Перейти к публикации

МТГ под Андроид


Annet_Dragony
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чтобы с любимого телефончика да в свободное от работы время пару партеек погонять...

Траффик совсем не парит? Безлимитный мобильный интернет?

 

Как вариант выхода из положения могу предложить игру по переписке. Для этого обычных смс достаточно. Интереса в такой игре больше чем кажется.

Это в шахматы по переписке играть удобно, а с Магией как быть? Топдекать будут же по-грязному!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Траффик совсем не парит? Безлимитный мобильный интернет?

 

Ага! Подключила за 500р в месяц тариф с безлим инетом, безлим смс и 60 бесплатными минутами звонков.

 

 

Это в шахматы по переписке играть удобно, а с Магией как быть? Топдекать будут же по-грязному!

:)

Ну, если с честными людьми играть, то почему нет? Идея, кстати, забавная, надо будет попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, что обидно, даже вылечить полноценно я их не мог, ибо допущен был только как оператор. Т.е. без возможности подключить хотя бы дискетку. Зато выяснил, что массу заразы можно устранить ручками без всяких антивирусов. Жаль не всю.

хм. не специалист, но я бы и к реестру (какая ищо система может стоять на секретных компах, бгг) не пускал людей, которые открывают для себя ВНЕЗАПНО, что всякая зараза руками лечится. или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Annet_Dragony

вспомнил тут на днях, на мтгрушечке сигул же доделывает браузерный клиент! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а Старситевское приложение под Андроид есть? Или она только для IOS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а Старситевское приложение под Андроид есть? Или она только для IOS?

Только для iOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, все срочно покупает мимимишные айпадики... (

Насчет браузерного - Опера мини далеко не все сайты открывает, браузереые игры на ней не идут (ну, у меня, криворучки, не пошло ничего). Хотя, к тому времени как что-то вызреет, я либо уже не буду здесь работать, либо куплю айпад )

 

Кстати, а кокатрис траффика много жрет? А то у нас да даче скайлинковский модем, но дорогой и меееедленный. Маме почту читать хватает, расписание электричек посмотреть тоже, а вот остальное... Гммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...