Перейти к публикации

nekrocat

Пользователи
  • Публикации

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nekrocat

  1. На самом деле хз, именно в этой дечке я не уверен в этом. Типа командир такой. Но вот Pernicious Deed нужно играть обязательно. Опять же, соглашусь, в данной дечке существа важней спеллов (+ есть под), но у тебя же лежит Barter in Blood. Life from the Loam просто божественный, положил бы два) Не заметил в листе.
  2. Тоже вот подумываю про подобную дечку. Хотелось бы больше адвантажа из грейва получать. Кроме этого я бы играл такими классическими картами как Innocent Blood, Pernicious Deed, Green Sun's Zenith, Genesis, Golgari Grave-Troll, Nighthowler мб, Life from the Loam, Survival of the Fittest
  3. Andrew92Aj ты молодец и проставил много хмтл ссылок на картинки карт, но на форуме есть такая кнопка как "разметить карты"
  4. Garret А как же новые сити оф брасс? Их теперь можно класть 8 штук же.
  5. Nimachakin, это слишком сложно и нечестно для современного меджика, сорри.
  6. nekrocat

    BWR Smallpox

    Амариллен продолжай отчеты, дека интересная.
  7. В строке с Виззердриксом стоит Trained Orgg, я гарантирую это.
  8. Кто-нибудь расскажет почему Bloodghast подорожал в 3 раза? Теперь 15$. Я что-то не видел крутой модерновой деки с ним в топах.
  9. MR.DK, овощи без шамана не смогут в современном модерне вообще никак. В случае бана шамана, лично я продам шаманов легосекам и буду собирать другую дечку. Но я все же надеюсь, что шамана трогать не будут. (На самом деле, шаман не так уж сильно и парит овощей/концы и мифические реаниматоры. Уз более напряжен - работает много раз за ход, причем не болеет. ) А вот разбан блоссома мне кажется усилит любые дечки с тармо.
  10. Вот вам рашкинские реалии - "конечно не прав, если поймали." То есть прятать лучше надо было? И что за аргумент про шапку? Отобрали у него шапку чтоле? И картон наверное привезенный на продажу в фонд клуба забрали? И дверь на шпингалет закрыли и еще фигу из окна показали? Поражают люди, не понимающие, что изза их алкоголя могут быть проблемы у оргов. HoTicE в уфу не приезжал, но мнение имеет. Спешите услышать.
  11. Ага, а один раз подросшую слизь Sudden Shock не убивает никогда. Вообще выглядит слабо. Играю 4 болта, 2 дикея мейном. И это мало, иногда не хватает. Вообще, этой дечке нужен какой-нибудь ремувал, который было бы не жалко сдреджить. Darkblast ниочень.
  12. nekrocat

    Ниже радара

    Вот тут дечка на узе 4-0.
  13. nekrocat

    Ниже радара

    Из сомнительных дечек в модо встречается еще каскад на балансе, рв твин (засветился, но ничего особо не достиг, вроде) и даже новый модерновый моноблек девоушен с облитераторами и гризельбрандом. Одно время мелькала дека на Necrotic Ooze, где-то в дайджесте была на нее ссылка. Модерн это весело!
  14. yorickmed, можно. ГВ хейтбиры с мейновыми арбитрами и цензорами намеренно не играют фетчками.
  15. nekrocat

    [Modern] Cruel Control

    Играл против тебя этот гпт концом, дека твоя показалась очень крутой и страшной.
  16. nekrocat

    Grand Architect

    Есть уже где-то темка про такую дечку. Но там более комбо вариант. Положить можно многое: Vedalken Engineer, Myr Superion, Steel Hellkite, Myr Battlesphere. При собранной комбе Мемнарх забирает все перманенты оппонента, это весело.
  17. simakover 3 фулминатора это точно плохо, надо 4. Аваланчей одобряю. Существо 6/3 в мете, где много увр - плохо. 4 биста это тоже под мету, я последнее время играю в мейне 0 бистов. Дриада тоже смотря по метагейму.
  18. nekrocat

    [Modern] BW Tokens

    Амариллен, хватит уже которое сообщение писать одно и то же, все это отлично знают. Очевидно преимущество одноманового дискарда + нольманового суржика перед 4хмановым меморицидом, даже не учитывая того, что на 4 маны можно и не выйти, если конец удачно накастит лд. Плюсов уйма - дискард отлично работает против многих колод, в худшем случае это размен 1к1; самое главное, что можно поиграть дискард и еще что-то, а не затапаться турн 3 на невермоар и в атаку не пойти. Я считаю, что обсуждать нечего - нужно играть больше дискарда после сайда. Суржики по желанию. Вырезать суржиком аутбурст или конец - обезопасить себя от враса минимум хода на 3. Конечно, при таком плане все равно можно нарваться на лучи или фею, но пытаться нужно.
  19. nekrocat

    [Modern] BW Tokens

    Неправда, рип не очень напрягает конец - он не блочит. Рип+контра напрягает, да. Но не по отдельности. А играть сомнительными картами типа невермоар или меморицид - идея еще хуже. Мне кажется лучшее решение - дискард и мб суржики. Благо и дюресс и инквизиция отлично скидывают как конец, так и каскады. Не понимаю в чем проблема.
  20. Присоединяюсь к вопросу. Пусть почувствуют спрос.
  21. npolusitov в ММ ее переиздали коммоном.
  22. PaganHeart, очевидно, что никак. Имеется ввиду, что блокнотом можно просто посмотреть деклист. А Cockatrice не открывает чтоле ?
  23. nekrocat

    [Modern] Bant-Flash

    Не играл бы бейнслеером, твоим боссом должен быть рестор ангел, раз все существа под него лежат. Нормальная манабаза это всякие Celestial Colonnade, Treetop Village, Stirring Wildwood, Tectonic Edge, Horizon Canopy - выбирай любую, меньше плохих земель. Так и вижу твою стартовую : Mystic Gate, Hinterland Harbor и Glacial Fortress - отличные три земли.
  24. nekrocat

    [Modern] Shamanism

    Burning-Tree Shaman выглядят не клево с комплектом десрайт шаманов, 7мью фетчками и прочим. Или я что-то не понимаю? Мб вместо них fulminator mage? Или даже Elvish Visionary, фулминаторы в сайде.
×
×
  • Создать...