Перейти к публикации

Разыскивается пользователь Bowgy (Дмитрий Чижевский)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если кто-то знает данного человека или его контакты просьба мне написать.

Человек после получения оплаты должен был выслать карты и пропал. На форуме с тех пор не появлялся.

Карт спустя два месяца я так и не получил

 

Вот ссылка на него

Пользователь Bowgy

Изменено пользователем sm11e
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 месяца - это сильно.

 

У меня тут почта через неделю прислала обратно мои письма, которые должны быть были уже у оплативших людей, а теперь мне их опять перепаковывать надо >_<

 

А сказали в начале, что на несколько грамм отличались от указанного (как взвешивали в отделении - тот еще вопрос), а потом прямо сказали - что-то от вас писмем многовато ходит - проверяли.

 

Благо хоть карты не тронули.

 

Я к чему это - может быть и ему также проверку провели, а он просто извещения для забора своих писем с почты не получал, вот и сидит спокойно :)

 

Лично я за день до первого мне вопроса сам начал узнавать - письма потерялись чтоли? :scared: Оказалось - это Почта РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почте не пофиг, сколько ты писем отправляешь?? Может, ты человек старой закалки, с друзьями по почте общаешься... У нас где-то есть ограничение по отправленным письмам?

Я бы скандал закатила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял у него фойлового джейса (большого) на два обычных, проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работа почты россии - это отдельная тема, её бы даже неплохо в отдельный топик выделить, у самого куча проблем с ней было.

а здесь, похоже, всё таки кинули, или с Буги случилось что-то (сам олжен был в пн отправить пару писем - а в итоге еухал на скорой, но у меня-то есть доступ к инету, аесть ли он у Буги - хз.)

в общем надо искать через игроков его города, топикстатрет, повесь ещё на мтг ру тему, и в группе в контакте.

Может у клуба есть свой сайт, там тоже продублируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почте не пофиг, сколько ты писем отправляешь??

ФСБ это расскажешь, ага. Вероятнее всего - в отделении и с протоколом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФСБ это расскажешь, ага. Вероятнее всего - в отделении и с протоколом.

вообще-то, официально, почта россии может заинтересоваться что ты отсылаешь, и если им это покажется подозрительным - то уже сообщить фсб, ГБ, ФСО итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати не ФСБ, а сейчас Наркоконтроль с Почтой России сейчас плотненько работает... Я отправлял письма очень часто, приходилось их запаковывать при сотруднике почты, под опись...государство такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати не ФСБ, а сейчас Наркоконтроль с Почтой России сейчас плотненько работает... Я отправлял письма очень часто, приходилось их запаковывать при сотруднике почты, под опись...государство такое...

Тверь сурова. В москве всемпофигу чо отправляешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амарто, это бред. Полный и абсолютный бред. Если человек шлет письма с картами, это не противозаконно. Если этим заинтересовалось ФСБ - ок, я с ними поговорю, хоть под протоколом, хоть как.

Я как законопослушный гражданин, не привлекавшийся и тэдэ и тэпэ имею право вести переписку в таком кол-ве, в каком хочу.

И да. Вот пусть ФСБ и вызывает. А почта не имеет права ни предъявлять тебе претензии, что ты много писем отправляешь, ни непринимать письма, или там возвращать их с формулировкой "нефиг стока пысэм пысать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то, официально, почта россии может заинтересоваться что ты отсылаешь, и если им это покажется подозрительным - то уже сообщить фсб, ГБ, ФСО итд

Рассказывай, ага. Я бывал в отделении по поводу почтовых отправлений, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказывай, ага. Я бывал в отделении по поводу почтовых отправлений, если что.

а я правла почты читал.

а ещё меня вызывали в фсб по поводу моего соседа, почему я на него не влияю.

у нас вообще фсб-шники любят под липовыми поводами вызывать, там сейчас шибко умных не так много.

и да, настоятельно советую в следующий раз на почте попросить нормативные акты определяющие рамки их полномочий, много нового узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предланаю выделить почтовые сообщения в отдельную тему.

 

А что, у нас тайна переписки уже того? А найдите ка мне законы, которые позволяют работникам почты так себя вести, и вообще законы, регулирующие работу почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почте не пофиг, сколько ты писем отправляешь?? Может, ты человек старой закалки, с друзьями по почте общаешься... У нас где-то есть ограничение по отправленным письмам?

Я бы скандал закатила.

 

 

Девушки :)

 

А зачем мне закатывать сандал в местном отделении, если это областное сделало? :) Наше же быстро (относительно) среагировало, извещение пришло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненене, я про скандал на формалировку "слишком мноно писем"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предланаю выделить почтовые сообщения в отдельную тему.

 

А что, у нас тайна переписки уже того? А найдите ка мне законы, которые позволяют работникам почты так себя вести, и вообще законы, регулирующие работу почты.

 

Опять истерика? :(

 

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/documents

 

вас завернуть могут вот почему:

 

 

 

 

1.9. Основанием для отказа в приеме РПО может служить:

 

вложение, запрещенное к пересылке;

невозможность осуществить пересылку наземным транспортом при отказе отправителя от пересылки РПО воздушным транспортом;

ограничение приема РПО для пересылки любым видом транспорта в указанный адрес;

наличие регулярных наземных сообщений с пунктами, в которые предполагается пересылка авиапосылок с объявленной ценностью свыше 10-кратного МРОТ с отметкой "Осторожно";

отсутствие ветеринарного свидетельства при отправке посылок с пчелами, пушниной и шкурками грызунов, не подвергшимися фабричной обработке, а также с шерстью, щетиной, волосами, пером и пухом;

объявленная ценность посылки в бумажной упаковке или бандероли превышает 5-кратный МРОТ;

на посылку с пчелами, растениями (кроме саженцев), свежими фруктами и овощами, радиолампами и точными приборами, имеющими стеклянные или иные легко повреждаемые детали (кроме изделий бытовой техники и бытовых приборов) объявлена ценность;

отсутствие карантинного сертификата на бандероль с вложением подкарантинной продукции;

письмо или бандероль с объявленной ценностью, сдаются гражданами в закрытом виде;

посылка или бандероль с объявленной ценностью с отметкой "Осторожно" адресована в войсковую часть или учреждение с индексом "ЮЯ";

РПО адресовано в войсковую часть и учреждение с адресом "Москва-400";

бандероль, посылка, ускоренный перевод, почтовое отправление с вложением ценных бумаг Российской Федерации адресовано в войсковые части и учреждения с адресом "Полевая почта". Посылки, простые и заказные бандероли принимаются только от юридических лиц в адрес командиров указанных войсковых частей;

РПО с отметкой "Доставка оплачена", а именно:

почтовые переводы на сумму свыше 20-кратного МРОТ;

письма с объявленной ценностью свыше 20-кратного МРОТ;

письма и бандероли с объявленной ценностью, адресованные юридическим лицам;

посылки и прямые контейнеры;

РПО с наложенным платежом;

РПО и почтовые переводы, адресованные до востребования, в войсковые части и на абонементный ящик;

несоответствие упаковки пересылаемому вложению.

 

 

Изменено пользователем imerofeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А найдите ка мне законы, которые позволяют работникам почты так себя вести, и вообще законы, регулирующие работу почты.

А найди-ка сама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А найди-ка сама.

Валерий, вы с чего такой злой? У вас же камня в почках нет, и обезболивающие по 3 раза на дню не колют?

Кстати, мне на почте за количество писем ни разу не говорили, но вот за множество почтовых переводов в 2009-м ко мне даже участковый приходил. :robnkill:

Большой брат не дремлет! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С почтой все нормально... даже, мне, человеку, которому письма из США месяц идут, доволен такой доставкой, ибо альтернативы не вижу... а так с Почты спрашивали, что это такое- когда прилетели из разных концов мира около 20 с лишком писем(китай, израиль, британия, сша, франция, еще откуда-то и да с Ижевска), но никаких непоняток не было.

 

а так, думаю "кинули", 2 месяца огромный срок(с ебея покупал 6 карт, шли 1 год, кстати деньги вернули :aggressive: )

Изменено пользователем genzek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был случай, но не с почтой, лет 5 назад. На одно мероприятие надо было собрать с людей денег, в том числе с иногородних, которые делали переводы через "Контакт". Один раз этих переводов накопилось штук 7. Я прихожу в банк, мол хочу получить семь переводов. А мне там говорят:

- Вы попали в поле зрения нашей службы безопасности.

- оО

- Возможно вы ведёте незарегестрированную коммерческую деятельность с которой не платите налоги.

- оО, а переводы-то выдадите?

- Выдадим.

 

Может на почте похожая ситуация может произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Амарто, всё верно, так нужно с бабами базарить.

 

Если кто-то знает данного человека или его контакты просьба мне написать.

Человек после получения оплаты должен был выслать карты и пропал. На форуме с тех пор не появлялся.

Карт спустя два месяца я так и не получил

 

Вот ссылка на него

Пользователь Bowgy

 

Он из Белоруссии и получил DQ на их местном наце, так что и кидануть мог заодно забив на магию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо кто откликнулся, вопрос возможно решился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если этим заинтересовалось ФСБ - ок, я с ними поговорю, хоть под протоколом, хоть как.
Не путай столицу и провинцию. В провинции менты не побрезгуют применить физическую силу, чтобы проверить, изменятся ли твои слова под давлением. Кратковременным многоразовым давлением по телу.

На мне проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путай столицу и провинцию. В провинции менты не побрезгуют применить физическую силу, чтобы проверить, изменятся ли твои слова под давлением. Кратковременным многоразовым давлением по телу.

На мне проверяли.

жесть какая...

за что так?

у меня было похожее, но только моральным давлением: пытались доказать, что меня вовсе не грабанули, а я сам бабло потратил, теперь выкручиваюсь.

с тех пор полицаев за людей не считаю. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...