Перейти к публикации

Как получить DCI пароль?


Purity
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет !

 

Я получал DCI номер очень давно и спонтанно, карточку мне не давали, пароль тоже .

 

Сейчас возникла необходимость получить пароль, однако при попытке его восстановить через мыло он пишет что это невозможно. Как я понял можно попробовать сделать это через карточку, которую мне не выдали в свое время, что для меня неактуально.

 

Посоветуйте пожалуйста как тут быть, заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращался, насколько я понял мне посоветовали обратиться в Membership Center, там мне не смогли помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращался, насколько я понял мне посоветовали обратиться в Membership Center, там мне не смогли помочь.

а в чем была проблема?

при наличии dci номера получить пароль не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходите сюда: http://wizards.custhelp.com/

Регистрируетесь там, пишете письмо, в нем указываете номер и максимум информации, которую указывали при его получении. Дальше, следуете советам или указаниям, которые вам дадут по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там надо письмо составить просто на англ-м языке. Ели языком не владеешь - попроси знакомого.

 

Текст напиши такой, что затерял пароль и карточку с паролем, укажешь свой е-мейл, дисиай номер и попроси чтобы на этот е-мейл тебе скинули твой пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

текст: ай эм Вася Пупкин, май дисиай намбер ис 1234567890, ай вонт пассворд ту май статистикс, коз ай донт хев ит.

сенд пассворд хиа плиз: вася.пупкин@яндекс.ру

кк, тхкс, бай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...