Перейти к публикации

Modern Challenge 8 октября в GoldFish (Москва)


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

0347e0f1-cfd7-4e77-a34f-c62547e410b2.jpg

Друзья! В это воскресенье (8 октября) приглашаем всех любителей модерна на октябрьский Modern Challenge в московском GoldFish на Площади Ильича. Кстати, мы учли пожелания игроков и снизили стоимость участия, приходите поиграть!

 

Челленджи — наши особые турниры, где можно добыть множество плавников: новых «очков Рыбалки», которые нужны, чтобы попасть на финальный турнир Рыбалка 2018 с призовым фондом 96 000 рублей. Чем больше плавников вы накопите, тем выше шанс получить приглашение на Рыбалку 2018. Участвуйте в наших турнирах, побеждайте и приходите «порыбачить» вместе с нами!

 

Условия турнира:

  • Когда: 8 октября (воскресенье), 12:00
  • Где: клуб GoldFish на Площади Ильича
  • Формат: модерн (с топ-8 при количестве участников более 15)
  • Стоимость участия: 900р.
  • Призовой фонд: 3 бустера за каждого участника
  • Плавники: 150/75/50/50/20/20/20/20 в топ-8, 5 за участие

Приглашение на Рыбалку 2018 получат 36 игроков, которые наберут наибольшее количество плавников за год, с сентября 2017 до сентября 2018, и Modern Challenge поможет вам заработать сразу много плавников и побороться за приглашение на финальный турнир Рыбалки, где мы разыграем 96000 рублей. Играйте с нами, побеждайте и приходите «порыбачить» с самыми сильными игроками!

 

Ждём вас!

 

Напомним, что мы находимся буквально в двух шагах от метро Площадь Ильича (и платформы «Серп и Молот» Горьковского направления). Если вы добираетесь на метро, вам нужен выход №1. Сразу после выхода из метро по правую руку вы увидите желтое трехэтажное здание ТЦ «Рогожка» — мы здесь. Заходите через ближайший к метро вход через ресторан «Сим-Сим» и поднимайтесь к нам на третий этаж. А если вы едете на машине, вот адрес для навигатора: Москва, пл. Рогожская Застава, д.1.

 

Полное расписание наших турниров можно посмотреть здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финальной рыбалки по старой системе не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...