Перейти к публикации

23-25 сентября Пререлиз выпуска Innistrad в "Хоббите"!


Hobbyt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23-25 сентября Пререлиз выпуска Innistrad в "Хоббите"! Подробности тут: http://www.hobbyt.su/news-club?article_id=132

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда участие было 1000-1100 руб, а тут вдруг 1250.

Это с чем то связано?

И интересно в Саргоне так же будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри новые условия. Там всё изменилось

 

Смотрю, с равным распределением - 1250 руб. Или я где-то не там смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня слово Selebration порадовало) Это как говорят такое действо когда 104 новых бесплатных бустера присылают, а лимит на участников 24 человека и играют бустерами предыдущего выпуска? Воистину Selebration! :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменились условия не сильно, но да ладно.

Кто собирается на ночной: поднимите лапки :)

Типа, перекличку проведем?

Я буду процентов на 50 (в зависимости от того, до скольки буду спать в пятницу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с плакатом делать? Повесить на стенку и фапать? Подходит наверное для кого-то, но в Магию не только подростки играют... Лучше бы карты дополнительные разыгрывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с плакатом делать? Повесить на стенку и фапать? Подходит наверное для кого-то, но в Магию не только подростки играют... Лучше бы карты дополнительные разыгрывали

Плакат классный на самом деле (если там рарки, а не коммоны). Но платить за него дополнительно - фигушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто собирается на ночной: поднимите лапки :)

 

В чем смысл так бездарно проводить ночь? Вроде как вышел уже из того возраста когда такое творят, ан нет, все же собрался на ночной пререлиз.

Пойду только на дневной и гляну у кого условия будут лучше - у Саргоны или Хоббита. Ночь отыгрываешь, потом приходишь домой разбитый как корыто и суббота тоже накрывается задницей, вместо того, чтобы ее весело провести, вот уж воистину глупое лишение себя выходного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, ты как обычно крайне категоричен. Саша же написал, что работает на выходных, когда он пойдет еще на пререлиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем смысл так бездарно проводить ночь? Вроде как вышел уже из того возраста когда такое творят, ан нет, все же собрался на ночной пререлиз.

Пойду только на дневной и гляну у кого условия будут лучше - у Саргоны или Хоббита. Ночь отыгрываешь, потом приходишь домой разбитый как корыто и суббота тоже накрывается задницей, вместо того, чтобы ее весело провести, вот уж воистину глупое лишение себя выходного дня.

 

Ну почему же бездарно? Играть в магию - лучшее на свете времяпрепровождение! Опять же, понаблюдать за алкотрешем в исполнении некоторых завсегдатаев ночных пререлизов - что может быть увлекательнее?

Субботу же и воскресенье я планирую весело провести на работе (смена с 8 утра, хе-хе). Если бы не этот печальный факт, то я бы, безусловно, играл дневной турнир (ибо ночные по-прежнему считаю маразмом, так как нормальные люди ночью спят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, ты как обычно крайне категоричен. Саша же написал, что работает на выходных, когда он пойдет еще на пререлиз?

 

Ога, я такой, категоричность во плоти, да))) Ну забыл про то, что Саша писал, еще к категоричности можно добавлять смело забывчивость)))

 

ибо ночные по-прежнему считаю маразмом, так как нормальные люди ночью спят

 

Именно! Молодец, полностью поддерживаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночью надо спать или по клубам ходить, а не картонками шлёпать :girl_devil:

 

достали уже эти идиотские ночные турниры

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...