Перейти к публикации

снижение цен на старсити


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чем вызвано внезапное снижение цен на очень многие карты на ситях?

 

То есть подешевение каких-то карт из Иннистрада понятно , а вот почему упали мистики , реликварии и прочие дисмемеберы(цены упали на приличное кол-во картонок)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вызвано внезапное снижение цен на очень многие карты на ситях?

 

То есть подешевение каких-то карт из Иннистрада понятно , а вот почему упали мистики , реликварии и прочие дисмемеберы(цены упали на приличное кол-во картонок)?

Может быть,

 

новые объявления Визардов ==> всеобщее недовольство ==> прогнозируют медленный отток игроков ==> уходящие продают карты ==> рынок синглов будет перенасыщен ==> снижают цены заранее, чтобы сохранять обороты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вообще взяли о снижении цен на ССГ?

 

Я сейчас посмотрел карт 10 типовых, ни на одну из них цены не изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в рассылке они говорят, что снизили цены только на это

Изменено пользователем imerofeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в рассылке он говорят, что снизили цены только на это

 

и где тут тотальное снижение цен? Может автор над нами приколоться решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть то что дисмембер был 6$ сейчас 4 - это не снижение, мистик с 10 до 8 , даже под уже по 6$ ? мокс опал дня 3-4 назад был 25 , уже 20 , карн ниже 10 упал , я просто замучаюсь все картонки перечислять

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле сейчас Старсити довольно равномерно снижает цена на

1. Иннистрад, что понятно

2. Картон из Т2, что тоже понятно - скорее всего они имеют представление о том, что будет на мире, и хотят распродаться до этого

3. Некоторые карты из Легаси - из дек, утративших популярность и в целом, как я понимаю, сейчас в мире в Штатах некий сезонный спад востребованности карт из этого формата.

 

Заметим, что цены на модерновые карты не проседают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может автор над нами приколоться решил?

Вот автору заняться больше нечем :blink:

 

Мистик и дисмембер не упали.

если сравнивать цены в 8 и в 9 утра - то да наверное не упали, если сравнивать с ценами 3-4 дневной давности - упали , на большое кол-во картона, момент падения - увы не засекал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в рассылке они говорят, что снизили цены только на это

Это не снижение цен, это локальная распродажа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть то что дисмембер был 6$ сейчас 4 - это не снижение, мистик с 10 до 8 , даже под уже по 6$ ? мокс опал дня 3-4 назад был 25 , уже 20 , карн ниже 10 упал , я просто замучаюсь все картонки перечислять

 

Слушай, вот что-то, а дисмембер я еще на прошлой неделе смотрел - он также стоил 4 бакса. Под у них вроде как давно стоит 6-7 баксов, ибо очевидно, что эта карта в принципе не должна стоить дороже, да и сама колода как-то не очень.

 

Мистик тоже у них по состоянию на конец прошлой недели был 8 баксов, я лично смотрел.

 

Моксы не знаю.

 

Но я всё равно не понимаю, откуда ты взял инфу о тотальном (!) снижении цен на ситях!

 

Кстати, да - стромкирк вот подешевел. Но не более того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я всё равно не понимаю, откуда ты взял инфу о тотальном (!) снижении цен на ситях!

 

За последние 2 недели были снижены цены примерно на 300 карт.

Подавляющее большинство - Т2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть то что дисмембер был 6$ сейчас 4 - это не снижение, мистик с 10 до 8 , даже под уже по 6$ ? мокс опал дня 3-4 назад был 25 , уже 20 , карн ниже 10 упал , я просто замучаюсь все картонки перечислять

Цена на Опал уже минимум как неделю - 20$.

Дисмембер да, где-то 5 дней назад упал с 6 до 4.

Мистик постоянно скачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистик постоянно скачет.

Ага.

У них есть некоторое количество картонок, цены на которые прыгают раз в неделю-полторы. Мистик из их числа.

Кстати другие сайты цены почти не снижают, это вот Старсити такие веселые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом, помнится, СтарСити первыми снизили цену на Тармо до 40 баксов. И только через неделю или две Визарды объявили об урезании Extended. Правда, сейчас тармо снова стоит оло-ло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменение цен вызвано мировым турниром так как более менее устаканились топовые варианты дек.

 

Например на оливию цена не упала, а наоборот подскочила почти 2 раза.

 

Больше всего падений в цене произошло в М12

 

Все волкеры в цене упали , кроме чадры)

А это скорее всего из-за перенасыщением рынка картами) Редакция давно вышла следовательно много у кого есть эти карты, а конкуренцию нужно поддерживать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, немного странно, т.к. м12 вообще вскрывали мало, и сейчас карты из инистрада уже намного в бОльшем количестве, нежели карты из м12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, немного странно, т.к. м12 вообще вскрывали мало, и сейчас карты из инистрада уже намного в бОльшем количестве, нежели карты из м12.

Ну дык в том то и дело. Иннистрада интереснее, много карт новых, а большинство кар м12 есть в предыдущих редакциях, так что смысл покупать новые если есть со старым артом, которыми играть мажористее))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дуалки не дешевеют. Как и форса.

 

"И вастики по 35". Вот это не понимаю. Рынок, чтоли, перенасыщен?

 

UPD. Ой, Джейс ТМС 49.99 внезапно.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно в следующем сете что выходит опасное.Или его в модерне конфидантов побанить хотят.старсити по любому больше инфы имеет чем мы.

Изменено пользователем rennyo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или его в модерне конфидантов побанить хотят.

А чо его банить то. Хороша честная карта, ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметим, что цены на модерновые карты не проседают.

 

Клика просела на 5 баксов, наперсток аж на 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...