Перейти к публикации

[EDH] Rhys The Redeemed


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, а почему толсимир генерал? Рис не лучше ли?

Свежая мысль. Стоит обдумать.

 

@ Ова, Леша, Рек - убедили. Нужен сюр. Его нет, поэтому пока буду играть Мериеке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежая мысль. Стоит обдумать.

 

@ Ова, Леша, Рек - убедили. Нужен сюр. Его нет, поэтому пока буду играть Мериеке )))

Ну как бы имхо Рис покруче, потому что он не просто тупая антенна за 6 ман. Плюс он совершенно адски работает с даблинг сизоном, кладет в 2 раза больше токенов чем есть :) Кстати, не увидел в листе белого тютора, я слепой, да? Положил бы энлайтенед и иддилик, потому что фетчатся за топом, скролл раком, мана рефлекшеном, мирари вейком, сюром, антенной, обливион стоуном, мобилизацией, даблинг сизоном и думаю, еще можно много чего придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще один плюс риса в том, что это всегда гарантированный первый дроп и 1 демедж на второй, что для деки с претензией на аггро не так уж плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы имхо Рис покруче, потому что он не просто тупая антенна за 6 ман. Плюс он совершенно адски работает с даблинг сизоном, кладет в 2 раза больше токенов чем есть :) Кстати, не увидел в листе белого тютора, я слепой, да? Положил бы энлайтенед и иддилик, потому что фетчатся за топом, скролл раком, мана рефлекшеном, мирари вейком, сюром, антенной, обливион стоуном, мобилизацией, даблинг сизоном и думаю, еще можно много чего придумать.

 

Не, Вов, enlightened tutor там есть, а идиллика я не стал класть

он, кстати, только энчанты тащит

вообще у меня есть еретическое ощущение - что даже в таком формате и при общей крутизне туторов, класть их слишком много - неправильно. Я постоянно дома свою Мериеке раскладываю, и у меня в руке реально скапливаются всякие вампирики-демоники, которые не на что тратить - разве что держать для самой экстренной помощи. Не спорю, они нужны обязательно - но не уверен, что в конских количествах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты положи побольше реально конских карт, за которыми всегда будет здоровски сгонять конским количеством туторов :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты положи побольше реально конских карт, за которыми всегда будет здоровски сгонять конским количеством туторов :))

Не могу не процитировать)

- ...а потом я пять ходов поднимал какие-то нерелевантные карты...

- Откуда у тебя в деке столько нерелевантных карт?

 

Вот тут то же самое, но наоборот. Никита, клади больше поломов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не процитировать)

- ...а потом я пять ходов поднимал какие-то нерелевантные карты...

- Откуда у тебя в деке столько нерелевантных карт?

 

Вот тут то же самое, но наоборот. Никита, клади больше поломов!

Да не, ну вы чего?

Я же не предлагаю играть в EDH декой на гриззли беарз и без единого тутора )

поломы-поломы, сюрфиты и Акромы )

 

ты, кстати, миззета своего собрал?

 

Ну ты положи побольше реально конских карт, за которыми всегда будет здоровски сгонять конским количеством туторов :))

Да я уже жалею, что там только 100 карт, а не больше :)

борьба за слоты в деке очень жесткая )

ну и на одной конскости можно далеко не уехать - хочется верить, что просто_куча_конских_карт не потянет против хоть какой-то синергии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты, кстати, миззета своего собрал?

Миззета пока не собрал - все никак нет времени сесть и доделать билд. Но к предполагаемому времени первых турниров непременно все будет готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миззета пока не собрал - все никак нет времени сесть и доделать билд. Но к предполагаемому времени первых турниров непременно все будет готово.

Вот, кстати, забавно, как наше отношение к магии на EDH повлияло.

Вроде же не турнирный формат - а из серии "погонять с друзьями вечером, когда время есть, не заморачиваясь" - и при этом ведь под мультиплеер его придумывали - но все равно мы сразу готовимся к каким-то турнирам и дуэлям 1-на-1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. Мы так же. А мультиплеер гоняли пока топ доигрывался. Но вообще тот же Миззет как ни крути а в дуэли в разы лучше чем в мультиплеере. А есть дечки наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. Мы так же. А мультиплеер гоняли пока топ доигрывался. Но вообще тот же Миззет как ни крути а в дуэли в разы лучше чем в мультиплеере. А есть дечки наоборот.

Я себе Джойру собираю, вот она что в мультиплеере, что в дуэли одинаково нечестная. Все равно декрет ломает весь стол, а потом приходит пара мужиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе Джойру собираю, вот она что в мультиплеере, что в дуэли одинаково нечестная. Все равно декрет ломает весь стол, а потом приходит пара мужиков)

 

Это ты decree of annihilation имеешь в виду? ))

Ну, если будем играть в мультиплеер - ты будешь вечным врагом №1 ) Народ против Хороби )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В респонс на первое атсуспенживание приходит Тефери и ГГ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже готовлюсь потихоньку к играм "один на один", а не к мясу :) Хотя мясцо тоже можно будет порубать потом, но имхо дуэли всё же интереснее должно быть играть, мультиплеер дипломатия же! ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В респонс на первое атсуспенживание приходит Тефери и ГГ))

У деки 3 карты в формате которые все портят, мемаг, игла и тефери. Тефери мы сами играем, плюс есть некоторое количество ремувала и контров пачка.

 

2 Рек Там не только декрет, а еще облитерейт, джокалхаупс и апокалипсис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хотел бы эльфов на ризе собрать(именно эльфов)

душевно так, отрядик собрать:

разведчики, бродяги, воины, рыцари, шаманы, друиды...

 

белый на ремувы(ПтЕ, кондемн, свордс, облоринг, дорога в никуда....)

также есть 3 тутора(встреча на рассвете, лесничий из эоса, эльфиш Харбингер)

ну и раскачки....

 

что бы доложить=) мне нравиться идея класть бесполезные токены(волков, эльфов и пр. нечисти)

 

на сальве разное курево, мне не особо нравиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...