Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[T2]Kuldotha Boros


Den-Rome
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Увидел я тут в праймере интересную дечку от Kyle Boggemes и Dan Jessup. Кулдота Борос. Вот не знаю как доработать, люди добрые помогите кто чем может. Пока что есть мысли о белом шрайне, но уж очень медленный и о мортаподе.

4 Memnite

4 Signal Pest

Creatures [8]

2 Brimstone Volley

3 Chimeric Mass

4 Flayer Husk

4 Galvanic Blast

4 Intangible Virtue

4 Kuldotha Rebirth

4 Midnight Haunting

3 Origin Spellbomb

3 Rally the Peasants

Spells [31]

4 Clifftop Retreat

2 Contested War Zone

8 Mountain

7 Plains

Lands [21]

Sideboard

2 Oblivion Ring

4 Arc Trail

2 Purify the Grave

2 Act of Treason

2 Celestial Purge

3 Divine Offering

 

ЗЫ Ищу компаньонов в МО для тестинга и отточки колоды, так же нужны безумные идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вместо 21-й земли положил синглтон мокса. И подумал бы о красных спелломбах вместо белых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вместо 21-й земли положил синглтон мокса. И подумал бы о красных спелломбах вместо белых.

А то без красных спеллбомб у этой колоды совсем печальный матчап с труном.

Чем плох Master's Call? Мыры артефактные, что приятно для бласта, например.

Массы не очень, вообще ни от чего не спасают, бримстоун воллей тоже так себе.

Если оставлять воллей, я бы клал Infernal Plunge.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2amarto Мокс тема, сначала подумал что у нас металкрафт не сложится, а потом посчитал что сам мокс артефакт и сошлось)) Про бомбы чуть проаргументируй если можешь.

2stingeraa Infernal Plunge вроде как лишняя карта. Master's Call нету слота. Волей тащит.

Но это все имхо. Спасибо за идеи)

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и Зенит играли с такой. Колода не о чем!

Я тоже играл с такой. Ну реально ни о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, она имеет ровно реже шансы что и кулдота, когда та была годной декой, да и вообще в топик призывается Рома, пусть нам боросов изобретет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, она имеет ровно реже шансы что и кулдота, когда та была годной декой, да и вообще в топик призывается Рома, пусть нам боросов изобретет.

Кулдота была годной декой в совсем другом формате, там я ей достаточно наигрался. А сейчас, я слышал, бушвакера не переиздали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не Трун, а массремувал кончает эту деку без шансов. Ну и всякие Timely Reinforcements.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2амарто там пилот был ни о чем, скорее.

2рома вместо того, что кладет 2х призраков, я имел ввиду. И да, планов против подкреплений нет никаких. А без бушвакера нет скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В деку надо положить ультимативный ремувал, например Высылка

 

В сайд закинь кольца забвения и своевременные подкрепления.

 

А то без красных спеллбомб у этой колоды совсем печальный матчап с труном.

 

Panic Spellbomb

Artifact, 1 (1)

 

{T}, Sacrifice Panic Spellbomb: Target creature can't block this turn.

 

When Panic Spellbomb is put into a graveyard from the battlefield, you may pay {R}. If you do, draw a card.

 

Если почитать текст карты, то становится понятно, что с труном красная бомба ничего не делает.

 

Я бы вместо 21-й земли положил синглтон мокса. И подумал бы о красных спелломбах вместо белых.

 

Вместо 21-й земли мокс вполне ок.

 

А вот красные спеллбомбы вместо белых - не очень хороший план. Белые - помогают металкрафт поддерживать. Прменения красным бомбам я тут не вижу, разве что иногда посакать чтобы вурмкойл не блокировал. Но если там уже стоит вурмкойл - и так всё плохо.

 

Я и Зенит играли с такой. Колода не о чем!

 

Я хоть и люблю колоды в RW-цветах, но данный вывод также поддерживаю. Слишком часто колода фейлится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Panic Spellbomb

Artifact, 1 (1)

 

{T}, Sacrifice Panic Spellbomb: Target creature can't block this turn.

 

When Panic Spellbomb is put into a graveyard from the battlefield, you may pay {R}. If you do, draw a card.

 

Если почитать текст карты, то становится понятно, что с труном красная бомба ничего не делает.

Я вообще про матчап Trollface aggro говорил, но неточно выразился. Виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в эту колоду положить 2-ух красных героев (вместо раскачки с флэшбеком), чтобы пробегать через тех же токенов от Подкреплений.

Но без Бушвакера эта колода не сможет в метагейме с Реинфорсментсами и пачкой массремувала во всех цветах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] если коротенечко. В неспособности колоды совсем не убежден, базовое раковое агро же... Массы периодически кажутся лишними, но 4 нулевых костов маловато, а кулдота на первый, антена на второй это круто... Инстант +2/+0 это наш бушвокер если кто не понял, увы, но одна из основных надежд, хоть и не очень утвердительных. Герои мысль вполне.

Выселка не уверен сработает ли, артов маловато все же... Насчет подкрепления и его стабильности в этой деке тоже сомнения.

Сегодня поиграю этим дейлик наверное. Кто даст на 3-4 часа 1-2 мокса ради эксперимента? (с меня отчет по игре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...