Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

PTQ Honolulu 30 октября, Москва


arde
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну извините, вопрос как риторический читается

 

бтв, вроде играл с победителем птку на сайдивентном драфте пререлиза. Оппонент играл относительно нормально (что редкость), дека была хорошая.

Вася одобрил!

танцуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

играл последний нац

ну это не показатель, у нас вход для Москвы свободный.

мне тут клянутся, что даже драфт вьювер можно будет смотреть без риска для психики.

Вася одобрил!

без моего одобрения даже за визой можно не ходить.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже можно будет посмотреть незабываемое видео драфта Алексея Шашова.

А также матч четверть-финала Шашов - Павлычев (блин, ведь крокодил почти затащил!!)

Полуфинала Кочуров - Заворин

Начало (первые 20 минут...) финала Заворин - Павлычев. Дальше бобик сдох

Думаю сегодня-завтра, как смонтирую, перекодю и залью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже можно будет посмотреть незабываемое видео драфта Алексея Шашова.

у него базовый, но стремный архетип, в который он свалился, когда понял, что отказ намечается, угадал?

хотя не надо спойлеров, хех.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во-сколько на самом деле всё закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во-сколько на самом деле всё закончилось?

Три часа восемь минут ночи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три часа восемь минут ночи.

 

много ж народу дотерпело до этого времени? И вообще, чего так долго то?) Я понимаю что 8 туров, но не до такой же степени) Обычно проводят 6 - 7 туров, но никогда швейцарку не играют уже после 8 вечера, а тут ну совсем жёстко вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много ж народу дотерпело до этого времени? И вообще, чего так долго то?) Я понимаю что 8 туров, но не до такой же степени) Обычно проводят 6 - 7 туров, но никогда швейцарку не играют уже после 8 вечера, а тут ну совсем жёстко вышло...

Из-за огромного количества народу регистрация серьезно затянулась, а потом было очень много матчей, которые доигрывались в дополнительные ходы, поэтому на каждый тур уходило обычно 65 минут (я по таймеру на экране следил время от времени). Ну и вообще сам подумай - 11 туров игры (из которых три с ограничением полтора часа на матч), драфт и сбор силедных наборов.

 

Организаторы, кажется, оказались немного не готовы к такой посещаемости турнира, но дальше разгребали получившийся аврал более чем достойно. Думаю, к силедным ПТКу через год все выявленные сегодня недостатки будут учтены в лучшем виде.

 

много ж народу дотерпело до этого времени?

На финале было человек 7-8 зрителей и четверо судей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

140 участников - это очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организаторы, кажется, оказались немного не готовы к такой посещаемости турнира, но дальше разгребали получившийся аврал более чем достойно. Думаю, к силедным ПТКу через год все выявленные сегодня недостатки будут учтены в лучшем виде.

Как показывает практика, организаторы всегда не готовы. (привет всем, кто играл ГП_которого_не_было (с))

ИМХО, не стоило навешивать на ПТКу дополнительные призы. Какой-нить москов-опен был бы более уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет, мдея доп призов была просто супер, и её надо наоборот поощрять. 140 человек на PTQ -- это ж ОФИГЕННО, как вы не понимаете? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем понравилось! 140 человек гораздо лучше семерых унылых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, необходимо прежде всего нормальное, а лучше хорошее помещение. Клуб не рассчитан на такие турниры.

Неужели это так сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой посещаемостью на Москоу-опен можно 2 айпада выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, необходимо прежде всего нормальное, а лучше хорошее помещение. Клуб не рассчитан на такие турниры.

Неужели это так сложно?

Повторюсь, никто не ожидал такой посещаемости турнира. На турнире на 80 человек все было бы нормально. Если ты готов заранее предсказывать посещаемость ПТКу - ты молодец, попросись в МФ на работу, поможешь им решить довольно много проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победитель довольно частый гость на лимитедных турнирах единорога, играл последний нац, проплеер игры которую нельзя называть. Ну это так, если кому интересно)

он в той игре не просто проплеер, он там и чемпионом был то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году, если не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С победителем не играл, но говорят нормальный чувак.

но тут все просто, поедет - молодец и хвала ему. Не поедет - отрежем Ludevic's Test Subject

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, никто не ожидал такой посещаемости турнира. На турнире на 80 человек все было бы нормально.

В прошлом году примерно в это же время в том же месте был ПТКу Париж человек на 80, если мне память не изменяет. Давки, конечно, поменьше было, а битва за кислород такая же была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году примерно в это же время в том же месте был ПТКу Париж человек на 80, если мне память не изменяет. Давки, конечно, поменьше было, а битва за кислород такая же была.

В прошлом году птку играли еще в старом роге, где вместимость меньше. Народу было толи 91 то ли 92 человека, как щас помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное нарекание от меня - долгие межтуровые перерывы. В остальнов - все здорово. Духота, да, но без этого никак. Всегда кому-то жарко, кому-то холодно. Кто-то проиграл и его все раздражает. Недовольные есть всегда. А за прогнозами - в ГидроМетеоЦентр, они иногда угадывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное нарекание от меня - долгие межтуровые перерывы.
А этом потому что люди долго играли дополнительные ходы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется, я это понимаю. Где-то была отличная статья про время хода и раздумьях над действиями. Была очеь хорошая фраза там: "Дмайте в ход опонента!"

Кто не читал, может, здесь заметит и сделает выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора поверить Цареву и Васе и идти учиться играть в ту самую

 

Гратц победителю.

 

И Привалов поломен. 3 топа мимо...нац затащить придется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...