Перейти к публикации

Цены на карты в МОДО


Rhox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поскольку в МОДО я играть начал совсем-совсем недавно (все таки лимитед действительно удобнее гонять и тренироваться там), но уже сыграл несколько драфтов, на которых повскрывал разных карт, которые непрочь продать, возникла проблема с тем, как это правильно сделать с точки зрения того, чтобы не прогадать.

 

Боты дают какие-то совсем копейки, и думается, что уж лучше оставить пайло в альбоме, чем сдавать его по 0.001 за штуку.

 

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть адекватные МОДОшные цены на карты и какие боты наиболее адекватные в этом плане. Интересует как продажа пайла из Иннистрада, так и продаже хороших, но труднооценимых карт (например, не знаю, за сколько можно продать фойловый Heartless Summoning)

 

Заранее большое спасибо за советы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marlonmtgo.com - слегка завышенные (потому что есть буквально всё) цены продажи

sharpbot.com - цены продажи и покупки в основном типового хлама (списки включают фойлу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть адекватные МОДОшные цены на карты и какие боты наиболее адекватные в этом плане. Интересует как продажа пайла из Иннистрада, так и продаже хороших, но труднооценимых карт (например, не знаю, за сколько можно продать фойловый Heartless Summoning)

 

Заранее большое спасибо за советы!:)

 

MTGO Library - одна из самых больших (если не самая) сеть ботов в МО. Можно посмотреть цены покупки/продажи (как и наличие/отсутствие + лимиты на покупку) конкретной карты по ботам. Единственный минус (для меня) пайло сборники тоже работают на их боте, и, соответственно, периодически светятся в выборке.

 

Magic: the Gathering MTG Card Price Comparison - недавно появившийся сервис. Работает "поверх" ботов сетей cardbot, sharpbot, supernova + tcgplayer (бумага). В принципе интересен только для мониторинга цен продажи и стока.

 

MTGO Traders - хорош для покупки топ картона + способ узнать более менее адекватную цену на фойлу в МО.

 

А вообще, пайло лучше продавать через пайло сборники (типа 100 комонов за тик, и т.п.). Ходовой топ картон - лучше через рынок напрямую людям (танцуя от цены продажи ботов). Остальное - по желанию ботам.

Изменено пользователем gbear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...