Перейти к публикации

Настолки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь хочет собраться как-нибудь вечерком посидеть по раскладывать колонизаторов или иную настолку за чашечкой кофе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух блин, нельзя же так пугать. Я как-то сразу подумал, что здесь есть еще долбанутые кроме меня, которые тратят время на такие вещи как ДнД, ВтМ, ВтА, Адом и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух блин, нельзя же так пугать. Я как-то сразу подумал, что здесь есть еще долбанутые кроме меня, которые тратят время на такие вещи как ДнД, ВтМ, ВтА, Адом и прочее...

Не, это целевая аудитория Икки Mtg.. О них тут нельзя говорить.. Да и не фанат я их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух блин, нельзя же так пугать. Я как-то сразу подумал, что здесь есть еще долбанутые кроме меня, которые тратят время на такие вещи как ДнД, ВтМ, ВтА, Адом и прочее...

Да вообще не вопрос)

И колонизаторов тоже с удовольствием погоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это целевая аудитория Икки Mtg.. О них тут нельзя говорить.. Да и не фанат я их.

 

Ээээ, разве? По-моему Магия и TRPG совершенно не пересекаются.

 

Да вообще не вопрос)

И колонизаторов тоже с удовольствием погоняю.

 

Жесть. Просто ужос. Хм, а какие системы гоняешь?

Изменено пользователем NutOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ, разве? По-моему Магия и TRPG совершенно не пересекаются.

По-моему тоже.

 

Жесть. Просто ужос. Хм, а какие системы гоняешь?

Прямо сейчас - никакие, не до них как-то. В свое время мастерил по ADnD2E и немного по трешке, а играл чаще по гурпсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас - никакие, не до них как-то. В свое время мастерил по ADnD2E и немного по трешке, а играл чаще по гурпсе.

 

Н-да, у меня та же проблема. Нету времени. Грустно...

 

Хотя можно наверное попробовать найти мтг-трпгшников и собраться на пару сессий.

Изменено пользователем NutOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активно играл и чуть менее активно водил по 3.5 в своё время, но сейчас этого своего времени катастрофически не хватает, а ничто так не убивает эту игру, как постоянные переносы-срывы сессий.

Боюсь, до лучших времён типа получения наследства и торжественного забоя на работу толком поиграть не доведётся :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ы!

ДнД вплоть до 4 ходил -))))

ВоД первый, много ходитл, кое-что мастерил -)))

ДаркХереси играю и мастерю и по сейчас -))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь хочет собраться как-нибудь вечерком посидеть по раскладывать колонизаторов или иную настолку за чашечкой кофе?

 

я бы поиграл

 

upd: во всё, кроме манчкина

Изменено пользователем GRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в Самаре после легаси обязательно либо манчкин гоняем, либо каркосан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну...

 

А мы с женой ждем, когда дочь подрастет, чтобы не играть в мореходов до 20 пойнтов )

Сыграл бы в однороге например завтра вместо драфта по АСР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы с удовольствиел сыграл в ДнД под надзором терпеливого мастера (ибо не силен в правилах и играл всего пару раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл бы в ДнД.

так же у меня есть в наличии довольно большое кол-во настолок начиная от Старкрафта и Собирателей и заканчивая новинками вроде Small World.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двое уже есть. Меня можно записать третьим, а трое - это уже партия. Осталось найти мастера.

 

Играли бы по вампирам я мог бы поводить. Просто я люто ненавижу вести боевку, а ДнД из этого и состоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двое уже есть. Меня можно записать третьим, а трое - это уже партия. Осталось найти мастера.

 

Играли бы по вампирам я мог бы поводить. Просто я люто ненавижу вести боевку, а ДнД из этого и состоит.

Что мешает заниматься отыгрышем? Помнится, на одной из сессий пачка за три дня расчехлила оружие лишь однажды, да и то чтобы из луков-арбалетов по мишеням пострелять.

Кстати, помимо мастера есть проблема места - в клубах, на мой взгляд, шумновато.

*есть некоторый опыт игры в DnD 3.5

**о настолках: если не спонтанно, а с объявлением о сборе заранее, то я бы подумал. "Колонизаторы", "Зельеварение" и проч. приветствуются. Если Кочуров принесет StarCraft на попробовать, будет вообще замечательно - трех с половиной штук на настолку у меня нет, а вот компьютерную игру я люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает заниматься отыгрышем? Помнится, на одной из сессий пачка за три дня расчехлила оружие лишь однажды, да и то чтобы из луков-арбалетов по мишеням пострелять.

 

Ну я сколько себя помню в ДнД отыгрывать крайне сложно. Уж слишком проблемы картинные получаются. Вот тот же ВоД другое дело. Там мир ближе к реальности и строить модуль на отыгрыше+детективном элементе гораздо легче. В принципе лучший мой модуль был проведен по ВтМ, причем за весь модуль был сделан 1 выстрел (и то промахнулись).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух блин, нельзя же так пугать. Я как-то сразу подумал, что здесь есть еще долбанутые кроме меня, которые тратят время на такие вещи как ДнД, ВтМ, ВтА, Адом и прочее...

 

Когда я был помоложе, всё это пробовал. Даже ВтА, которая, имхо, отвар какой-то. Даже Экзалтед. Чуть до орфеуса не дошёл.

 

А Адом -- это что? В моём представлении это никак не настолка,

скорее компьютерка. Или по ней сделали системку?

 

В ВтМ очень хорошо мне удавались малкавиан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поиграл бы в AD&D2.

Отыгрывать там не сложно, а приятно. Особенно когда собирается хорошая партия и там не все решается оружием.

Вопрос в том, кто хочет помастерить? Понятно что многие могут, если желание, от мастера многое зависит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Адом -- это что? В моём представлении это никак не настолка,

скорее компьютерка. Или по ней сделали системку?

 

Пара энтузиастов сделала по Адому системку а-ля д100. Непроработанная жутко, но к делу мы ее пристроили. Уж больно там была занятная система ходов. В последствии я даже ее дорабатывал. (помню свои жуткие формулы, которые в уме мог прикинуть только я ><)

Изменено пользователем NutOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Count me in.)

Что в Колонизаторов, что в ДД, толко лучше тогда в 3.5, поскольку по прочим опыта нету совсем.

ТОлько время надо найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...