Перейти к публикации

Играю 1,5 недели...


GuDr0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень понравилась карта Сорин Марков. Пытался с ней сделать колоды - сначало моноблэк, затем чёрно-красную.. Состав деки настолько убог, что показывать не стоит. Может кто подсказать деку моноблэк или чёрно-красную с Сорином, а то полазел вот по форуму - везде Лилиана, Лилиана)) Или подскажите как начать собирать такую колоду хотябы. (просьба без кЭповских советов, типа: "ходи на драфты"). Тип колоды желательно агро или контроль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорин плохой и нигде не играет.

 

вот зачем ты так с человеком?) лучше сладкая ложь, чем горькая правда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каюсь ошибался :(

да нормальный сайт.. на mtg я уже бывал. Да я очень мало знаю об игре, но мне нужен образец с которого можно начинать.. а может кто-нибуть конкретную колоду посоветовать?

 

Я к автору темы обращался. :)

ну там только база карт... я бывал там когда пытался сам составить колоду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, тогда пойдем по длинному пути... если мало знаешь о игре, то зачем собирать неведомо что?

 

если прешься от Сорина, то по приведенной мной ссылке есть все колоды с этой картой http://magic.tcgplayer.com/db/deck_search_result.asp?CardName=Sorin%20Markov

 

http://www.magicworkstation.ru/downloads.php - здесь скачиваешь программу с базой карт + симулятор игры.

 

Можно скачивать колоды с первого сайта в формате *.dec и открывать в Воркстейшене. Играть, смотреть и пр.

 

Конкретную колоду могу посоветовать:

 

 

2 Bloodgift Demon

2 Phyrexian Obliterator

3 Phyrexian Rager

4 Reassembling Skeleton

2 Solemn Simulacrum

3 Vault Skirge

 

 

2 Sorin Markov

 

 

1 Batterskull

1 Black Sun's Zenith

2 Despise

2 Dismember

1 Doom Blade

1 Go for the Throat

4 Lashwrithe

1 Life's Finale

2 Sorin's Vengeance

4 Sphere of the Suns

 

24 Swamp

 

 

 

 

http://www.mymagic.ru/rules.html - правила + неплохой сайт сам по себе для новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормальный сайт.. на mtg я уже бывал. Да я очень мало знаю об игре, но мне нужен образец с которого можно начинать.. а может кто-нибуть конкретную колоду посоветовать?

 

ну там только база карт... я бывал там когда пытался сам составить колоду :(

 

Там и форум есть. Дело в том, что топдек ориентирован на "турнирную" магию, а "колоды с понравившейся картой" - это как раз прерогатива мтг.ру, там могут дать больше дельных советов на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, тогда пойдем по длинному пути... если мало знаешь о игре, то зачем собирать неведомо что?

 

если прешься от Сорина, то по приведенной мной ссылке есть все колоды с этой картой http://magic.tcgplayer.com/db/deck_search_result.asp?CardName=Sorin%20Markov

 

http://www.magicworkstation.ru/downloads.php - здесь скачиваешь программу с базой карт + симулятор игры.

 

Можно скачивать колоды с первого сайта в формате *.dec и открывать в Воркстейшене. Играть, смотреть и пр.

 

Конкретную колоду могу посоветовать:

 

 

2 Bloodgift Demon

2 Phyrexian Obliterator

3 Phyrexian Rager

4 Reassembling Skeleton

2 Solemn Simulacrum

3 Vault Skirge

 

 

2 Sorin Markov

 

 

1 Batterskull

1 Black Sun's Zenith

2 Despise

2 Dismember

1 Doom Blade

1 Go for the Throat

4 Lashwrithe

1 Life's Finale

2 Sorin's Vengeance

4 Sphere of the Suns

 

24 Swamp

 

 

 

 

http://www.mymagic.ru/rules.html - правила + неплохой сайт сам по себе для новичков.

 

 

да я понял... я тег айрони потерял...

 

совсем ниже плинтуса меня опустил)) я знаю правила, и воркстейшн стоит у меня) в нескольких турнирах играл уже.. Но колоду всё ещё просто строить проблематично, потому и заглянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и форум есть. Дело в том, что топдек ориентирован на "турнирную" магию, а "колоды с понравившейся картой" - это как раз прерогатива мтг.ру, там могут дать больше дельных советов на эту тему.

 

Дельные советы на мтг.ру? ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и форум есть. Дело в том, что топдек ориентирован на "турнирную" магию, а "колоды с понравившейся картой" - это как раз прерогатива мтг.ру, там могут дать больше дельных советов на эту тему.

 

ну я планирую сначало собрать колоду "для души" а потом уже по "образу и подобию" топовых дек собирать свою, которую буду пускать в турниры и т.д

p.s. аватарок из blazeblue давно не видел :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дельные советы на мтг.ру? ну-ну...

 

Да, просто надо наоборот всё делать.

Ну, например, говорят тебе «в твою колоду обязательно надо положить комплект гризлибирс», ты говоришь «спасибо вам, браточки, за добрый совет» ну и кладешь в деку комплект тармогойфов.

 

А деку для фана вообще незачем по деклисту собирать, онаж для фана, прояви фантазию, че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, просто надо наоборот всё делать.

Ну, например, говорят тебе «в твою колоду обязательно надо положить комплект гризлибирс», ты говоришь «спасибо вам, браточки, за добрый совет» ну и кладешь в деку комплект тармогойфов.

 

А деку для фана вообще незачем по деклисту собирать, онаж для фана, прояви фантазию, че.

 

Проявил.. нулевой результат и критика - всё)) победы только если оппоненту совсеем не везёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем ниже плинтуса меня опустил)) я знаю правила, и воркстейшн стоит у меня) в нескольких турнирах играл уже.. Но колоду всё ещё просто строить проблематично, потому и заглянул.

ой, только не реви...

 

дали же ссылку на то как другие строят свои колоды, смотри, впитывай, проблемс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, только не реви...

 

дали же ссылку на то как другие строят свои колоды, смотри, впитывай, проблемс?

 

да да, смотрю, впитываю

единственная проблема - это уж слиишком, чтобы ещё правила линкать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проявил.. нулевой результат и критика - всё)) победы только если оппоненту совсеем не везёт..

Ну тренируйся, че. Не всё сразу. Попробуй взять топовый лист и заточить под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тренируйся, че. Не всё сразу. Попробуй взять топовый лист и заточить под себя.

ну стараюсь как могу) хочется именно чёрную.. вот человек дал деклист попробую собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играем так:

 

4 Sorin Markov

4 Sorin's Vengeance

2 Doom Blade

3 Go for the Throat

3 Dismember

4 Distress

4 Despise

3 Black Sun's Zenith

2 Grave Titan

2 Bloodgift Demon

2 Victim of Night

2 Tribute to Hunger

25 Swamp

остальное по усмотрению, лишь бы дожить и защитить сорина ;) сайдборда нема, манакурву не проверял, но что-то говорит мне, что нет 4 дропа ;) мб Phyrexian Obliterator или Lashwrithe

еще дрова мало, мб стоит положить плэйсет Tezzeret's Gambit вместо Victim of Night и уменьшить количество дизрапта. Как идея можно играть не в 25 свампов, а в 21 + 4 drowned catacomb для контры после сайда.

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ееее, колода, заточенная под Сорина! =))) Собрать что ли по фану... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ееее, колода, заточенная под Сорина! =))) Собрать что ли по фану... =)))

 

но-но! Это competitive play, я считаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но-но! Это competitive play, я считаю!

вот ранее человек дал пример моноблэк деки с 2мя соринами.. я начал её собирать но ещё не слишком далеко ушёл

пока есть вариант выбрать - не можешь подсказать плюсы и минусы? а то прям не знаю что выбрать :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но-но! Это competitive play, я считаю!

4 сорина не подходит под определение "competitive play". Они же просто в руке будут лежать и ничего не делать. К Sorin's Vengeance тоже относится.

 

не можешь подсказать плюсы и минусы?

Минусы довольно просты и одинаковы для всех моноблек контролей - полная немощность при виде крутых спеллов/енчантов. Ну то есть существ то мы круто убиваем, да, но когда тебе будут реанимировать раз за разом какую-нибудь гадость или просто что-то накурное на Burning Vengeance предложат - ощутишь нехватку контроля над ситуацией. phyrexian obliterator кстати мастхев.

Изменено пользователем Alvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь моно-черное и способное из тип2 - бери инфект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь моно-черное и способное из тип2 - бери инфект

да я играю 2 недели всего)) хочу колоду первую вокруг сорина построить. То что сделал сам как-то оочень плохо показало себя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросов два:

1) Что за колоду ты сам собрал?

2) Против каких колод ты играешь и все время проигрываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...