Перейти к публикации

Смена хозяина


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть ли возможность полностью передать аккаунт МО в пользование от одного человека к другому? ("Полностью" - означает со сменой ответственного е-мейла и фамилии-имени хозяина).

Если кто в курсе, а ещё лучше - так делал, отпишитесь, пожалуйста, с указаниями основных шагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность полностью передать аккаунт МО в пользование от одного человека к другому? ("Полностью" - означает со сменой ответственного е-мейла и фамилии-имени хозяина).

Если кто в курсе, а ещё лучше - так делал, отпишитесь, пожалуйста, с указаниями основных шагов.

 

Мне кажется, что придется завести второй аккаунт и все барахло передать туда. И что примерно также думают и визарда, потому как аккаунт может содержать и "непередаваемую" часть типа рейтинга, репутации, etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде правильно кажется. Я пытался с саппортом на эту тему списываться, но лажа получилось. Пришлось все нагло с акков перевозить и оставлять в модо трупики ничейных, никому не нужных аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже говорили что нельзя, сейчас как раз поэтому буду новый акк делать себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулась тут недавно с их хепл-деком. Оказалось, что пользователя МО они распознают исключительно по e-mail'у, привязянному к аккаунту.

А его сменить не проблемно, если знаешь ответ на "секретный вопрос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть карточку перебить можно и все такое?

Карточку ты и так каждый раз вводишь, и у тебя их может быть несколько. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там адрес вбит, который перебить трудно. Для некоторых карточек это весьма критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там адрес вбит, который перебить трудно. Для некоторых карточек это весьма критично.

Вот так ты и спалил Визардам еще один способ определения юзера в МО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там адрес вбит, который перебить трудно. Для некоторых карточек это весьма критично.

 

а разве трудно кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...