Перейти к публикации

[Modern] Brits.dek (Ug Snakes)


ArtemBrits
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дека времен ками играла манаразгоном от Sachi, Daughter of Seshiro, и искала легенд с помощью Time of Need. Вместо последней мб имеет смысл сейчас использовать Fauna Shaman, тем более что под дочкой он дает ману. Так что оригинальная дека из камигавы имела немного другую идею. У меня не очень получилось продлить эту деку в тогдашний экст после выхода ее из типа.

А вот идея с предаторами очень понравилась - змей очень парят летуны. по крайней мере в нашей мете. Хотя конечно есть урган...

Изменено пользователем Prowler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас дека посплешилась в красный, кому интересно, могу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас дека посплешилась в красный, кому интересно, могу выложить.

О_о там от змей то чтото осталось?

Выложи + про матчапы.

Изменено пользователем Prowler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас завтра большой турнир будет по модерну, там и милира, и твин, и шторм, и каскад, и покс, и реаниматор будет, по этому завтра все выложу, ещё если соберусь то отчет сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красный сплешишь ради:Goblin Lore /Burning Inquiry /Desperate Ravings, чтобы качать Lorescale Coatl?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соль вообще не в них, это 1 вариант деки убивал ими, а последний вариант, они просто опция. А вообще задумка интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сегодня показала себя твоя дечка? Напишешь отчет с подробным анализом было бы очень ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было все плохо, получил гейм лосс по своей тупости, когда играл с декой которую без сайда тяжело одолеть. И дальше уже я испортил себе карму. Очень тяжело бороться с рыбами. По этому увы, отчет скорее всего напишу в следующие-послеследующие выходные. Всё-равно буду развивать её до хорошой потенциальной колоды.

Изменено пользователем ArtemBrits
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересует эта дека, собираю похожую.

В моем листе, кроме перечисленных карт возможно будут такие звезды как:

Patagia Viper

Ninja of the Deep Hours

Snakeform (забавно же!)

Oran-Rief, the Vastwood

Pendelhaven

Ambush Viper

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дечка хлам и ничего не может. Но есть простой выход -- положи РИВЕРБОА и жарь всех!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ни тармо, ни конфиданта, ни даже снапкастера -> дека прелесть.

По теме нечего сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз таки ривер боа очень в этой колоде в тему. носит эквипы, триггерит Sosuke's Summons, карает синих магов, ни от чего, кроме паса, не умирает. Сказка, а не существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...