Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ГП Прага: болеем за наших


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не только у нас люди заморачиваются такими вещами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Тем временем Ватанабе в топ-8 выиграл у 15-летнего мальчика из Словакии. Который, к слову, имеет путевку на Worlds в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помните, на Worlds, где были атоги и УГ-мэднес, играл вообще 12-летний мальчик, вроде из Новой Зеландии?

 

По теме: в полуфиналах играют ребята с именами Боян и Огнен, буду болеть за них, при всём уважении.

Изменено пользователем ZaMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем наш любимый Юуя в финале ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: в полуфиналах играют ребята с именами Боян и Огнен, буду болеть за них, при всём уважении.

Огнен и Боян не смогли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сможет - про или рандом? принимаю ставки!

Кстати:

The Top 8 has a total of 139 Pro Points, 500 less than the last two GPs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати:

The Top 8 has a total of 139 Pro Points, 500 less than the last two GPs

Типа "к рандомам презрения пост" или "они убили Кенни, сволочи"? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, в финале болеем за японца. Хотя у его противника самая что ни на есть народная фамилия (Шмидт, он же Смит, он же Кузнецов, он же Ковалёв), одна из самых распространённых в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, в финале болеем за японца. Хотя у его противника самая что ни на есть народная фамилия (Шмидт, он же Смит, он же Кузнецов, он же Ковалёв), одна из самых распространённых в мире.

На то он и рандом же! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправили Ватанабе.. и не помогли пропоинты ((

Рандомы правят миром!

Вот и мы с тобой, Егор, поднапряжемся немного и тоже будем править миром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший формат. Отличноый формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и рожа у этого рандома...

 

UPD: Хотя у Ватанабе не сильно лучше...

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Зендий даст Вам ПРОстор для ПРО игры )

 

Жаль, что наши "рандомы" не смогли )

 

Ждем Парижа, мира , посл про-тура и тайно надеемся съездить когда-нибудь сами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, спасибо всем неравнодушным и сочувствовавшим за моральную поддержку. Поверьте, ребята, это ощущается даже на таком расстоянии )).

Мелькнула, конечно, мысль испровещиться этаким небольшим отчётом об игре, но сразу была отброшена, похерена и искоренена. Я, конечно, тот ещё социопат, но засорять лучший на данный момент сайт о магии эссе из серии "Как двухнедельная адодрочка на 84-ых не спасает от прососа во второй день", PhD, к.т.н. Долматов Д.А., автор монографии "На шенкелях: искусство не вылететь в самый последний момент", цикла статей "Отчёты о пролёте" и др. - всё-таки не вполне мой стиль... :)

Засим буду краток - только реперные точки.

 

"Ну, человек 500 на этом ивенте наборы лучше моего точно взорвали" - мысленный комментарий Дитриха, открывшего набор. Колода - РГб, сплеш ради 2 Gravedigger и 1 Doom Blade. Выбора особо не было - то есть, был вариант собрать БГр вместо Ргб... Но решение, что Howling Banshee, 2 Dread Warlock и Consume Spirit в такой деке всё же чуть слабее Goblin Artillery, Seismic Strike, Shivan Dragon и не-помню-чего-там ещё, в конечно счёте оказалось правильным.

 

Адский насос 1-2 на первом драфте при собранном недурном УВ-флайте отчасти, конечно, обоснован законченной наркоманией соседей справа, но тем не менее совершенно непростителен.

 

3-0 забавным УБ-контролем, собранным на втором драфте, были слегка завышенным результатом (дека скорее была в районе 2.5-0.5), но вполне приятным.

 

На стендинги я не в особой обиде, хотя хотелось, чёрт побирай... хотелось...

 

От души надеюсь встретиться на следующем ГП в славном городе Париже со всеми участниками от России и Украины в расширенном составе и совместно улучшенными результатами! Классно провели время, господа, жаль, что так мало... но пришлось улетать.

 

Ну и напоследок - обогащение цитатника от одного из русскоговорящих магов (фамилии не называю из деликатности).

"Лошок Ватанабе не умеет играть!"

(Надо ли уточнять, что сам герой пролетел мимо второго дня).

А звучит, блин. В подпись, что ли, поставить...

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Бухера тем временем метастазы:

 

Хотя это скорее у рандомайзера, который карты в бустера кладет, метастазы.

 

Угу я этот момент как раз наблюдал, ему почистили стол пироклазмом и палкой и довольный оппонент передает ход, Бухер антапает 9 ман атакует птичкой 1/3:

 

- before damage - Might of Oaks?

- ok

- before damage - Might of Oaks?

- eeeerhh, ok, that's it

 

Лицо оппа надо было видеть. Потом Бухер показывает три майт оф оакс (в комплекте с носорогами-тремпл, птичками, парнями 1/4 в количестве и т.п.) - "My deck is all about it" =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за такой второй день :) Отчета большого писать не буду, напишу вкратце объяснительную, для тех кто за меня болел.

 

Силед: УБ без бомб, не считая Mind Control, с двумя Child of Night и другими неплохими ранними существами, ставку я сделал на демедж-рейс, в котором мне должны были помочь два Sleep'а :) План в принципе оправдался, один матч я проиграл не особо честно, другой - вполне честно, колода была круче моей, там было 2 серра ангела и бейнслеер, плюс неплохое количество черного ремувала. Майнд контроля на бейнслеера не давали, давали только клона, но на него находился ответ :( А вообще, 2 слипа, я вам скажу, рулят.

 

Первый драфт: опять УБ, воруй и убивай: 2 клетки, 2 думблейда, 2 тендрилса, 2 майнд контроля. Недостаток у колоды только один - мало винкондишенов (эир элементаль + два с половиной флаера). В принципе после драфта я был более чем доволен - я скорее всего выигрывал в поздней игре практически у любой колоды, а способов дожить до нее в колоде было миллион.

 

Первый тур проиграл РГ на мужиках 6/4 и 7/7 - флуд в первой из разряда 4-5 спелов на 10 земель, во второй - ОЧЕНЬ долго не мог поднять сначала 4-ю, потом 5-ю (второй остров - майнд контроль в енормоус балоса), причем игра продолжалась довольно долго и у меня был лютер. Оппонент оба раза (я смотрел руку дюрессом) оставлял руку в 2 земли с оверкостед бивнями без разгона :3:

 

Третий тур я проиграл честно - колода была вполне сравнима с моей - моновайт, там было много ранних эффективных белых существ и аджани, а на случай поздней игры - серра ангелы. Третья партия была очень зрелищной и завершилась серией топдеков с моей и с его стороны, в итоге перетопдекали меня :b: Один майнд контроль скорее всего выиграл бы мне ее.

 

Второй драфт: дечка похуже, РВ (красный сплешовый) с 2 пацифизмами, 2 авангардами, 3 свордсмитами, другими рендомсолдатами и 2 коат оф армс. Тот матч, который я выиграл, я выиграл 2-0 минут, наверное, за 5 (6 и 7 ход). Последний раунд я, кстати, играл с чуваком, у которого выиграл в далеком 2007 году во Флоренции на сайдэвентовом гпт на 150+ человек, в последнем или предпоследнем туре. Он меня тоже вспомнил :b: Смуллиганился до 5 в первой партии, до 4 во второй, однако с 4 карт смог организовать кое-какой демедж-рейс, и поставил оппонента в ситуацию, в которой я выигрывал на следующий ход (потом оказалось, что у меня еще и Act of Treason был на топдеке), а его атака оставляла меня в хите. Однако его топдек - оверран, который и ставит точку в моем выступлении :b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за такой второй день :) Отчета большого писать не буду, напишу вкратце объяснительную, для тех кто за меня болел.

Я пятнадцать между прочим баксов проиграл Сёмкину из-за тебя! Нет тебе прощения, если не нарисуешь комикс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УБ без бомб, не считая Mind Control, с двумя Child of Night и другими неплохими ранними существами, ставку я сделал на демедж-рейс, в котором мне должны были помочь два Sleep'а
!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...