Перейти к публикации

Бюджетные GW Township Tokens


Annet_Dragony
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так как бы и делают, а для чего он еще нужен?=) а ульт его тебе не нужен значит? всех своих токенов накачать и дать им тремпл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Зачем вы так извращаетесь господа?

Положите в деку следующее, если жалко тратить деньги на гарруков:

 

Например вот такой бюджетный лист:

1кк

4 Птицы

4 Скинхеда

3 Думд Тревелер

 

2кк

2 Майор Без брюк

2 Шрайна

2 Intangible Virtue

1 Mortarpod

 

3кк

2 Блэйд Сплайсер

4 Midnight Haunting

2 Timely Reinforcements

2 O Ring

 

4kk

4 Hero of Bladehold

1 Garruk Relentless

 

5kk

2 Overrun

2 Монашки

 

4 WG dual

4 WG dual

3-4 Township

 

остальное форесты-плейны

 

Должно выходить очень недорого если вы запаслись дуалками скарзовыми и есть Гаррук например, есть 2 играйте 2.

Вы уже 3 листа что-то курите и не один не вспомнил про Приста Авацины - смысл этой деки, в том что мы ставим им сплайсера на второй, героя на 3 и гаррика-монашку на 4 по мере возможности. в Данной версии есть шанс без манадорка на второй сыграть что-то другое, против контроля если мы на ходе, аварбюк на 2 после Приста например выглядит очень сурово. Отказываясь от разгона в виде птиц и вайтпавермена вы теряете в темпе и вместо честной колоды вы играете уже в поддавки скорее, декой которая отстает. Насколько нужен тут думд тревелер и чарка не берусь говорить, скорее это опция начать агрессивнее, так как угрозой эти карты нельзя назвать никак.

 

Из полезного могу посоветовать почитать статью Юзы о этой деке - он там все муллиганы приводит в т.ч. Почитать оригинальный топик про ВГ токенов.

 

Не думайте сплешить на синий деку, поднимая манадорков плейнс и рощу огурцов хочется плакать уже. Если добавлять еще цвет то можно муллиганить до 4 постоянно. То что Аннет привела в своем последнем листе скорей похоже на ВВгу, но тут есть вопрос - зачем нам сплеш на зеленый - играйте себе Вайт Вини с мурленд хантом и антеннами - не нужно клеить 2 деки в одну это дает обычно не тот результат, на который можно надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется не интересно играть готовым листом. своим то лучше. вот человеку хочется самому к это придти, после ошибок и так далее. а мы просто советуем. но полные листы не предлагаем. ))) никогл не хотел обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется из хороших карт можно сделать хорошую деку идейную, я же тебе не лист Юзы пихая и говорю прошник сделал - играй точно 1 в 1. Я предлагаю следующий вариант, как бюджетный вариант колоды с похожим планом на игру. "мне кажется не интересно играть готовым листом" - мне кажется играть своим листом очень интересно, а еще интереснее им побеждать регулярно, а не раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, своим листом=) а то бывает не понятно когда смотришь чужие, тпо зачем эта карта тут? О_о и так далее=) [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] у тебя бюджетная дека Юзы вышла, почти, не хватает сплайсеров, раз нет крусадеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буквально пару дней назад собрал деку, сам играю в 3 сплайсера и 4 крузадера если память не изменяет с 1 мечом вместо 3 оверрана. С 1 Гарриком пока тоже. Касательно своих листов и рогуе наработок могу посоветовать новичкам в магии и декбилдинге статьи Conley Woods'a на ченнеле, предпоследняя как раз на эту тему вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитаю ради интереса=) надеюсь что то там будет

Изменено пользователем Volo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...