Перейти к публикации

Ищу хорошего мастера для ведения настольной ролевки раз в неделю за деньги


Airmage
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сабж, можете знаете кого? Нас 3-5 человек регулярно собирается, хотим, чтобы нам кто-то помастерил. Прдепочитаемые сеттинги - чтобы были бои, лут, активная деятельность, при этом нуб френдли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С телефона не видно ничерта. Город вообще можно указывать в заявке? И прочие условия.

 

Also, чем вас не устраивает играть на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С телефона не видно ничерта. Город вообще можно указывать в заявке? И прочие условия.

 

Also, чем вас не устраивает играть на форуме?

Это Евгений Викторович Идзиковский, из чего можно сделать вывод "только Москва, только личная встреча".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это можно либо знать, либо не знать. Я открываю профиль (Повторюсь: я использую мобильную версию сайта. Да, возможно, можно переключиться на полную, и там будет дополнительная информация, но мы сейчас не инвалидность мобильной версии обсуждаем), и там подобных данных нет. И судя по стартовому посту, ищется ведущий, а не экстрасенс.

 

Про форум я написал, потому что реально можно играть бесплатно. Платить человеку деньги за ведение игры - порочная практика (Хотя тут многое зависит от формата. Если это выглядит как: "вот вам совершенно бесплатно игра, а если вам реально нравится, то можете меня вознаградить", то это хороший вариант. Если же там формат типа сыграли сессию, скинулись по двести рублей, то это хрень, потому что качество будет не то). Лучше реально пива ему купите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и в Роге, и в Рыбке водят сессии официально и выдают мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Москва, играть на хате на Тульской. Примерно раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Роге очень часто ведёт ролевки замечательная рыжеволосая девушка, к ней много приходят на игру. Если будете забирать ее вечерами, которые совпадают со временем проведения регуляров, думаю что пол-клуба будут благодарны :)

Есть любой её контакт? Соц сеть/телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чувствую подвох. Это как предложение сдрафтить из бустера землю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чувствую подвох. Это как предложение сдрафтить из бустера землю...

Просто девушка очень громко говорит на высоких частотах. Может, в квартире будет себя потише вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...