать лемминги - растет цена.

 

ЗЫ: В реале они, кстати, сильно дороже были довольно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дельный совет хотите? Бесплатно, бесплатно, так и быть...

 

Хотите в долгосрочной перспективе срубить МНОГО бабосов в МО?

 

Покупайте сейчас шариков и иголки. Иголочки по тику, шарики по 1,5 - такого уже не будет, поверте.

 

Иголки вернуться на круги к 3м минимум (т. е. по 2,5 моно будет спокойно продать) После релиза Зендикара.

 

Шарики...шарики могут начать расти ооочень резко, если вдруг заиграет моно Р (а предпосылки имеются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, иголки брать хорошо. а в шарики не верится, пока есть хеспарк элементаль, который не так боится ремувала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, иголки брать хорошо. а в шарики не верится, пока есть хеспарк элементаль, который не так боится ремувала.

и шарик, и хеллспарк совершенно одинаково боятся PtE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и шарик, и хеллспарк совершенно одинаково боятся PtE

Пте к сожалению боятся почти все, а не только эти 2 существа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот верю в никсатидов, 35 штук взял =)

вот и зря)))

верь лучше в рыцарей реликвария и мартиал коупы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот собираю Гвафа Хазидов и Майндлокинг Орб. Правда я в них не верю.. но собираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглядный пример того, как надо и как не надо писать посты в конструктивных разделах.

 

Да нет. Всего лишь подтверждение тривиальной истины, что трезвый админ пишет разборчивее бухого конунга %).

Юра, за подобные еретические верования можно и на костерок угодить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, текущие цены в мо доставляют. Вскрыл недавно иголку, посмотрел что она тик стоит и не взял. Вернулась девятым пиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, текущие цены в мо доставляют. Вскрыл недавно иголку, посмотрел что она тик стоит и не взял. Вернулась девятым пиком...

А кстати бустер, в котором есть 8 карт лучше иголки, весьма неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем мироздание - неиссякаемый источник чудес и продолжает радовать адептов сочными лагами.

Все 32 несчастных, имевших неосторожность попасть в призы дейли силида на м10 № 532384, нервно курят бамбуковые курительные причандалы в ожидании призовых бустеров. А окончившийся турнир с обсчитанными результатами гордо сверкает на странице daily events якобы неоконченным 4-ым раундом.

Нельзя сказать, что усилия программеров по фиксации глюка вовсе бесплодны. Пять минут назад, например, у меня полностью исчезла коллекция.

Брррава, WOTC developer team!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем мироздание - неиссякаемый источник чудес и продолжает радовать адептов сочными лагами.

Все 32 несчастных, имевших неосторожность попасть в призы дейли силида на м10 № 532384, нервно курят бамбуковые курительные причандалы в ожидании призовых бустеров. А окончившийся турнир с обсчитанными результатами гордо сверкает на странице daily events якобы неоконченным 4-ым раундом.

Нельзя сказать, что усилия программеров по фиксации глюка вовсе бесплодны. Пять минут назад, например, у меня полностью исчезла коллекция.

Брррава, WOTC developer team!

На момент отключения меня от беты МЕ3 (не в курсе, это только у меня она в позапрошлую пятницу улеглась набок или ее вообще прихлопнули?) в этой самой версии была адская туча багов, которые не фиксили больше недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...