Перейти к публикации

Турнир за звание "Повелителя Стихий"


ЦеХ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Тем более, если не дисиай..." - ну это как бы сильно пофиг!

А вот на год - главное чтобы не загнулся.

Да, я что-то погорячилась... Никак не удаётся мысль сформулировать.

 

Хотя, минимум три победы, хз-хз, говорю ж, детишкам понравится. Всё равно торчат круглосуточно в клубах, что б не поиграть аж за "сто-тыщ-мильёнов"?

 

Если бы у меня было больше свободного времени я бть может и поиграла бы. А так приходится редкими набегами на турниры приходить, и не ради призов даже или рейтинга, а патамушта ломка по игре.

Изменено пользователем Annet_Dragony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Вася, похоже, дело говорит. Но там еще надо учитывать, что можно на однотипных квалифайрах нагриндить одноцветных символов, и потом менять их на те которые нужны, поэтому проблема цветов не такая острая.

Вместо проблемы "сдаться за баи" будет проблема "сдаться за символ маны" :)

И да, вопрос, можно ли продавать символы маны другим игрокам?

Недисиайным будет финал (почти наверняка), квалифайрам ничего не мешает быть дисиайными, так что ваши очки плейнсволкера вряд ли сильно пострадают..

Изменено пользователем aze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а потом месяца 3-4 бегать каждый день на почу или в метро и продавать паки чтобы поиметь хоть какое то бабло.

Мое мнение: турниры Рога были проще, и быстрее, без лишних заморотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так, квалифаеры будут дисиайными, финал недисиайным.

Символами меняться нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а потом месяца 3-4 бегать каждый день на почу или в метро и продавать паки чтобы поиметь хоть какое то бабло.

Мое мнение: турниры Рога были проще, и быстрее, без лишних заморотов.

Вот!!! Именно! Ну зачем извращаться и всё усложнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так, квалифаеры будут дисиайными

И множитель единичка??!

финал недисиайным.

why.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И множитель единичка??!

Борис, не плачьте. Ежу же понятно, что это скорее завлекалочка для молодёжи.

Изменено пользователем Annet_Dragony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы еще рассчитываем на помощь регионов.

Для регионов звучит ещё чудовищнее:

5 раз съездить в москву и 5 раз выиграть - это рак.

а с учётом того что авианову прикрыли, и до Москвы добраться теперь стоит не так уж и мало, что для регионов (где, напомню столичным товарищам, зп ниже чем в Москве) вероятность участися становится КРАЙНЕ МАЛА. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ты не понял, квалифаеры будут проводиться в самих регионах. Если Самара заинтересована - мы с радостью договоримся о проведении квалов у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут молодежь, не очень понятно, ибо как раз "молодежи" показать результат на топ 1/топ 2 во всех форматах задача довольно сложная. (как и для всех остальных, кстати, если только квалы не будут собирать ровно 8 человек постоянно, вспомните, давно ли вы занимали первое место на турнире в хотя бы 3 из 5 перечисленных форматах?)

Короче, перестаньте нести чушь, девушка, но оффенс..

Изменено пользователем aze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не один Жулег не понял... Мне вот тоже не ясно было, что вы квалы хотите не только в Нерезиновой проводить, и не намекаете, что, дескать, "рассчитываем на "гостей с юга"".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница очень большая что ли - дисиайные или недисиайные?) Рейтинга теперь то нет всё равно :)

 

А финал лиги по стандарту и в Роге был не дисиайным, т.к. по условиям по проведению турниров закрытый турнир не может быть дисиайным, за исключением тех, которые таковыми являются по определению (нацы, протуры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aze, вы бы хоть правила внимательно прочитали. Достаточно взять цвет в любом формате, потом сыграть "многоцветный" квал в "хз-каком-пока-позже-скажем" формате, и получить три цвета ещё.

Проще говоря, победил в силеде, потом сыграл внезапный силед "многоцветный" и имеешь 4 разных цвета, потом ещё пару раз в силеде победил (или три??) и лишние цвета обменял на недостающий.

Изменено пользователем Annet_Dragony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Символами меняться нельзя.

сделал красные выделения для галёрки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но там еще надо учитывать, что можно на однотипных квалифайрах нагриндить одноцветных символов, и потом менять их на те которые нужны, поэтому проблема цветов не такая острая.
Ну возьмем оценку в 7 пойнтов в среднем. 8 человек таким макаром отжимают 56 очков. Это уже совсем до фига.

Про регионы, пожалуй, писать не буду в открытом доступе. Имеющий мозги да подумает.

 

Про детишек очень ок, да. Мне вот по фигу в каком формате играть. Совсем. Ну разве что блок может быть просто очень противным (ну типа не все блоки, особенно неполные, играбельные). Если будут не междусобойчики, даже при возможности часто играть, я бы за свою квалификацию не был уверен. Ну, допустим, в России найдется десяток игроков покруче. Но отнюдь не порядково.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал красные выделения для галёрки

Меняться друг с другом, а у официальных оргов можно поменять 3-к-1 (кажись, так, лень лезть проверять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а потом месяца 3-4 бегать каждый день на почу или в метро и продавать паки чтобы поиметь хоть какое то бабло.

Мое мнение: турниры Рога были проще, и быстрее, без лишних заморотов.

Пожизненный запас протекторов же!

И да, турниры в Однороге (лига) были проще, понятнее и реалистичнее. Единственное, что тут импонирует - мультиформатность (кстати, можно было бы тогда и финал сделать 2-3х форматным), ну и потенциальный запас протекторов конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квест - собери пять цветов маны и докажи всем, что ты крут. Потом можно перед девушка махать бумажкой с гордым "Повелитель Стихий".

Хотите, я вам нотариально заверенный сертификат выдам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aze, вы бы хоть правила внимательно прочитали. Достаточно взять цвет в любом формате, потом сыграть "многоцветный" квал в "хз-каком-пока-позже-скажем" формате, и получить три цвета ещё.

Проще говоря, победил в силеде, потом сыграл внезапный силед "многоцветный" и имеешь 4 разных цвета, потом ещё пару раз в силеде победил (или три??) и лишние цвета обменял на недостающий.

Я, кстати, правила прочитил как раз. Именно поэтому для меня разница между сыграть "многоцветный" квал, и выиграть его (где все остальные, кстати, тоже будут очень хотеть его выиграть) вполне очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, правила прочитил как раз. Именно поэтому для меня разница между сыграть "многоцветный" квал, и выиграть его (где все остальные, кстати, тоже будут очень хотеть его выиграть) вполне очевидна.

Время нас рассудит. Через год посмотрим, сколько лет будет тому, кто станет "Повелителем Стихий" (прости, Господи). И какой по факту у него будет опыт игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну возьмем оценку в 7 пойнтов в среднем. 8 человек таким макаром отжимают 56 очков. Это уже совсем до фига.

Про регионы, пожалуй, писать не буду в открытом доступе. Имеющий мозги да подумает.

 

Про детишек очень ок, да. Мне вот по фигу в каком формате играть. Совсем. Ну разве что блок может быть просто очень противным (ну типа не все блоки, особенно неполные, играбельные). Если будут не междусобойчики, даже при возможности часто играть, я бы за свою квалификацию не был уверен. Ну, допустим, в России найдется десяток игроков покруче. Но отнюдь не порядково.

Про регионы могу попробовать расписать я. Человеку, чтобы квалифицироваться в своем городе нужно будет выиграть минимум 5 турниров (лотосные не берем, т.к. их вроде планируется сильно меньше) с довольно специфическими условиями (500 рублей за 2 бустера с человека + символ маны победителю). После этого он получит уникальную возможность поучаствовать в турнире за 2-3 дисплея (очень грубо взял сплит в топ8 турнира со 100к в призах) в Москве, да при этом в рандомном формате.

 

Стабильный мультиформатный результат, это и вправду сложно. Как бы не было размазывания вроде "у всех по 1-2 символа, у кого-то самого результативного 3-4", и все потому, что продавать эти символы, из рук в руки, нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

символ маны - это как бы 1000 рублей, как я понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!

Я в Москве, а рабочий стол в Далласе, очень много опечаток :)

 

символ маны - это как бы 1000 рублей, как я понял)

Это ты к тому, что человеку из региона, который набрал на региональных квалах с подобными условиями (символ маны в призах) пару этих самых символов, будет не влом скататься для их конвертации в протекторы в ЦХ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, однозначно есть вариант скататься в регион и выиграть там квал на таких то условиях.

Попробуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...