Перейти к публикации

vvv

Пользователи
  • Публикации

    855
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • ФИО
    Васьков Виктор Владимирович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения vvv

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Приглашаем Тольяттинцев поиграть КУБ, в Воскресенье, после драфта в "Кракене". Например в 17-00 - 17.30.
  2. У нас такая, винтажная, от Декмастера , очень в тему, а в нее 720 штук с землями - только в перфектах лезут. Но коробка душевная больно, менять не хочется. (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=843764389291aaf944b849821958ae64)
  3. Это лишний заморот, если играете в спокойной обстановке, а не в кабаке, то просто бустера в виде кучек, рубашкой вверх раскладывайте. Далее каждому рандомно по кучке = "вскрыли " = подрафтились, еще по кучке, да и все, зачем лишнее время терять делая репаки? Итак времени подготовительного много уходит. Кстати двухсторонние карты лежат в виде проксей с подложкой, при игре в перфектах, натуральные в альбомном листе 3х3, также в перфекте, если кому подрафтились - просто заменяешь, когда собранную колоду в протекторы рассовываешь, тоже очень удобно и технологично. При КУБе в 720 карт, надо как минимум 1000 протекторов одинаковых покупать (на карты, на земли для возможных 8 играющих и для замены порвавшихся), это довольно сложно и дорого, перфекты хорошый выход. И при хранении в протекторах, 720 карточного КУБа, коробка нужна очень большая, тоже не совсем удобно.
  4. Мы играем, вложив карты КУБа в перфект сайзы, в них-же драфтимся. Далее обычным порядком, протекторы у всех свои, земли свои или клуба. Очень удобно и КУБ компактный получается (в хранении).
  5. Дорогие друзья. Для желающих поиграть КУБ, вносится следующее предложение: 1. Играем серию из 6 игр, варианта 2 = либо как лига, с накопительным призовым фондом (откладывается 1 или 2 бустера с игры) либо просто как серия, пришли, скинулись на бусты, поиграли, распределили. Приходите в Воскресенье - решим какой вариант будем играть. 2. Если играем просто игры (без лиги), то есть два дополнительных приза на серию игр: а) - Первому кто наиграет три победы в турнирах - флешка на 4Гб, в подарочном исполнении. http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=05557ac395f2c212ccd5d6c83d9a20e5 б) самому активному игроку - комплект земель из сета Одиссея: Если играем как Лигу, то к вышеобозначенным доп. призам - приз победителю -флешка на 8Гб, в прозрачном, стеклянном корпусе, который светится при включении и на котором можно сделать гравировку. http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=27dcd07bb150001e8c472982a6327f53 Ну и по традиции, нас поддержит небольшая фойловая команда:
  6. Дорогие друзья, желающих поиграть в КУБ приглашаем 6 декабря, в 12 часов, в Логово. Нас поддержит небольшая команда, она не только блестит, но и говорит по русски:
  7. Да вноси, если Женя будет занят, я один приеду, но скорее всего оба будем.
  8. Подзабытые сеты, подзабытые арты, "звездочка" на фойле. Нас поддержит небольшая фойл. команда ветеранов магии.
  9. Миш, ну еще поговори с кем-то, еще троих и в шестером вполне интересно поиграть.
  10. Дорогие друзья, если есть желание поиграть в КУБ, в Воскресенье 22 ноября, прошу отписаться. Собраться можно или в "Логове" или в "Игрионе", например в 11 часов. В КУБе большие изменения, сейчас в нем 710 карт, ссылка на теперешний его состав: http://www.cubetutor.com/visualspoiler/22279 По условиям участия решим на месте. Дополнительный приз в виде флешки на 4 Гб: .(http://hostingkartin...cd5d6c83d9a20e5) условия получения приза - первому кто наберед три победы в турнирах. На теперь, по одному очку имеют: Сибикин Антон и Чурочкин Георгий. По желанию поиграть прошу отписаться, т.к. в пустую, из Прибрежного, ехать не есть хорошо .
  11. Да вообще, вроде, листы топа обещались.
  12. Вероятно чувствовать себя администрацией . Все остальное вторично.
  13. Дорогие друзья. Желающие поиграть КУБ, завтра 01.03.2015, после Легоси - Вэлком. И нам играет музыка "Ностальжи" (старые арты, подзабытое оформление).
×
×
  • Создать...