Перейти к публикации

Starcitygames Invivtational


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите какой картой чел, играющий БР-агро, 2 раза убивал дерево??? Какая-то за 4 маны, но не могу понять какая...)

Sever the Bloodline

 

Джерри против Адама офигительный матч, оба отлично играют (ну не считая неправильного затапа), а комментаторы даже приблизителньо не понимают что и почему делают игроки.

блин, как же в третьей проперло прозаку с дискардом талисмана.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь околомагический твиттер опорожняется кирпичами по поводу того, что победитель Алекс Бертончини -- злой читкод. Говорят, что на видео поймали момент, где он 4 карты с Брейншторма поднял. Кто что слышал об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь околомагический твиттер опорожняется кирпичами по поводу того, что победитель Алекс Бертончини -- злой читкод. Говорят, что на видео поймали момент, где он 4 карты с Брейншторма поднял. Кто что слышал об этом?

 

ну так по идее это надо было видеть) Где же доказательства? :)

 

И да, там же в углу у них судья сидит вроде внимательный)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а запись где нибудь есть?

 

так в том то и вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь околомагический твиттер опорожняется кирпичами по поводу того, что победитель Алекс Бертончини -- злой читкод. Говорят, что на видео поймали момент, где он 4 карты с Брейншторма поднял. Кто что слышал об этом?

сейчас вроде ссыль есть. и 4 и анцестрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас вроде ссыль есть. и 4 и анцестрал.

 

кидай сюда ссыль, если есть!

 

З.ы. вопрос к знающим, что за это может ему грозить?

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прощайте, Алекс, встретимся через полтора года, чем еще это по-твоему может грозить?)

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прощайте, Алекс, встретимся через полтора года, чем еще это по-твоему может грозить?)

 

ну я не знаю, могут ли пересматривать итоги матча после их окончания) В футболе вот даже если и был оффсайд, что видно на камерах, то гол всё равно не отменяется и счет остаётся фиксированным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну итоги матча, пересматривать, конечно, не будут. Но если на видео есть явное подтверждение читинга, то саспенд получить это следующий логичный шаг. Могу напомнить, что некоторые умудрялись по отчету на форуме грубо говоря получить саспенд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисквалификации в футболе отличненько выписываются постфактум. А с ДЦИ всё ещё проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://blip.tv/scglive/scgatl-leg-rd-6-alex-bertoncini-vs-alex-smith-5554549

конец второй минуты и конец седьмой. это не подтверждение читинга. умышленность вы никак на видео не увидите.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой там по всем интернетам миллионы тонн баттхерта. А вообще у Бертончини весьма двоякая репутация - с одной стороны, хуже, чем у Леши Головина в России (ровно так же - ничего не доказано, но все почему-то уверены), а с другой стороны, у себя где-он-там-живет он очень много делает для привлечения новичков и на опенах всяких с удовольствием новичкам помогает.

Но если он и правда серийный читак, то мне очень жаль и его, и старсити.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WR2C0.jpg

 

умышленность вы никак на видео не увидите.

Могу понять четвертую карту, если они слипшиеся.

На картинке вроде четко видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со 2й минутой все интереснее. на руке 3 карты вроде, играет шторм, берет 3, назад ничего не ложит форса за экзайл, на руке естественно все еще 3 карты. А потом он 2 сразу дровает. Тока непонятно что у него там в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он по ходу там начал в конце хода за джина дроваться, но тут оппонент видимо спросил "алекс нахрен чозадела?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он по ходу там начал в конце хода за джина дроваться, но тут оппонент видимо спросил "алекс нахрен чозадела?"

да, дров за джина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со 2й минутой все интереснее. на руке 3 карты вроде, играет шторм, берет 3, назад ничего не ложит форса за экзайл, на руке естественно все еще 3 карты. А потом он 2 сразу дровает. Тока непонятно что у него там в игре.

 

В игре Джин, в которого играется Animate Dead. Вот только Brainstorm в любом случае не может "подровать 5" вместо "подровать 3, положить на топ 2".

 

Опоздал.

 

Да, 4 карты со шторма на седьмой минуте - это сильно. Мне слабо верится в то, что он это случайно сделал и/или не заметил лишнюю карту на руке.

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mixedknuts.wordpress.com/2011/12/12/unlocking-the-cheats-of-scg-player-of-the-year-alex-bertoncini/

ничего такой набросец. Местами не очень убедительный, но общая картина заставляет задуматься (тм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...