Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

кто из самарской области собирается на...


AIKON
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

...старсити инвитейшнл 21 января, птку Барса 22 января, чемп руси по легаси 18 февраля?

 

есть мощные?

 

to "жулик и секта милиард лет в...": на легаси кто поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на старсити собираюсь (если ни один из трех экзаменов не зафейлю, т.к. 23его экзамен и день пересдачи хочу оставить для него) + ПТКУ Барса

 

на легаси тоже планирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвеич, ты быстрый

ну с тобой мы еще переговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рандомно вышло %) между тем, чтобы дособрать дечки как в онлайне нужен картон, а купить не у кого =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легосе под вопросом, работу меняю, если всё сложится ок - то да, буду.

но смогу сказать точно только числа 6-7 февраля =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть вероятность что буду на инвитейшнл и ПТКУ. Хотя дечка для модерна - это еще та проблема (я уж не говорю про проблему неумения играть :spiteful: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Легоси собираюсь, скорее всего и сына подстыкую.Так, что +2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На инвитейшнл квалифайер вполне вероятно что поеду, если дечку дособеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обещал поехать на инвеншенал. видимо придется, благо дечку собрал. Сань ты на паравозе или самолем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу на паравозе, на самолете больно дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арс, могу дать УВ хуманов

 

О, это однозначно увеличивает мои шансы поехать. У меня в них самое дорогое все есть, теперь осталось остальное собрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня они собраны о,О

 

Ну это я к тому, что сам уже скорее всего деку дособеру к этому времени :)

 

А билеты в московию есть резон уже сейчас брать (если что сдать-то всегда можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут бургер предлагает на чр по легосе не ехать, но сгонять на питерский опен (тип теплее, все дела)

имхо годная идея! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что мешает и то и то посетить? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что мешает и то и то посетить? о_О

хм, возможно деньги? на дорогу либо туда, либо туда.

как бы не у всех зп позволяет и туда и туда съездитть, тем более жирный на хату новую переезжает, там обустраивать надо ему будет, так что сам понимаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что мешает и то и то посетить? о_О

Ну я кагбе высказывал свое личное мнение, а Жулег почему-то это воспринял как руководство к всеобщему действию :blink: Но вообще дело тут даже не в деньгах, просто к февралю у меня совершенно точно не будет картона/деки, а даже если добрые люди и помогут, то времени на тестинг и обкатку дечки у меня все равно в ближайшие пару месяцев не будет. А к апрелю я надеюсь эти проблемы решить, плюс и ехать проще, и народу меньше -> шансов больше. Так что вы езжайте, а мы за вас тут болеть будем :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут бургер предлагает на чр по легосе не ехать, но сгонять на питерский опен (тип теплее, все дела)

имхо годная идея! :slon-pro:

Если вы себя как-то к Легосе причастными видите, наверное на национальный турнир, при возможности финансовой\технической, конечно - просто обязаны ехать, хоть поддержки оного для, а не высчитывать где шансов больше. Национальный Чемп. - это Национальный Чемп. Что - чужие совсем, что-ли? Буржуины :spiteful: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы себя как-то к Легосе причастными видите, наверное на национальный турнир, при возможности финансовой\технической, конечно - просто обязаны ехать, хоть поддержки оного для, а не высчитывать где шансов больше. Национальный Чемп. - это Национальный Чемп. Что - чужие совсем, что-ли? Буржуины :spiteful: ?

лол, щито?

Я написал - будет возможность - поеду, не будет - не поеду.

что ещё надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, щито?

Я написал - будет возможность - поеду, не будет - не поеду.

что ещё надо?

Серега, ты чего злой такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А модерновскую дечку кто-нибудь может дать погонять за какие-нибудь материальные блага? Типа там пиво\соки\воды и может даже деньги.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А модерновскую дечку кто-нибудь может дать погонять за какие-нибудь материальные блага? Типа там пиво\соки\воды и может даже деньги.

а кто в Самаре настолько активно играет модерн, что не едет, но имеет дечку?

могу дать чутка картона в ливинг енд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что Рамиль собирал модерн, разве нет?

я его видел на легосе разок, когда он моим мечам поел, с пару месяцев, и все, с тех пор не видать :unknw:

Подозреваю что он опять в модо ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...