Перейти к публикации

Дайджест 30 ноября 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Один из главных героев чемпионата Конли Вудс рассказывает о том, как прошел для него второй день.

Друзья Дэвида Каплана (ОМГ они зовут его Кэппи!) сняли на видео его второй драфт на чемпионате мира. Совсем как Зоя)

 

Том Мартелл драфтится на видео.

LSV обманывает читателей играет темперед стилом тоже драфтится на видео.

Арсений Розин ничем не хуже LSV, и поэтому он тоже обманывает читателей драфтится на видео. Сдрафтил крутую, финал прикольный.

 

Адам Кошка пишет о новых интересных рогью колодах для стандарта, засветившихся в Сан-Франциско.

Джейкоб ван Люнен собирает недорогую колоду на Heartless Summoning. Она прикольная, но, как всегда, хочется какой-то способ играть без саммонинга, а его нет.

Кайл Богеемес разбирает разные варианты RG Wolf Run и делает в процессе удивительные открытия. Лучше бы он иногда жевал, честное слово.

Крис ванМетер пишет о том, как он готовится к SCG Invitational (стандарт и легаси).

Шахин Сурани пишет о том, как он провел Worlds, об UB Теззерете в стандарте и о пяти Bump in the Night в лимитедной колоде.

 

Патрик Чапин рассказывает в премиуме о том, как ему надо было чем-то играть в модерне, но Stoneforge Mystic забанен, и поэтому он использовал Godo, Bandit Warlord и Braid of Fire.

 

Адам Барнелло рассказывает о целях и задачах, которые он ставит перед собой в магии, как игрок, занимающийся преимущественно легаси. Оригинальная статья Сэма Стоддарда, мотивировавшая Адама, лежит вот тут.

Рейд Дюк в премиуме старсити рассказывает о том, как он выиграл онлайновый чемпионат мира и, что более важно, о том, как хорошо готовиться к маленьким турнирам.

And now imagine your FNM pays out $100,000.

...

Part of my initial preparation for the MOCS was researching my competition. I learned what Jun'ya Iyanaga's favorite movie is, I learned who Ricky Sidher took to his senior prom, and I learned that Bing Luke isn't a Pink Floyd fan.

 

Борис Боголепов рассказывает о коллекциях и о проблеме Хемуля.

Шелдон Менери рассказывает о том, чему научила его магия за пятнадцать лет активного судейства.

Эван Эрвин в течение сорока минут разговаривает на видео с самим марком Роузуотером. tl:dr, но наверное стоит все же найти время.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший, аппетитный дайджест

и даже не смотря на то, что #ууузечьку не упомянули :moral:

 

и отдельное спасибо за видео Арсению, ибо смотреть Конли с его вечными "This one good, this one hmm pretty good, this ... good, this is good too" про 90% содержимого пака...

Изменено пользователем Aviabahtn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чапин очень смешной, призывает забанить в Модерне Накатлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чапин очень смешной, призывает забанить в Модерне Накатлей

Так это, после закрытия всех комб превосходство накатля очевидно, особенно если принять во внимание, что игра в среднем с 16 хитов начинается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл в интересную игру - "посмотри драфт Арсения и драфт Каплана и найди 5 отличий". Нашел только 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл в интересную игру - "посмотри драфт Арсения и драфт Каплана и найди 5 отличий". Нашел только 4.

Да у тебя, я вижу, есть время на разное -))))

 

Ну хоть поспойлери чуток - как там оно оооок?

Или не стоит тратить время на просмотр?

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там никаких супер-техов нет или рогью архетипов, если ты об этом - оба собирают бр агру с вампирами. Оба скилово вскрывают БР-полом в последнем паке. А вот какой именно, я не буду рассказывать, чтобы интересно было смотреть)

 

PS Арсению, конечно, спасибо за драфт, но он комментирует пики с такой интонацией, как будето у него отбрали паспорт и заставляют драфтиться на видео круглые сутки. После просмотра на улице стало пасмурно и захотелось кого-нибудь обнять.

Изменено пользователем telvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл в интересную игру - "посмотри драфт Арсения и драфт Каплана и найди 5 отличий". Нашел только 4.

Не пугай так. Я уж подумал, что линки перепутал.

 

После просмотра на улице стало пасмурно и захотелось кого-нибудь обнять.

Возможно, тайная цель Сени была именно в этом - чтобы все перестали ссориться и обнялись наконец-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пугай так. Я уж подумал, что линки перепутал.

 

Ну можно наложить Сенин звукоряд на драфт Каплана - смысл не пропадет)

Изменено пользователем telvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсению, конечно, спасибо за драфт, но он комментирует пики с такой интонацией, как будето у него отбрали паспорт и заставляют драфтиться на видео круглые сутки. После просмотра на улице стало пасмурно и захотелось кого-нибудь обнять.

Арсений всегда собран и суховат. ЗАто моооооозг же -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, им разрешили снимать драфт на мире. Мне на ГП не разрешали =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, тут вопрос возник вот какой.

Я драфты в реале не играл, да и вообще играл давно и не правда на кухне преконами.

Читаю обзоры ЛСВ, Конли и других. Дак вот, в некоторых обзорах прямо пишут, что "Сосед вскрыл то то и то то, а другой вскрыл вот это. Потом на 2-м паке я вскрыл крутую черную и в итоге все об этом знали и я смог набрать себе норм колоду, т.к. черный вокруг никто не брал." За такое разве не канделябром, не? Просто вспоминается фотка, где какой то прошник косил глазом на драфте к соседу, ему за это дку впаяли, емнип.

Как такое может быть?

Изменено пользователем Aviabahtn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, тут вопрос возник вот какой.

Я драфты в реале не играл, да и вообще играл давно и не правда на кухне преконами.

Читаю обзоры ЛСВ, Конли и других. Дак вот, в некоторых обзорах прямо пишут, что "Сосед вскрыл то то и то то, а другой вскрыл вот это. Потом на 2-м паке я вскрыл крутую черную и в итоге все об этом знали и я смог набрать себе норм колоду, т.к. черный вокруг никто не брал." За такое разве не канделябром, не? Просто вспоминается фотка, где какой то прошник косил глазом на драфте к соседу, ему за это дку впаяли, емнип.

Как такое может быть?

это оборотни, на больших ивентах их чуть ли не всему столу показывают в отдельно отведенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это оборотни, на больших ивентах их чуть ли не всему столу показывают в отдельно отведенное время.

Понял, спасибо. Привык блин в МО играть, да.

А вот, если, допустим, оборотня передают, это тоже видно? Например ктонить вскрыл фойл Лилю, Мэра и Девилс плей, передал соседу Мэра и Девилс плей, тот пикнул Девилс плей и передал Мэра дальше. Весь стол будет видеть круговорот Мэра на драфте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо. Привык блин в МО играть, да.

А вот, если, допустим, оборотня передают, это тоже видно? Например ктонить вскрыл фойл Лилю, Мэра и Девилс плей, передал соседу Мэра и Девилс плей, тот пикнул Девилс плей и передал Мэра дальше. Весь стол будет видеть круговорот Мэра на драфте?

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

 

спасибо :)

и правда, в хардмоде призы круче (с). Драфтитесь в МО не видя оборотней и играйте с равновероятным шаффлером тм :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейкоб ван Люнен собирает недорогую колоду на Heartless Summoning. Она прикольная, но, как всегда, хочется какой-то способ играть без саммонинга, а его нет.

Мне вчера ниарли рак темперд стила в "Just for Fun" таким BUG'ом сломали. Опп очень грязно топдекал, ну и я вероятно мудеж устроил с последним ходом, не зная что в деке есть массакр, мог выбить на ответке. На той стороне поставили 2 чарки, сказали Демона за Метампорфом в демона за метаморфом в демона за масакром... Чарка не артефакт + Пондеры доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...