Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

M10, Портал, Москва, 11.9.2009


MorguL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ponder

Lightning Bolt

Jackal Familiar - 2 (была мысль заменить на Винд Дрейков - но не решился, и правильно)

 

Sparkmage Apprentice

Merfolk Looter

 

Viashino Spearhunter

Divination

Panic Attack

Fiery Hellhound - 2

Seismic Strike - 2

 

Dragon Whelp

Stone Giant

Lightning Elemental - 2

Canyon Minotaur

 

Djinn of Wishes

Mind Control

Berserkers of Blood Ridge

Lava Axe

 

Fireball

 

Terramorphic Expanse

Mountain - 10

Island - 6

 

По партиям:

1. BRG. Все довольно медленно, особенно после того, как я отобрал Майнд контролем 3\2 зомби под +3\+3 енчантом.

2. Чемпион драфта, GW. Меня переехал ЛЕС. (ну не без помощи Эвейкенер Друида, конечно). Обоих флудило, но когда у меня берсеркер, а там ЛЕС... )))

3. Василий Сасоров. В первой дико туплю, боясь повесить на кого-то Майнд Контроль (там Вампир Аристократ), не додумываясь повесить его на самого вампира, во второй оппоненту тупо не дают 2 красной земли - на руке я видел Шиванца и Чандру О_о

 

Итак, 2 место по стендингам, в призовых бустерах птица и прочие радости....

 

Комменты по деке приветствуются.

 

Играйте в Магию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха.

Я умирал от атаки всеми хода три(или отдавал всех, это то же). Мне было бы хорошо, только если у меня был ремувал. Нюанс в том, что на блоке каждый раз оставалась трусливая собачка и хил джайнт, поэтому от ремувала был в любом случае приезд. А майнд контроль - это минус ЕЩЕ один блокер, что делало мое выживание совсем затруднительным (особенно при одной земле на руке).

И даже после размена хаска майнд контроль не был сыгран, только перед следующей атакой. Но я так и не топдекнул ремувал, которого было еще богато. Жаль, такую прекрасную игру надо наказывать. Не могу не отметить приятность партии, которую играешь миллион ходов стартовой рукой.

Во второй кстати тоже весьма интересно было сыграно. Я конечно понимаю, при паник атаке и майндконтроле в деке, надо например обязательно упереться в стенку лайтинг элементалем с проносом 4 хитов мне, в моих 16(ну и остаться с двумя существами против регенерящейся стенки, когда одно из них со второй задницей, а у оппонента вышло кажется всего одно существо. При этом с картами на руке небогато, а у меня - 5!).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jackal Familiar - 2 (была мысль заменить на Винд Дрейков - но не решился, и правильно)

имхо в корне неверно.. да и вообще дека выигравшая, потому что Васе не дали (о горе) 2 горы, как то неощинь)

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О о

буду к Вам на зендий ездить всех наказывать.

 

колода ниче...но шакалы против дрейков о чем? А меня еще спрашивают, почему я пишу статьи, если все все знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шакал фамилиар - настолько хорошая карта? :)

 

кусок штычьего конечно же.. но ведь для кого то пишутся статьи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не играть то можно но дека ОЧЕНЬ специфичная должна быть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я месяц назад тут урчиком поиграл. В 5 шавок, чуток совушек, спрайтиков, рыжиков и со всякими трампет бластами, ансаммонами. Ну и чем добить было. Вполне ничего.

В приведенной деке они конечно за гранью. Вместо винд дрейков, ага.

 

Кстати про всех наказывать понравилось. Я известен тем, что с трудом понимаю какие карты хорошие, какие плохие. И каждый новый формат для меня сплошной кошмар, да

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять какая-то ... очень средняя (сдержался) колода, о которой пишут как о верхе мастерства.

Ну и конечно никакого описания драфтпиков.

 

Вася, ничего, что я в этом сообщении использую твой обычный стиль? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кусок штычьего конечно же.. но ведь для кого то пишутся статьи :)

Миш, я же не серьезно спрашиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митя, не совсем как я. Не играл бы сам - обязательно прошелся бы про шакалам, которые в атаку не ходят, вместо винддрейков. С дрейками кстати почти приличная дека, на этом форуме 3/4 вывешенного хуже и сильно.

пс. У меня кстати довольно средняя дека была, потому что не хватило воли забить на чандру и шиванца и в уб отправиться, ну и рарушки, ю ноу, их нельзя отпускать, все равно же поскрючит/пофлудит, а не набрать 23 карты нельзя (по игре я почему-то проигрываю только партии в выигранных матчах).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митя, не совсем как я. Не играл бы сам - обязательно прошелся бы про шакалам, которые в атаку не ходят, вместо винддрейков. С дрейками кстати почти приличная дека, на этом форуме 3/4 вывешенного хуже и сильно.

пс. У меня кстати довольно средняя дека была, потому что не хватило воли забить на чандру и шиванца и в уб отправиться, ну и рарушки, ю ноу, их нельзя отпускать, все равно же поскрючит/пофлудит, а не набрать 23 карты нельзя (по игре я почему-то проигрываю только партии в выигранных матчах).

 

Ну чандру я тебе только на третьем бустере передал. А на втором ты отпускал очень сильный синий. При том, что на первом я красного отдавал вроде немного, болт и пироклазм забрал себе. Может какой дракончик 2/3 проходил, не помню.

Изменено пользователем GRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я за красный цеплялся, синий просто подрезал, когда бр пиков не было. Но к моменту прихода чандры синего все равно больше было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я за красный цеплялся, синий просто подрезал, когда бр пиков не было. Но к моменту прихода чандры синего все равно больше было:)

 

неплохо так подрезал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, мне там майндспринг в картах 8 прислали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...