Перейти к публикации

HBlasto

Пользователи
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • ФИО
    Пугачев Алексей

Посетители профиля

5 578 просмотров профиля

Достижения HBlasto

Новичок

Новичок (1/14)

  • Десять лет с нами
  • Неофит колобков
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Целеустремлённый

Недавние значки

  1. Всего было выпущено в бумаге три данжа, это был кооп на трех-четырех игроков против авто дечки, вы вскрывали карты сами, плодили чудовищ и определяли в кого пойдет босс подземелья в этот раз сами. Deadmines Scarlet Monastery Shadowfang Keep Все они были посвещены соответствующим подземельям в онлайновом вове. Их деклисты можно глянуть тут. С рейдами все немного сложнее, т.к. там требовался игрок за плохишей, за рейдовую колоду. В нее включались специально созданные усиленные, голдбордерные карты, которыми можно было играть исключительно только в рейде. Onyxia's Lair: Raid Deck Molten Core: Raid Deck Magtheridon's Lair: Raid Deck Black Temple: Raid Deck Naxxramas: Raid Deck Assault on Icecrown Citadel: Raid Deck Caverns of Time: Raid Deck Battle of the Aspects: Raid Deck В вики статья. Все эти наборы есть в тейблтопе бесплатно, в хорошем качестве.
  2. Тем, кто хочет погонять в WoW TCG в 2023. Для начала осваиваем базовые правила, отличные видио, но на английском: Туториал база и продвинутый. Затем я рекомендую купить Tabletop Simulator в Steam'e (~500р), т.к на базе тэйблтопа есть великолепный стол со сканами ВСЕХ карт в высоком разрешении, вшитый плюс декбилдер WoW TCG HD Scans Deck Builder (ссылка) Все готово для игры. Создаете стол, билдите свои дечки или играете готовыми дечками с чампионатов мира (2007-2013), представляя что вы матерый прошник. Или создав и сохранив свою дечку вы загружаете столы с Данженами или Рейдами и пытаетесь пройти подземелье, это был уникальный вид развлечения - кооператив для нескольких игроков. Полные Правила игры для опытных игроков на английском. Базы карт: тцгбровзер и тцгпортал. За все эти радости стоит сказать спасибо ребятам из WoWTCG Reborn, они провели огромную работу и оцифровали все когда-либо выходившие в бумаге карты. И более того, после официального закрытия игры они продолжают выпускать новые сеты(!) и рейды(!!). Активная англоязычная группа в Дискорде.
  3. Постараюсь больше приоретизировать фиксинг в следующем году. (Что бы это ни значило) Отличная статья, хотелось бы чтобы визарда выпустили что то подобно таким микрокубам в виде наборов с зотыми бордерами. Рынок не пошатнет, а поиграть напечатанными моксами, таймволками нам в провинции будет приятно.
  4. В Кенрита я бы добавил для бесконечной маны Composite Golem, имея любой источник уменьшения стоимости абилок, получим бесконечную (ну не черную ману), при живом короле конечно. Разве едх дечки не должны поддерживать своим содержимым идею командира своего. Зачем вам Кенрит с такой сборкой, деклист будет такой же плюс минус как и тумнатрасиосных седх. Ни одного "удешевлятора абилок", (Training Grounds потом увидел), чтобы завязано было на самом генерале. Такое впечатление, что командир там для того чтоб Deflecting Swat бесплатно играть. Сборка нет слов, крутая, но хочется от фанового формата разнообразия карт, а не гудстафа на все времена. Если про спорт, то что обсуждать, вот он лист, как сказали где то, проверенный годами. Мне понравилось как в ветке про мультиплеерный седх человек рассказывал про то, что он изменил две карты в деклисте и посчитал это странной сборкой. Такое можно обсуждать конечно, но как это будет связано с командиром, ведь сунь в тот деклист кенрита и дека будет "cedh на кенрите". Смотришь самые дорогие дечки на edhreg и все одно и тоже при условии тех же цветов. Да ну. Говорят если седхашнику дать Guided Passage, он найдет в твоей деке самые плохие карты.
  5. Всякие личи/пиявки, буээ Ну и конечно мерзкие спириты и ками из Камигавы, наимерзотнейшего блока на мой взгляд. Трудно даже выбрать, там и кривые гоблины и слюни/сопли от спиритов. Ну и дядя с дыркой
  6. Сегодня потестил whereby, еще поиграл на virtualedh.com с иностранцами. Дискорд жив, но хотелось бы больше, чтоб не ждать по полчаса в лобби) Мой вариант, все куплено у китайцев задолго до, надежно крепится струбциной к любой плоской поверхности:
  7. Поиграли, открыл для себя новый комбосик.
  8. Давайте попробуем собраться дискорде. Приглашаю всех заинтересованных: Буду ждать вас начиная с 19 часов по Москве, 1 февраля в субботу вечером. Буду весь вечер пока не надоест. Все расскажу, покажу что знаю про вов тцг, ничего не надо читать заранее. Если нас будет больше двух, сходим в рейд покажу что такое карточное пве)
  9. Вот я эти кубы себе утащил в свое время, так то идея хорошая, только как формировать бусты я пока не знаю. http://wow.tcgbrowser.com/#!/deck=85065 http://wow.tcgbrowser.com/#!/deck=85063 http://wow.tcgbrowser.com/#!/deck=85067 http://wow.tcgbrowser.com/#!/deck=85069 Драфты мы играли из репаков, героев выбирали из любых, которые когда либо выпускались, которые подходят по ограничениям фракции/класса/спека колоды.
  10. Я проверил, все работает, регаетесь в тцгбраузере, создаете дечку, экспортируете джсоном, кладете в папочку тэйблтопа и вуаля: Cобрал друида на абилках, типа контроля_) Пишите мне в личку, почти каждый день могу пошпилить пару часов. Связь - дискорд, тс, ну и скайп если вы пенсионер)
  11. Готовится к выпуску новый рейд Siege of Orgrimmar, естественно в формате напечатай-себе-сам. Меня поражает насколько качественные у них фанатские (мб щас уже нейросети научились так рисовать?)) иллюстрации, притом что они порой на сто процентов выдержанны в духе оригинальных вовошных артов.
  12. Тех, кто хотят ВанКлифа не должна по идее волновать доставка) Да, ццгкастл наверное пожалуй единственный оставшийся магазин синглов у кого еще что-то играбельное осталось. Можем рейд организовать в тейблтопе, я напишу гайд как импортировать дечки свои туда. Я не проверял, но wow.tcgbrowse.com позволяет экспортировать дечку как json для ТТ Краткий гуид в картинке. После нажатия (3) появится окошко, тыкаем на значек Tabletopa и скачиваем json. А дальше: Save your generated decks to Documents\My Games\Tabletop Simulator\Saves\Saved Objects. In game you can click Objects at the top of the screen, choose Saved Objects, and then click your deck.
  13. В этот раз добро победило на 11 странице форума.
  14. А до какого момента нормально так делать? Может в следующий раз надо попросить письмо обратно отправлять, если цена изменилась, пока письмо было в пути, в какой момент тогда еще можно прекращать сделку? На этапе, когда деньги получены, будь добр соблюсти правила договора.
×
×
  • Создать...