Перейти к публикации

Организация клуба


DragonZla
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Вопрос скорее адресован к клубмейкерам, но буду благодарен за помощь всем.

Собственно, есть помещение. Хотим официально зарегаться у визардов как клуб. Возник вопрос - какие плюшки появляются у клуба и какие требования и ограничения к нему предъявляются? Помню, что где-то на mymagic'е были статьи про это, но то ли я косой, то ли там опять поменяли ссылки, но я эти статьи вновь найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубы визардам нынче нафиг не нужны. Все плюшки только для магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубы визардам нынче нафиг не нужны. Все плюшки только для магазинов.

Т.е. можно не париться и дальше сидеть себе спокойно играть в кухонном стиле?

А программа WPN - она же вроде для клубов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только магазины могут проводить ФНМы, пререлизы и прочие радости. Но конечно зарегистрировать свою "кухню" никто не мешает, будут официальные турниры и даже гетвей-картон прислать могут.

 

 

Но если хочется серьезных вещей - нужен магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вопрос скорее адресован к клубмейкерам, но буду благодарен за помощь всем.

Собственно, есть помещение. Хотим официально зарегаться у визардов как клуб. Возник вопрос - какие плюшки появляются у клуба и какие требования и ограничения к нему предъявляются? Помню, что где-то на mymagic'е были статьи про это, но то ли я косой, то ли там опять поменяли ссылки, но я эти статьи вновь найти не могу.

Обратитесь к Евгению Баженову, он нынче главный по этим вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вопрос скорее адресован к клубмейкерам, но буду благодарен за помощь всем.

Собственно, есть помещение. Хотим официально зарегаться у визардов как клуб. Возник вопрос - какие плюшки появляются у клуба и какие требования и ограничения к нему предъявляются? Помню, что где-то на mymagic'е были статьи про это, но то ли я косой, то ли там опять поменяли ссылки, но я эти статьи вновь найти не могу.

Привет, коллега :)

Проще всего написать Евгению Баженову, естественно, он все объяснит - сам на прошлой неделе завершил регистрацию клуба и магазина.

 

По магазину, советую связаться с этим магазином и договорится о сотрудничестве, потом регистрировать его как точку ВПН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...