Перейти к публикации

МО упало?


Кирдман
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мо упало только у меня?

 

ЗЫ на мазершип не могу зайти, чтобы проверить состояние

 

А нет, зашлось о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, отвалилось

 

Я едва не успел (фиксед) деку засабмиттить, трассировка на mtgologin1.onlinegaming.wizards.com показывает такое:

 

1 <1 мс 4 ms <1 мс empty-gw [192.168.1.1]

2 2 ms 2 ms 2 ms tush2.ultra.net.ru [10.7.3.35]

3 2 ms 2 ms 2 ms gw4.ultra.net.ru [10.7.5.48]

4 43 ms 4 ms 12 ms 81.25.61.26

5 4 ms 8 ms 4 ms m9-gw2-te3-5.msk.anders.ru [87.251.152.197]

6 46 ms 45 ms 46 ms 81.91.187.146

7 46 ms 47 ms 46 ms ge-9-5-451.r00.amstnl02.nl.bb.gin.ntt.net [81.20.64.13]

8 58 ms 52 ms 49 ms ae-3.r23.amstnl02.nl.bb.gin.ntt.net [129.250.2.158]

9 214 ms 132 ms 141 ms ae-7.r21.asbnva02.us.bb.gin.ntt.net [129.250.2.144]

10 162 ms 129 ms 134 ms ae-8.r01.asbnva02.us.bb.gin.ntt.net [129.250.4.7]

11 140 ms 140 ms 140 ms dcp-brdr-04.inet.qwest.net [63.146.27.213]

12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

16 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

 

 

Короче, че-то они видимо, рано начали даунтайм седня, ИТ-таджики наверно время попутали.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким-то пицотым пиком взял фойл Неверморе и нефоил Вольф Ран, for the value!

 

еееееееее 80-картовая дека уииииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у оппонента тоже? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может чуть не в тему, но, у меня при игре стали офигительные лаги, именно при игре - в начале все ок, а потом с каждым ходом, все хуже и хуже. При этом стоит выйти из игры (в смысле закончить партейку), то в руме ни каких лагов нет, свободное перемещаюсь так сказать из драфта в т2 и т.д. трассеровка неплохая, всего один * * *, печально, конечно..

Ладно я еще щаз играю только казуал-практикс рум и бабло не профукиваю)) Но и удовольствия ни какого нет :( Куда копать, чего смотреть не понятно, инетом провайдера своего доволен и нареканий нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может чуть не в тему, но, у меня при игре стали офигительные лаги, именно при игре - в начале все ок, а потом с каждым ходом, все хуже и хуже. При этом стоит выйти из игры (в смысле закончить партейку), то в руме ни каких лагов нет, свободное перемещаюсь так сказать из драфта в т2 и т.д. трассеровка неплохая, всего один * * *, печально, конечно..

Ладно я еще щаз играю только казуал-практикс рум и бабло не профукиваю)) Но и удовольствия ни какого нет :( Куда копать, чего смотреть не понятно, инетом провайдера своего доволен и нареканий нет)

рум закрывать не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рум закрывать не помогает?

 

Закрывал все что мог: рум, продажи, все, где была кнопка "закрыть"

Закрывал все браузеры, аси, скайпы. Ваще печаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера в время драфта были адовые вещи. Типа ставлю существо, оно резолвится, а на поле не появляется и на кладбище его нет. Прямо во время партии перелогинился, так у меня вообще на столе не оказалось ни земель ни существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера в время драфта были адовые вещи. Типа ставлю существо, оно резолвится, а на поле не появляется и на кладбище его нет. Прямо во время партии перелогинился, так у меня вообще на столе не оказалось ни земель ни существ.

Хахахах, ментальная магия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, не вовремя я в МО зарегался. Часто глюки?

Лучше даже не стоит, Вань, ибо глюки -- это еще терпимо. Но нашего брата ведь эти бумажные потом на форумах травят, всё модошниками-прошниками обзывают =(

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно. у меня всё работает и глюков давно кстати не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в силеде тоже лагало жутко. В классифидсах и в румах все ок, а в самой игре каждое действие - лаг. Постоянно писала че то в чатик, тогда оживало

Ваня, велкам в МО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trollmode: ITT ньюфаги, которые не помнят, что версия 2,5 лежала во время релизов примерно 22 часа в сутки из 24.

 

справедливости ради отмечу, что сам я давно в МО не заходил (пару раз за пару месяцев), поэтому лагов не видел. Но вот на ПТКу на 768 рыл никаких проблем не было, работало как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера два дэйлика сгонял, никаких лагов замечено не было.

параллельно между турами тормент практис играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот из-за даунтайма я по средам МОДО не включаю вообще

 

А не надо их боятся :-)

 

Downtime Notes for 10/26/2011

The system will be down from 8:00 AM PDT (15:00 UTC) to 10:00 AM PDT (17:00 UTC)

The system will go into "No Pay" at 5:00 AM PDT (12:00 UTC).

Store and trades will shut off at approximately 7:45 AM PDT (14:45 UTC).

 

This is a maintenance downtime; there is no build.

 

Это отсель Выходит регулярно, аккурат по средам.

 

А так, лаги вполне нормально компенсируются. По крайней мере, мне ещё не разу не отказали. Вот буквально в воскресенье, из-за них сервер меня дропнул в первом раунде релизного силеда. Компенсировали 30 тиков :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trollmode: ITT ньюфаги, которые не помнят, что версия 2,5 лежала во время релизов примерно 22 часа в сутки из 24.

 

справедливости ради отмечу, что сам я давно в МО не заходил (пару раз за пару месяцев), поэтому лагов не видел. Но вот на ПТКу на 768 рыл никаких проблем не было, работало как часы.

это ньюфаги не знают, "мы эти проблемы не решаем, у нас третье модо будет, с женщинами легкого поведения". В принципе они действительно решили проблему - теперь у них порядково меньше народу в релизах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ньюфаги не знают, "мы эти проблемы не решаем, у нас третье модо будет, с женщинами легкого поведения". В принципе они действительно решили проблему - теперь у них порядково меньше народу в релизах.

да ну рассказывай. Порядково? Есть доказательства, цифры? Версия 2,5 не могла держать больше 2000 человек. Сейчас только в одном PTQ было 768 человек, а ещё толпа народу фигачила драфты и силеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда и что надо писать о том, что лагало и денег хочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда и что надо писать о том, что лагало и денег хочу?

спроси орков в онлайне, тебе кинут ссылку

писать "я играл такой-то ивент (номер ивента) в такое-то время, ваш сервер залагал, меня выкинуло и из-за этого проиграл/дропнуло/набор не засабмитился" итд по ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...