Перейти к публикации

Aonel

Пользователи
  • Публикации

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва (область)
  • ФИО
    Алексей Родин Сергеевич

Достижения Aonel

Новичок

Новичок (1/14)

  1. оу, Поздравим :З Поздравляем :З
  2. Aonel

    [Modern] Scapeshift

    Против соли можно держать квортер, в сайде, а в мейне играть синглотоном карты, по которую как раз можно положить синглтоны бозежу и например везувы, как пятого валакута . Можно все же попробовать играть РГу, с совсем легким сплешем, например за ремандами которые способны выиграть время и хоть как то отсрочки поломку омена, и смогут оттянуть каст дикея.
  3. Aonel

    Naya Pod

    фейка с персистом, за U и сак поконтри нонкрич спелл.
  4. И скорее не ценой а доступность, из чего уже и цена следует. Кстати, есть же еще хумилька, тоже очень кстати прийдется.
  5. Крутая дечка, очень очень очень. во всяком случае концепция и идея :З дкмаю сюда впишутся такие парни: Greater Auramancy-ауры надо как то защищать Landbind Ritual тоже на 10+ хитов легко хилит Leonin Arbiter-мы не ищем? пусть другие тоже Lightmine Field-как вариант защиты от твина и прочего Norn's Annex=вкупе с другими подобными енчантами тоже хорошую защиту создает Phyrexian Unlife-такого конечно не случится НО. Prison Term Spirit of the Hearth Survival Cache как вариант дрова которого не хватает Angelic Arbiter Baneslayer Angel-Баксоангел :З (был когда то) Heroes Remembered Imperial Mask Magus of the Moat Retether Seht's Tiger Vengeful Archon Пока то что пришло в голову.
  6. Aonel

    Shirei, Shizo's Caretaker

    Ravenous Rats Marsh Flitter Big Game Hunter Martyr of Bones Festering Goblin Nezumi Bone-Reader Maggot Carrier над такими можно подумать
  7. Aonel

    Shirei, Shizo's Caretaker

    Ну как я понял Автора Топика-все что делает наших крич больше-не подходит. Ибо они перестают работать с генералом. Я этого мнения не разделяю, но все же Так что по старинке Трискелион пусть будет с Вампиром И добавь все таки кофферсы-их в листе нет.
  8. Aonel

    Shirei, Shizo's Caretaker

    Nether Traitor+Phyrexian Altar+Genesis Chamber Например так. почему то не увидел ее тут К Трискелиону почему то нету Mephidross Vampire
  9. в самой Москве, не знаю. Живу в ближнем Подмосковье-уже Москве правда, до ближайшей станции метро на автобусе 20 минут без пробок, но сутра толкаться в них крайне неудобно. в Москву езжу каждый день, обычно рано утром попадаю в самый час пик, но честно это приятнее чем толкаться в метро или автобусе. Правда мой маршрут это варшавка и 3е кольцо, иногда самый центр. Меня устраивает передвижение на машине, правда после родного Воронежа, переучивался и привыкал к московской манере езды в общем если есть возможность пользоваться авто-то надо пользоваться. В случае сааамых больших пробок, иногда паркую ее у метро и еду до места уже на метро. Это тоже нормально. Так что с машиной в общем удобно, хотя дело каждого.
  10. Aonel

    Karador, Ghost Chieftain

    оооо, дека без синего это здорово из того что приходит на ум-почему бы не положить мелиру? способы найти ее есть, а она + Woodfall Primus + любой сак генератор=сломали все, а с Altar of Dementia еще и помилили
  11. Aonel

    [Modern] Moon's Essence

    не путай со стомпи, слоггер оттуда.
  12. Aonel

    [CMD] Teysa, Orzhov Scion

    компромисса не найдем, к сожалению. ну и ладно.
×
×
  • Создать...