Перейти к публикации

nekrocat

Пользователи
  • Публикации

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nekrocat

  • День рождения 17.06.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    fey

Посетители профиля

6 830 просмотров профиля

Достижения nekrocat

Новичок

Новичок (1/14)

  1. На самом деле хз, именно в этой дечке я не уверен в этом. Типа командир такой. Но вот Pernicious Deed нужно играть обязательно. Опять же, соглашусь, в данной дечке существа важней спеллов (+ есть под), но у тебя же лежит Barter in Blood. Life from the Loam просто божественный, положил бы два) Не заметил в листе.
  2. Тоже вот подумываю про подобную дечку. Хотелось бы больше адвантажа из грейва получать. Кроме этого я бы играл такими классическими картами как Innocent Blood, Pernicious Deed, Green Sun's Zenith, Genesis, Golgari Grave-Troll, Nighthowler мб, Life from the Loam, Survival of the Fittest
  3. Andrew92Aj ты молодец и проставил много хмтл ссылок на картинки карт, но на форуме есть такая кнопка как "разметить карты"
  4. Garret А как же новые сити оф брасс? Их теперь можно класть 8 штук же.
  5. Nimachakin, это слишком сложно и нечестно для современного меджика, сорри.
  6. nekrocat

    BWR Smallpox

    Амариллен продолжай отчеты, дека интересная.
  7. В строке с Виззердриксом стоит Trained Orgg, я гарантирую это.
  8. Кто-нибудь расскажет почему Bloodghast подорожал в 3 раза? Теперь 15$. Я что-то не видел крутой модерновой деки с ним в топах.
  9. MR.DK, овощи без шамана не смогут в современном модерне вообще никак. В случае бана шамана, лично я продам шаманов легосекам и буду собирать другую дечку. Но я все же надеюсь, что шамана трогать не будут. (На самом деле, шаман не так уж сильно и парит овощей/концы и мифические реаниматоры. Уз более напряжен - работает много раз за ход, причем не болеет. ) А вот разбан блоссома мне кажется усилит любые дечки с тармо.
  10. Вот вам рашкинские реалии - "конечно не прав, если поймали." То есть прятать лучше надо было? И что за аргумент про шапку? Отобрали у него шапку чтоле? И картон наверное привезенный на продажу в фонд клуба забрали? И дверь на шпингалет закрыли и еще фигу из окна показали? Поражают люди, не понимающие, что изза их алкоголя могут быть проблемы у оргов. HoTicE в уфу не приезжал, но мнение имеет. Спешите услышать.
  11. Ага, а один раз подросшую слизь Sudden Shock не убивает никогда. Вообще выглядит слабо. Играю 4 болта, 2 дикея мейном. И это мало, иногда не хватает. Вообще, этой дечке нужен какой-нибудь ремувал, который было бы не жалко сдреджить. Darkblast ниочень.
  12. nekrocat

    Ниже радара

    Вот тут дечка на узе 4-0.
  13. nekrocat

    Ниже радара

    Из сомнительных дечек в модо встречается еще каскад на балансе, рв твин (засветился, но ничего особо не достиг, вроде) и даже новый модерновый моноблек девоушен с облитераторами и гризельбрандом. Одно время мелькала дека на Necrotic Ooze, где-то в дайджесте была на нее ссылка. Модерн это весело!
  14. yorickmed, можно. ГВ хейтбиры с мейновыми арбитрами и цензорами намеренно не играют фетчками.
  15. nekrocat

    [Modern] Cruel Control

    Играл против тебя этот гпт концом, дека твоя показалась очень крутой и страшной.
×
×
  • Создать...