Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 28 ноября 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На мазершипе Этан Флейчер, победитель конкурса по поиску талантов в RnD, рассказывает о том, как выглядит разработка Магии изнутри.

Марк Роузуотер пишет о том, как развивался дизайн Магии за восемнадцать лет ее существования.

 

Майкл Мартин анализирует накатлей и накатлей модерновый метагейм Worlds.

Конли Вудс пишет о настройках зоопарка под себя.

 

Тем временем подоспела пачка отчетов с того самого Worlds.

Вторая часть от LSV.

Первая часть от ПиВи.

первый день от Конли Вудса.

И целый отчет от Крэйга Веско.

Чемпион Румынии Адриан Посою рассказывает о топ-100 на Worlds.

Джош Хоув рассказывает о своем 9-9 на мире.

Дарвин Кастл пишет о том, что он извлек из своих 7-10-1.

 

Конли Вудс драфтится на видео.

 

Жан-Филипп Тери о пишет об изменении онлайнового метагейма стандарта после Worlds.

Джон Рэндл рассказывает о текущем состоянии контроля в стандарте.

 

Шон МакКиоун допиливает EDH колоду на Konda, Lord of Eiganjo.

 

Джон Сукеник пишет о специфике ранней игры на примере текущего стандарта.

 

Мария Зуева рассказываето том, как она судила старсити-опен в Балтиморе.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, Веско признал, что он гаргадон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпион Румынии Адриан Посою рассказывает о топ-100 на Worlds.

Угу. Поиграли мы с ним. Хейт, бессмысленный и беспощадный.

Матч из разряда "выиграть нельзя вообще никак".

 

In game two, I cast a turn one Thoughtseize and saw a Surgical Extraction among other spells. While this would not normally be a problem, I knew I was also holding another copy of the sorcery in my hand. I played it cool and took out an Exarch and was fortunate enough that my opponent didn't use his Extirpate effect on the spot. Ultimately, he did Remove my Doom Blade from the game, after having discarded one with an Inquisition, but he looked rather disappointed of the fact that he only found one more in my library.

Ну да, конечно. Я ему сказал в итоге экстрацию в респонс на второй тотсейз, имея на руках что-то вроде 3х земель.

Впрочем, это совершенно не изменило ход игры.

 

P.S.

А ещё мы его звали в отель пить пиво. Ибо товарищ был один и выглядел каким-то печальным.

Он согласился, мы его ждали после конца мира минут 10, но он так и не пришёл. Испугался что ли?

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, испугался. Поговорил со мвоими, те ему сказали, что с русскими пить опасно: потом заставят голым при луне вокруг костра танцевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

драфтовую деку пиви ("есть существа, есть ремувал") хочется немедленно развидеть. однако 3-0, учитесь. это вам не экстракшены сайдить в матчах, где они не нужны:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis

В этом матче, Вася, ничего не нужно. Там примерно 30+ карт, которые убивают руку или существ.

Выиграть там можно только чудом. Так что заканчивай язвить :)

Annet_Dragony

Мы вроде вполне безобидно выглядели. И вообще, это у них страшный Дракула, а не у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вроде вполне безобидно выглядели. И вообще, это у них страшный Дракула, а не у нас :)

Если у них дракула, то вы очевидно прятали в карманах водку и балалайки, а за углом - ручного медведя и бригаду русской мафии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы его ждали после конца мира минут 10

Так конец мира еще не наступил :)

 

Был я как-то с друзьями в Новороссийске (на машине мы были). Спросили у местного, как выехать из города. Он ответил "Езжайте до конца мира, а потом направо". Слова его мы запомнили, поехали по ул. Мира, и всем потом рассказывали, что мы в своем путешествии таки доехали до конца мира :)

 

Прошу прощения за дикий оффтоп, проценты заслужил, только пост не удаляйте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis

В этом матче, Вася, ничего не нужно. Там примерно 30+ карт, которые убивают руку или существ.

Выиграть там можно только чудом. Так что заканчивай язвить :)

Митя, можно с такой позиции матч с другой стороны рассматривать - АААААА, у него дискард, контры, ремувал, чем я выигрывать буду????

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у них дракула, то вы очевидно прятали в карманах водку и балалайки, а за углом - ручного медведя и бригаду русской мафии.

Вот он и испугался же. Суровые русские парни, с медведем, водкой, балалайкой, мафией и черти знает чем ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После отчета украинского тима, я не удивлен, почему румын не захотел с вами пиво пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После отчета украинского тима, я не удивлен, почему румын не захотел с вами пиво пить.

можно линк, спасибо:)

upd. вопросов больше не имею. хотя нет, вопрос про соль с дружественного форума мучает и меня.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно линк, спасибо:)

upd. вопросов больше не имею. хотя нет, вопрос про соль с дружественного форума мучает и меня.

а где ссыль то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже почитал, про что они там писали.

Но, заранее, мы совсем не такие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конли крутую надрафтил, правда играл не очень оптимально, что в 1-й что во 2-й во многом за счет этого и приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...