Перейти к публикации

Дайджест 10 сентября 2009


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Флорес расписывает плюсы нового Сфинкса из Зендикара тут. По моему, он его перехваливает.. А какой пример карты вы можете привести, когда первоначальная истерия вскоре после выхода шла прахом и народ потом удивялся свей недальновидности?

 

Превьюшка почти Кабал Кофферз в ещё одной статье на визардах

 

Вторая часть статьи Фуэнтеса про недостачи продукта. Очень познавательно.

 

Конли Вудс, как всегда, очень хорош -- рассказывает о подводных камнях, подстерегающих вас в Magic Online. Какие вредные привычки вырабатываются у активных онлайн магов? Читаем!

Кстати, а как MODO повлияло лично на вас? Стали ли вы играть в бумажную магию меньше? Как со свободным временем? Не жалеете, что в бумажной магии нет автоматических триггеров? :)

 

Гейвин Вери босает последний взгляд на Ревеларка. Для меня эта статья имеет особое значение, так как Ревелларк был два года моей любимой стратегией Стандарта, и я играл этой картой при любой возможности. А теперь она уходит, и мне будет очень одиноко без существа 4/3.. А по какой карте (ну, или колоде в целом) из Лорвина/Шедоумура будете больше всего скучать вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. А по какой карте (ну, или колоде в целом) из Лорвина/Шедоумура будете больше всего скучать вы?

 

синяя команда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно хотя бы кто-нибудь будет скучать по Блоссому? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конли Вудс, как всегда, очень хорош -- рассказывает о подводных камнях, подстерегающих вас в Magic Online.

 

 

Можно такую статью на русском, ну или какую-нибудь подобную об МТГО?

Все хочу начать играть там драфты, но пугают лаги и баги, действительно ли они такие страшные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не страшные. То есть лаги и баги в 90% случаев зависят от твоих интернетов и кривизны ручек. Если и то и то в порядке, то проблемы обычно случаются не сильно часто. Ну интерфейс там чутка убогий, так что из-за мискликов и прочего первое время можешь получать много ненависти. Дефолтные настройки тоже отстоище то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего там страшного в лагах и багах нету. И нечего их бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по какой карте (ну, или колоде в целом) из Лорвина/Шедоумура будете больше всего скучать вы?

Однозначно Рам-ганги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно хотя бы кто-нибудь будет скучать по Блоссому? :):):)

 

Потовин?

 

Я блин сижу сейчас - и думаю, купить 20 тиков (а то осталось токо 2 бустера м10 и тик ): ) или сыграть сегодня в Роге драфт....

 

Вот как влияет на нас это МОДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду скучать по блоссому и феям.

Фей мы вообще никогда больше не увидим в том виде, в котором они были в типе 2.

Одновременно такое количество карт никогда не переиздадут в рамках стандарта.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно такую статью на русском, ну или какую-нибудь подобную об МТГО?

Все хочу начать играть там драфты, но пугают лаги и баги, действительно ли они такие страшные?

Думаю, введение в МО на русском в ближайшем времени появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все не так страшно в МТГО. для начала (если совсем боязно) можно сыграть в бесплатно наборами М10, освоить интерфейс, выставить фазы хода, а там и в компетив можно идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все фееводы будут скучать по блоссому, obviously )))

 

модо на меня повлияло исключительно хорошо и я сильно ему благодарен за это ) нет там никаких лагов в течении 95 процентов времени, о багах я давно уже не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по какой карте (ну, или колоде в целом) из Лорвина/Шедоумура будете больше всего скучать вы?

Китчен Финкс. Несмотря на персист, он больше не вернется * хнык *

Рунед Хало.

Крылокоза.

Буррентон Фордж-Тендер.

и Клаудтрешер, пожалуй.

 

А блоссому и синей команде - скатертью дорога ))

Хотя они-то никуда не денутся - будут теперь в эксте всех тиранить )

 

А из колод - мне БВ токенов и Боат Брю жаль. За последние полтора года перебрал штук 12 дек, но этими играть было комфортнее всего. Словно нашел, наконец, себе перчатку точно по размеру ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, статья Конли оказалась очень и очень крутой.

 

Один из вопросов, возникших у меня к аудитории после прочтения: как часто вы ловите себя во время бумажного матча на том, что теряете концентрацию и оппонент вполне мог бы в этот момент почитить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все не так страшно в МТГО. для начала (если совсем боязно) можно сыграть в бесплатно наборами М10, освоить интерфейс, выставить фазы хода, а там и в компетив можно идти

Сори за то что увел тему в оффтоп.=)

 

В фритриал давно там уже играю, все ровно.

Насколько мо требовательно к скорости инета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богдан, чай не во Франции играем. С большинством оппонентов можно не следить за руками. Еще часть именно против меня читить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богдан, чай не во Франции играем. С большинством оппонентов можно не следить за руками. Еще часть именно против меня читить не будет.

А что, на ГП Париж, если все же попаду, надо будет смотреть в оба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французы - известные затейники. Им правда по ручкам немножко надавали, но все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, народ жаждет подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, народ жаждет подробностей.

Ну блин. Какие подробности. Французы читят. Сами об этом кстати сообщали чуть ли не в статьях магических. Некоторое время на PE их прикрывали французские же судьи (Грильон наиболее этим известен. Миша З. выдавал Руэлю ворнинг за просмотр колоды оппонента в процессе шафла на гп Москва. Само собой такое наказание было определено главным судьей). Большинство французских прошников из тех времен. Если они раньше читили, что им мешает теперь при выдавшейся возможности почитить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богдан, чай не во Франции играем. С большинством оппонентов можно не следить за руками. Еще часть именно против меня читить не будет.

бы гы гы . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...