Перейти к публикации

Modern - блиц-турниры


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут проскакивала идея - одновременно с большим турниром проводить еще блиц-битвы по Модерну. Для тех, кому разонравилась дека на большой форумный турнир. И для тех, кто готов играть сразу 2-3 турнира. И для тех, кому лень ждать окончания тура через неделю. И для тех, кто вообще.

 

Два варианта, которые я себе вижу:

 

1. 8-man queue, на выбывание. С сокращенным временем на тур - типа, 3 дня максимум. Без фиолетовых призов.

2. Аналог MTGO daily, с любым кол-вом участников, но строго 4 тура, и с сокращенным временем на тур, те же 3 дня. Швейцарка. Тоже без фиолетовых призов.

 

И играть, по мере возможности, в кокатрисе, со зрителями.

 

Что скажет публика?

 

Мне лично больше нравится формат daily, его можно в две недели уложить, при этом полноценно поиграв. Ну, или можно целую модерн-лигу забацать. В виде серии мелких турниров. Это пока в порядке бреда, хотя придумать систему такой лиги несложно - были бы в достаточном количестве желающие регулярно играть. Соответственно, победителю лиги - какие-нибудь супер-плюшки. Много ку и малиновые штаны. Лигу можно сделать ежеквартальной, например, Или 4-месячной.

 

Раз играем в кокатрисе, где нет деккодов, предлагаю одному из модераторов или просто авторитетных юзеров быть наблюдателем - все сдают ему листы, а он может подключаться к кокатрис-играм и проверять, какие карты у игроков в игре и руке - вдруг не совпадут с листом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Публика всеми за! :slon-pro:

А за какой вариант? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что б не нужно было проверять, деки можно на сервер залить, записать ее код и брать деку с сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю попробовать оба варианта, потом решить общим голосованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду участвовать в любых вариантах. Могу помочь с организацией мелких турниров. Ну типа там вбивать в репортер и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы поиграл, если кокатрис (или, может, отдельно кокатрисовые турниры проводить?). деклисты же не нужны. ну кто будет читить? или можно назначать судью, которому все деклисты скидывают просто (апд. извините, температура - не заметил, что Никита ровно то же написал:)).

дейлики наверное прикольнее.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только в кокатрисе, то я бы поиграл. МВС с моим компьютером и лично со мной не дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл бы в любом формате, особенно на манер МО, т.е. риалтайм, в сб-вс, или с пт на сб ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кокатрисе бы поиграл что-нибудь на дейлики похожее, а то на кви у меня скилла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что насчёт турниров? Особенно кокатрисовых?

+1 к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте организуем пробный дейлик в модерне для начала. Сейчас запилю объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...