Перейти к публикации

Клуб "Игрион"


Aij
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

x_8c7c219f.jpg

Всем привет :)

Это официальная тема клуба-магазина "Игрион".

Сообщения о всех наших турнирах вы также можете просмотреть в нашей группе вконтакте.

Связаться со мной вы можете посредством неуютного вконтактика, написав на почту magic@igrion.com или по телефону +79272101040 (Дмитрий).

Хочется отметить, что по умолчанию все турниры будут проходить по адресу Дачная 28, в нашем клубе.

 

30 октября приглашаю всех на Innistrad Game Day.

 

Дата и место: 30 октября, кафе "Бангкок", ул.Садовая, д.251

Время: 13-00

Формат: констрактед тип2, топ4/8.

Призы: каждый в подарок получает бустер + за каждого участника бустер идет в призовой фонд. Каждый участник получит полноформатную промку Diregraf Ghoul, первые 8 наиболее успешных игроков получат фойловую полноформатную промку Elite Inquisitor

Стоимость_всего_этого_щастья: 150р!

Изменено пользователем Aij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

  • Julegg

    Julegg 17 сообщений

  • Aij

    Aij 13 сообщений

  • TATb

    TATb 5 сообщений

  • vvv

    vvv 13 сообщений

Что с Легоси, господа организаторы. Лето прошло как бы. Среды за него не сдохли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с Легоси, господа организаторы. Лето прошло как бы. Среды за него не сдохли?

Если будет легосе, то я хочу сделать ограничение максимум в 8 проксей. Если играть также фулл прокси - лучше просто забить, смысла в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет легосе, то я хочу сделать ограничение максимум в 8 проксей. Если играть также фулл прокси - лучше просто забить, смысла в этом нет.

Плюсую.

кроме того - я за легосе с пт на сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет легосе, то я хочу сделать ограничение максимум в 8 проксей. Если играть также фулл прокси - лучше просто забить, смысла в этом нет.

Может хоть 15-20 для начала, как-то с 20 нон прокси к 8 прокси не очень логично. + пару месяцев на добор, до 8 прокси и еще как-то до 0. В сайд нонпрокси, не всегда удается набрать картонок. Забить проще всего - и тупо ковырять в носу, читая ТОПдек об игре других. Понятно, что клубу на Легоси начхать - нет дохода. Опять -же стоимость участия немного поднять можно.

А патриотизм где-же, когда 2 клуба, в 1,5 миллионном городе и один в соседнем 0,8 млн. др...... только на типе и на драфтах. Кишкодралы чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хоть 15-20 для начала, как-то с 20 нон прокси к 8 прокси не очень логично. + пару месяцев на добор, до 8 прокси и еще как-то до 0. В сайд нонпрокси, не всегда удается набрать картонок. Забить проще всего - и тупо ковырять в носу, читая ТОПдек об игре других. Понятно, что клубу на Легоси начхать - нет дохода. Опять -же стоимость участия немного поднять можно.

А патриотизм где-же, когда 2 клуба, в 1,5 миллионном городе и один в соседнем 0,8 млн. др...... только на типе и на драфтах. Кишкодралы чтоль?

Мне не жалко сделать ограничение в 20 проксей, но только на пару месяцев.

Все равно потом массовое нытье будет, что кол-во проксей понизили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МТГ группа Игриона вконтактике, разрешается вступать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Легаси ответ, от командиров, будет?

Проведем в следующую пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно обязательно бесплатные колоды новичковые по м12? или чтото можно собрать 30 карточное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проведем в следующую пятницу.

Т.е. 15 Октября? Если "Да", то когда начало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. 15 Октября? Если "Да", то когда начало?

Следующая пятница - это 14е. Саша напишет. Меня не будет, я уезжаю в Чехию-Германию на полторы недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно обязательно бесплатные колоды новичковые по м12? или чтото можно собрать 30 карточное?

Судя по 1-му посту - на колодах которые раздаютс новичкам.

Точно не знаю, Дмитрий промолчал тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по 1-му посту - на колодах которые раздаютс новичкам.Точно не знаю, Дмитрий промолчал тоже..

Вот лично от меня должны прийти (выразили интерес и обещали быть) два чела, кот. я обучил за последние недели.

Поэтому я реквестирую ясность в этом вопросе.

 

Можно им со своими 30-карточными прийти или будут раздаваться новичковые преконы?

Если всё же преконы, то они разные? Сможет новичок выбрать под нравящиеся цвета или нет? Они им останутся или нужно будет вернуть оргам?

 

Сам я не смогу быть(работа), поэтому ещё спрошу - судья будет (естественно, беспристрастно) помогать новичкам или "полетят" ворнинги и ГЛ'ы?

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, в таких случаях клуб дарит новичку прекон на выбор из имеющихся в наличии. Ну и при Копетане ворнингов/геймлоссов не было, политика же Шумилова на этот счет мне пока неизвестна:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

политика же Шумилова на этот счет мне пока неизвестна:spiteful:

тебя он точно засуспендит толкьо за явку :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно им со своими 30-карточными прийти или будут раздаваться новичковые преконы?

Будут раздаваться новичковые преконы, их уже можно получить в магазине, например.

Если всё же преконы, то они разные? Сможет новичок выбрать под нравящиеся цвета или нет? Они им останутся или нужно будет вернуть оргам?

Есть 10 разных преконов, по 2 на каждый цвет.

судья будет (естественно, беспристрастно) помогать новичкам или "полетят" ворнинги и ГЛ'ы?

Это кэзуал нон-рейтинг, на них ворнинги и ГЛы выдаются ну вообще в исключительных случаях.

Изменено пользователем Aij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кэзуал нон-рейтинг, на них ворнинги и ГЛы выдаются ну вообще в исключительных случаях.

Ну, это я, конечно, для "красного словца" ввернул.

Базовые правила всем объяснены и немножко проработаны в практике.

Понятно, что пропущенный триггер - на совести игрока, хоть ты нуб, хоть маэстро.

Но люди могут потеряться в процедурных моментах - забыть подснять/помешать колоду оппу, опоздать с перекура к началу тура и т.п.

Я понял, бить их не будут :)

А DCI выдадут?

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, бить их не будут :)

Их не будут бить в любом случае :p

А DCI выдадут?

Конечно, наличие DCI номера - необходимое условие для участие в турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как никто не заинтересовался в релизе Коммадера, завтра его не будет. Возможно позже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...