Перейти к публикации

[Standart] MonoG


Трулулу
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие сейчас есть варианты бюджетных моногрин дек не на вервульфах), в пределах 3к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На верфульфах я бы не советовал. А вот монорампа на Dungrove Elder вроде как слегка компетитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потому и написал что не на вервульфах))) Но было бы интересно посмотреть примеры других дек) Или хотябы основные карты без которых дека не играет. Из дорогого имеются 2 титана и 2 вурмкоила(если они конечно в ней играют).

Dungrove Elder Таких комплект есть.

4 Elvish Archdruid-Вроде ниче дядька

2 Primordial Hydra - правда есть ли от них толк?

4 Skinshifter Красавцы)

4 спутника гаррука+ титанически рост М))

2 деревца 0\13

А вот остальное чем забивать место ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dungrove Elder Таких комплект есть.

4 Elvish Archdruid-Вроде ниче дядька

2 Primordial Hydra - правда есть ли от них толк?

4 Skinshifter Красавцы)

4 спутника гаррука+ титанически рост М))

2 деревца 0\13

Набор карт, частью плохих, часть - несинергичных друг с другом. Вот как помогает убивать оппонента дерево?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревья хороши против монореда. Одно в колоду, другое в сайд. А то что не со всеми есть синергия это я понял, потому и хотелось бы посмотреть варианты. Тут я моногрин только несколько нашел, и почти все с гарруками, а 3 гаррука уже за бюджет в 3к выходят =(

Изменено пользователем Трулулу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в целом довольно логично, что хорошие карты дорого стоят.

 

А вообще предлагаю начинать с

4 Llanowar Elves

4 Viridian Emissary

4 Elvish Archdruid

4 Skinshifter

4 Garruk's Companion

4 Dungrove Elder

 

Не играть плохими картами типа Titanic Growth.

И есть еще потенциально играбельная связка из 3 Arachnus Spinner и 2 Arachnus Web

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 Llanowar Elves

Такие есть, потому Elvish Archdruid и указал)

Не играть плохими картами типа Titanic Growth.

А я думал неплохая связка с Viridian Emissary и Garruk's Companion если в атаку с тремпл бегать,но раз нет так нет.

Viridian Emissary - этих пока не нашел

 

И есть еще потенциально играбельная связка из 3 Arachnus Spinner и 2 Arachnus Web

А для этой связки каких еще пауков пихать? Или она самодостаточна?

 

И сколько деке которая землю поднимает надо земли? стандартно 24?

 

Acidic Slime - такие тут играют? Или лучше просто инстант уничтожить целевые чары\артефакт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну куда же без них))

 

Кстати, а кого больше всего боится моногрин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кого больше всего боится моногрин?

Жабу, которая душит хозяина и запрещает ему тратить деньги на 4 Primeval Titan, 4 Inkmoth Nexus и 2 Kessig Wolf Run
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жабу, которая душит хозяина и запрещает ему тратить деньги на 4 Primeval Titan, 4 Inkmoth Nexus и 2 Kessig Wolf Run

 

Валер, чего ты критикуешь человека за нищебродство? Тут как бы и раздел таков, что в том числе низкобюджетные деки обсуждаются. Ну не хочет человек покупать титанов, что теперь делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, чего ты критикуешь человека за нищебродство? Тут как бы и раздел таков, что в том числе низкобюджетные деки обсуждаются. Ну не хочет человек покупать титанов, что теперь делать...

Я не критикую, я сообщаю факты.

Если денег жаль (я вполне это понимаю), то колода начинает бояться Day of Judgment и практически всех мироходцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не критикую, я сообщаю факты.

Если денег жаль (я вполне это понимаю), то колода начинает бояться Day of Judgment и практически всех мироходцев.

 

Моногрин в любом случае будет бояться враса. Ну если только трунами не играешь. Титаны не особо спасают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83

титаны находят Нексусы и Кессиги, которым до враса всё равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83

титаны находят Нексусы и Кессиги, которым до враса всё равно)

 

т.е. нексусы по твоему ничего не боятся?) Ну ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. нексусы по твоему ничего не боятся?) Ну ок :)

Враса - не боятся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, Обиталище Духов никто не запрещал класть в моногрин - дёшево и сердито) А в сайд еще и дисмемберы - ремувальчик также бюджетный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм...я не нищеброд. Просто только недавно другого цвета деку собрал. Прилично вложился) А титана 2 есть и гаррук один. Но пока не хочу вкладывать много денег в эту деку. Попозже конечно она будет дополняться титанами и гарруками. Но так как собираю её по фану, то не вижу смысла сразу вкладывать много денег. Да и новый год на носу. Подарки покупать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вообще сильно удивляет такое скептическое отношение. Если человек спрашивает про бюджетную деку до 3к, то почему сразу нищеброд? Толпы народу собирают бюджетные деки чтобы дома с друзьями поиграть. А собирать для этого деку за к примеру 14к это бессмысленно. Для турниров да. А если друзья не вложат столько же в свои деки, то играть будет не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вообще сильно удивляет такое скептическое отношение. Если человек спрашивает про бюджетную деку до 3к, то почему сразу нищеброд? Толпы народу собирают бюджетные деки чтобы дома с друзьями поиграть. А собирать для этого деку за к примеру 14к это бессмысленно. Для турниров да. А если друзья не вложат столько же в свои деки, то играть будет не интересно.

Скептическое отношение растет вот отсюда:
Цель существования форума

Форумы Topdeck.Ru (далее просто «форумы» или «форум») – это открытая площадка для обсуждения вопросов, связанных с ККИ Magic: The Gathering, с упором на турнирно-соревновательный аспект.

Просто основное количество активных пользователей этого форума имеет немного другие приоритеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может у нас подпольный клуб для турниров бюджетных дек xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох как я люблю людей с такими Никами ! я даже удивлен почему он не сразу пару тройку тем не завел , ну там про моно р , моно в , и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может у нас подпольный клуб для турниров бюджетных дек xD

Угу, и подпольный клуб потерянных запятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...ник у меня Трулулу не от Трололо....а Тролить кажется сейчас не я начинаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...